Страница 1 из 2
AnDeR
Бюджет 330 тыс. руб. без учета страховки, Lancer 2004 г.в. или Lacetti 2006 г.в. (на гарантии) ? У Лансера значительные приемущества по комплектации, но он старее, что скажите? Правый руль не предлагать!
paravoz
AnDeR
ИМХО лучше посвежее авто взять. да и старый лансер недешев в содержании будет. за лачу.
Дюжина
ДениS
А я бы ланцер взял Smile хорошая, юркая "рабочая лошадка"
Ленок
Лучше взять машину на гарантии. Smile
AnDeR
Понятно , что гарантия и год свежее - это значимые приемущества, но после того, как посидел, прокатился в Лансере...стал сомневаться, тем более , что Митсубиси обслуживалась у оф. дилера , известна вся история! Лансер японской сборки и материалы качественнее, чем в Калиненградкой Шевроле!
belvis
Ты определись, и раскажи другим, если лансер у знакомых, а лача хз у кого, и ты наблюдал за лансером, то уж лучше оно. Через объяву я бы взял шевроле, на гарантию забъешь, как только увидешь цены на ТО, а запчасти значительно дешевле.
Camel
Лансер 2004 года был у друга
а Лача 1.4 хетч была у отца август 2006 года, продана на прошлой неделе только за 325.
Цены на обслуживание ланса не дорогие уже, тк. полно качественного оригинала (они в этом похожи с фокусом).
Кароче я за лансер. Он реально лучше.
NeX
я тоже за Лансер,,хотя на нем и езжу)))покатайся на обоих и сам поймешь что выбрать надо митсубу.....
F1
А я за приору хетч
AnDeR
belvis писал(а):

Ты определись, и раскажи другим, если лансер у знакомых, а лача хз у кого, и ты наблюдал за лансером, то уж лучше оно. Через объяву я бы взял шевроле, на гарантию забъешь, как только увидешь цены на ТО, а запчасти значительно дешевле.




Обе машины смотрю по объявлению, но с условием , что все ТО пройдены у оф дилера и все отметки в сервисной книжке, по Лансеру могу по VIN узнать всю историю, т.к. друг работает в автосалоне...
сам склоняюсь к Митсубиси, да и особо не тороплюсь с выбором.
Camel
Да бери лансер
лача погремушка
у отца на 20 тыщах весь салон начал трещать, хотя он ездит очень акуратно и не спеша.
Den_053
Я бы лансера взял! Все ж японец. У коллеги такой, частенько катаюсь, нравиться и по отделке и по езде.
F1
Мицубиши гувно да ещо дорогое в обслуживании, если брать лачу тока автомат на механику все жалуются даже те кто пересел с десяток. Так же учтите на лаче не оправданно высокий расход бензина.
ДениS
F1 писал(а):

Мицубиши гувно


а объяснить?
Ранетка
в самомо деле- обоснуй... а то сильно смахивает на простой трёп...
F1
Ранетка писал(а):

в самомо деле- обоснуй... а то сильно смахивает на простой трёп...


Ну про то что сами японци эту марку не любят и про судебные иски к компании которые чуть не привели к закрытию фирмы говорить не буду. Так по опуты своих товарищей у одного был галант и ланцер все машинки брались нулячии вообщем он так сказал брать нужно нулевую и через 2 года избавлятся побыстрому (ездиет мало и погороду тока). У другого каризма покупалась с рук года ещо не было у первого хозяйна сост. нового авто сервис книжка все как положено каждый раз как его встречал только и слышал нафиг я купил мицубиши Smile . Другой знакомый владельц магазина запчастей для иномарок спихивал паджерик зашел к нему говорю че почем он дождался пока два поситителя уйдут и в один голос с продавцами только мицубиши не бери Smile кстати он бывший мотогонщик в машинках разберается говорит все это уже окончательно последняя мицубиська в моей жизни.Примеров куча есть знакомы автослесари....
Ленок
Camel писал(а):

у отца на 20 тыщах весь салон начал трещать,


У меня торпедо стало на 15 тыщ. скрипеть.
AnDeR
Как-то странно это все, еще не слышал отрицательных отзывов от владельцев Лансера...есть конечно обращения в сервис по подвеске, но с нашими дорогами...
AnDeR
На форуме про Лачу читал, что были проблемы с движками 1.4 (зависание клапанов), да и качество сборки в последнее время стало хромать, так что пока я за Лансер!
F1
AnDeR писал(а):

На форуме про Лачу читал, что были проблемы с движками 1.4 (зависание клапанов), да и качество сборки в последнее время стало хромать, так что пока я за Лансер!


С клаппанами была проблема у определенного года выпуска 2006-2007 вроде вообщем как наши собирать их стали. Сейчас GM заявляет что проблема решена
paravoz
F1 писал(а):

А я за приору хетч


Smile смешно.
и все же мне кажется, что поездив два года слить 4-х летнюю лачу проще чем 6-ти летний лансир.
F1
paravoz писал(а):

F1 писал(а):

А я за приору хетч


Smile смешно.
и все же мне кажется, что поездив два года слить 4-х летнюю лачу проще чем 6-ти летний лансир.


А слить потом 4 летнию приору ещо проще с учетом инфляции и подорожаний продаш за теже деньги что брал и не чего смешного. Смешно это ездить на лаче и жечь в среднем 13 литров бензина. Я сам собирался лачу брать но почитав форумы передумал.
wowazol
Катался на Лансере. Вещь отличная. Шумка правда слаба, мотор 1,6 на автомате - тоже овощ, но подвеска и управляемость на ура. По ценам - кто не сталкивался - молчите. Лансер не дороже будет вашего лячи
-=Dimas=-
F1 писал(а):


Смешно это ездить на лаче и жечь в среднем 13 литров бензина. Я сам собирался лачу брать но почитав форумы передумал.


В среднем - выходит 10л, а не 13 Smile. 13 - это просто невезение, хотя не такое уж и редкое. Убивает другое: официалы вобщем и неофициалы в частности ничего с этим поделать не могут.
Были бы на 60тыр больше денег когда собирался брать новое авто в прошлом году - взял бы Лансера (тогда еще 9-го) не колеблясь. Но денег было впритык на Лачу, хотя и не самой простой комплектации: 1.6SX. Хотя на данный момент кроме расхода и каких-то там стуков в задней подвеске (почти у всех так) ничего пока (ТТТ) не напрягает, но тоже нахожусь в "группе риска" по проблемам с клапанами.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы