Страница 1 из 1
drZer0
Одна фара то горит, то нет. Т.е. сажусь, завожу, включаю - горит. В конце дня сажусь, завожу, включаю - не горит...
Когда горит - горить без миганий, без красноты - лампа в порядке. Когда не горит - на блок приходит + и масса есть, проверял.

Подключено все через штатную проводку, т.е. из фары 2 провода на блок, от блока 2 провода к лампе. Блоки японские койшо, лампы не помню.

Что делать блин достала меня эта фара уже!!
Kirill111
Поменяй местами блоки розжига и узнаешь точную причину Very Happy
sabit
Думаю что дело в блоках! Сталкивался уже... А лучше поступи как сказал Kirill111 тогда 100% узнаешь причину!
cneLLuaJIucT
Так тебе и надо, если у тебя поставлено как попало (без автокорретора,не отрегулировано и т. д.), а то такие тюнинХЕРы понаставят ксенон и слепят других водителей.
Mad А если у тебя все по путевому, то извини ничем помочь не могу. Very Happy
iceman82
cneLLuaJIucT писал(а):

Так тебе и надо, если у тебя поставлено как попало (без автокорретора,не отрегулировано и т. д.), а то такие тюнинХЕРы понаставят ксенон и слепят других водителей.
Mad А если у тебя все по путевому, то извини ничем помочь не могу. Very Happy


содержаиельный ответ лучше помолчать чем чушь нести 8)
neprezent
Kirill111 писал(а):

Поменяй местами блоки розжига и узнаешь точную причину Very Happy


+1
Но 90%, что это лампы.
cneLLuaJIucT
Ладно закрываем флуд по теме, хоят это не чушь а мое мнение.
zIBiT
Скорее всего чушь. У человека 21124 2006г.в. Всё там по уму можно сделать прям с завода и ничего не будет слепить...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы