Страница 5 из 5
MEPHI_Aahz
Нихрена там не будет, только двиг от лачетти.
Александр2110
Ауди А4 1997 года 280 тысяч, как вариант?
Camel
фокус
только фокус и ничего кроме фокуса
если надо б\у ино
Муса Джалиль
Camel писал(а):

фокус
только фокус и ничего кроме фокуса
если надо б\у ино


А если колеса отпадут не беда, Форд по кол-ву сервисов догнал почти ВАЗ, поэтому с ремонтом проблем не будет, это кстати тоже о косвенно о высочайшем качестве свидетельствует... Very Happy
Александр2110
Что по поводу ауди скажите?
Александр2110
КУПИЛ АУДИ :-D :-D :-D
dezruptor
Рассказывай подробней!
El Dron
Александр2110
Ну, чо как, пачом? Ощущуения?Smile
Просто возможно сам скоро озадачусь подобным вопросом, да бюджет прим. такой же..
Александр2110
Цена была 280, выторговал путем путем поиска общих знакомых за 260, год 1996, в РФ один хозяин с 2003 года, пробег по спидометру 120тыс. видимо не реальный. Комплектация электоро зеркала с подогревом, электро стекла, абс, гидроуселитель руля, две подушки безопасности, электро люк, регулировка руля в двух положениях, мож еще что забыл, после десяточки я просо в восторге, немогу наездится, вчера до 11 вечера гонял по городу, а да кстати объем 1,6. Из недостатков лобовое с трещеной, но не на обзорном месте, засверлю в сервисе чтоб дальше не шло, задние пружины под замену, новые лежат в багажнике подарок от старого хозяина, спереди на подвеске нужно заменить резиночки (потресканные), ну и масло, фильтра, ремни посмотреть.
El Dron
Ну чо, поздравлям с покупкой! 8-)
Александр2110
все еще нахожусь под впечатлением, никогда до этого на инно не ездил, спасибо за поздравления))
калин
Александр2110 писал(а):

Цена была 280, выторговал путем путем поиска общих знакомых за 260, год 1996, в РФ один хозяин с 2003 года,


мне четверку 2006 г.в. предлагали. я не взял низкая она и з/части посмотрел и оффигел. цены канешна красивые, а мне по трассе мотаться не, не хачу тратить столько лаве на тачку. Лучше куданить вложить...
калин
у нас хонда стоит американка имя забыл на фронтеру похожа. просят 280 гв 1998 фарш полный даже с лихуем. побоялся за движку из-за этого не взял. хотя авто достойный едит красиво рулится тоже. та погонять бы взял, но избавиться будет трудно стоит она там уже с февраля, скуает. фик с ней пусть стоит.
Александр2110
калин

Я езжу и получаю удовольствие, для меня это самое главное, будут деньги на новую, обязательно куплю. Еще раз говорю, сравниваю только с 10кой, это совершенно разные машины))
Муса Джалиль
Александр2110 писал(а):

калин

Я езжу и получаю удовольствие, для меня это самое главное, будут деньги на новую, обязательно куплю. Еще раз говорю, сравниваю только с 10кой, это совершенно разные машины))


Главное, чтобы не ломалась и радовала...
Александр2110
SMF

Поломается сделаю)) раньше думал лучше наша но новая, теперь я так не считаю))
dezruptor
Александр2110
Хорошо хоть не с классикой, то вообще б слов не находил как описать чувства )
Александр2110
каждому по потребностям, по возможностям и по способностям))))
kkonstantin
От всей души Very Happy Поздравляю. На Логан теперь не сядешь. Желаю резко отличать дельные рекомендации специалистов от разводов и не жалеть на то, что по делу! :cool:
калин
kkonstantin писал(а):

На Логан теперь не сядешь


не зарекайся
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы