Страница 3 из 5
El Dron
kkonstantin писал(а):

А подкопить какое-то время и нормальную взять никак? Терпения нет никакого?


Ага, мечта индейца. Накопить к пенсии на "реальную тачку". Никада не понимал много лет копящих, и влезающих в акуенные долги и кредиты, ради "автомобиля мечты".
Ну есть у человека свободных 300тыр, а некоторые и допустим больше 50 немогут насобирать, а машина нужна. По любому пункту- вариантов море.
Vlad B
133 писал(а):

Не выше 300 тыс. Киа Рио на автомате со весми приблудами.Плохих отзывов о машине не слышал Cool



Значит ты не смотрел Топ Гир. :-D
poliman
El Dron писал(а):

Накопить к пенсии на "реальную тачку". Никада не понимал много лет копящих, и влезающих в акуенные долги и кредиты, ради "автомобиля мечты".

Ну есть у человека свободных 300тыр, а некоторые и допустим больше 50 немогут насобирать, а машина нужна. По любому пункту- вариантов море.


+1. нада ездить на том что счас можеш позволить а не жить будущим..и копить .. Confused
MEPHI_Aahz
Зачем на машину копить? Накопишь, а потом обслугу не потянешь. Или страховку. Или ремонт. Бах - негарантийный случай.

Я понимаю там на дом накопить можно, но машина - временное явление. Сегодня одна через год понадобился универсал допустим или деньги - продал.
Chud
poliman писал(а):

нада ездить на том что счас можеш позволить


Иногда лучше пешком ходить,чем юзать классику за 20 тыр. Smile
133
Vlad B писал(а):

133 писал(а):
Не выше 300 тыс. Киа Рио на автомате со весми приблудами.Плохих отзывов о машине не слышал Cool


Значит ты не смотрел Топ Гир.
_________________


Не..не смотрел,но читал много отзывов о ней(для жены присматриваю)!Почитай сам.Там эта машина на самых низах рейтинга,а у нас же наоборот всё в порядке....
poliman
Chud писал(а):

poliman писал(а):нада ездить на том что счас можеш позволить

Иногда лучше пешком ходить,чем юзать классику за 20 тыр.


ничо, патсаны 15-17 лет ездят и не жалуются)
неужели у тебя 1й была ауди али хонда за 10-20 кб? Smile
Chud
poliman писал(а):


неужели у тебя 1й была ауди али хонда за 10-20 кб? Smile


У меня космич был 41-й...правда ездил в отличие от дремучей классики Smile
poliman
Chud писал(а):

У меня космич был 41-й...правда ездил в отличие от дремучей классики


слив защитан. Very Happy
Chud
poliman писал(а):


слив защитан. Very Happy


Слив масла из твоей классики?
Самопроизвольный.... Smile
poliman
Chud писал(а):

poliman писал(а):

слив защитан.

Слив масла из твоей классики?

Самопроизвольный....


Smile .ну ты и клоун... Smile
GenarёkK
133 писал(а):

Не выше 300 тыс. Киа Рио на автомате со весми приблудами.Плохих отзывов о машине не слышал 8-)


+многааааааааааааааааааааааа
:cool:
Antee3z
Киа Рио окуенный автомобиль за свои деньги! А что там в Топ Гире сказали мне пофиг - программа ниочем! Они могут только разъипать десяток машин на которых еще ездить и ездить и поугарать, долпоепы англицкие! Когда я смотрел выпуск где они над MB W140 издевались, я их убить был готов! Angry Для них нормальные машины - это Ferrari, Porsche и т.д.
Anhel
Chud писал(а):

poliman писал(а):


неужели у тебя 1й была ауди али хонда за 10-20 кб? Smile


У меня космич был 41-й...правда ездил в отличие от дремучей классики Smile


интересно, как полиман мог купить космич, если их сняли с производсва еще до его рождения Smile
dezruptor
kkonstantin писал(а):


У меня личной машины еще не было вообще. Скачок будет примерно 0-800 тыров. Четырка служебная.


Товар на рынки развозишь? ))

Это все лично твои проблемы, и вопрос был что взять за такую то сумму, и учить жить иди кого-нибудь другого, иначе тебя скоро научат, что быть лохом не стоит, а надо сразу s-класс и личного водителя, иначе зачем размениваться по мелочам, на мелкие скачки...

2 Автор> б/у вообще не вариант али как? В твоей ситуации я подробно смотрел ланоса в максималке, имхо достойный вариант за эти деньги.
Александр2110
El Dron писал(а):

kkonstantin писал(а):

Странная у нас философия блин. Каждая следующая машина должна быть на 50 тыров дороже предыдущей. Не больше. А подкопить какое-то время и нормальную взять никак? Терпения нет никакого?


Предыдущая машина афтора стоит тыщ 150. Так что, на лицо качественный скачок.



Хоть кто то понял о чем я тут;) Наши машины вообще не рассатриваются, не надо мне их впаривать, сегодня растался со своей 10кой, и больше не хочу!!! Кстати предложили Шуму 2002 года 44 тыщ реального пробега, одна хозяйка, за 250 т.руб. Как вариант?

Логан сегодня отпал как вариант, не лестные отзывы услышал, ЗАЗ есть ЗАЗ. Сейчас практически а 100% склоняюсь к б/у инно. Советуйте что риглянуть в районе 250т.р.?
Новайс
Александр2110 писал(а):

Советуйте что риглянуть в районе 250т.р.?


Легко:
БМВ от Ханурика
+ правый руль
и тачки из Нью-Орлеана.

8-)
Дюжина
Александр2110 писал(а):

Логан ... ... ЗАЗ есть ЗАЗ.

С Ланосом попутал?
komatoz
я вот думаю, может в профильный раздел темку перенести ?
El Dron
_McRae_ писал(а):

вот и вариант. если ее на крышу не клали и лонжероны не винтом, то нормально. продолжай в том же духе


+1 ИМХО норм вариант, копать в ту сторону. Smile
kkonstantin
dezruptor писал(а):

Товар на рынки развозишь? ))


Да, угадал. Только ни рынок ни товар тебе такой и не снился. Все мы тут товар развозим в той или иной степени. Мой профиль заполнен не полностью. Потому что форум называется АВТОЛАДА.
dezruptor писал(а):

Это все лично твои проблемы


Запомни, парень: у меня проблем нет, а четырка - это средство для достижения лишь определенных целей, а не объект обожания. На работу на электричке езжу, пешком бегаю в день по 8 км.
133
Александр2110 писал(а):

Советуйте что риглянуть в районе 250т.р.?


Smile Smile Smile Опять же Кио Рио 2003-2004 год :grin:
Otto Frija
Александр2110 писал(а):

...Логан сегодня отпал как вариант, не лестные отзывы услышал, ЗАЗ есть ЗАЗ...


Отзывы в студию. Это не
"Ну, чисто конкретно, Логан не круто! Вот БМВ 318 середины 80-х - это круто! А Логан на Украине делают, чисто конкретно это не круто, отвечаю!" Smile Smile Smile
El Dron
Otto Frija писал(а):

Отзывы в студию. Это не
"Ну, чисто конкретно, Логан не круто!


Катался на Логане 1,6 с кондеем, по ощущениям- вполне приличная ино. А уж за свои деньги (объем, комфорт, подвеска)- так практически вне конкуренции.
Однако фактор "некрутости" никто не отменял. Smile
Если уж душа не лежит, то брать не стоит, а оправданий мона придумать мильен. Smile
Otto Frija
El Dron, это когда человек знает, чего хочет. А тут, судя по постам, как минимум каша в голове. Логан у них = ЗАЗ. И поэтому не рассматривается.
По работе такой чуши много вижу: Неву у них в Питере делают, а немецкое оборудование- на Украине. Щаз.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы