Страница 2 из 2
Муса Джалиль
Роман-НН писал(а):

Что стало со знаменитыми Хондовскими движками?


"А был ли мальчик?" (с) Very Happy
Camel
SMF
о чем спорим то? )))
Муса Джалиль
Camel писал(а):

SMF
о чем спорим то? )))


Про шумку Мазды 6 предыдущей в сравнении с Авенсисом... Very Happy
Наблюдатель
Camel писал(а):

имхобыстрее старого он не будет, вес наверняка вырос
движки те же самые остались

кстати 201 лс возможно просто достигнуто увеличением оборотов, т.е. на старом 2.4 макс мощность вроде на 6300-6400 была, счас вот на 7000

Я горил о новом Аккорде,про новый движок,который уже вовсю продается в Америке Confused
Camel
SMF
у мазды хуже полюбому имхо
Parus
Camel писал(а):

ваще ни ап чем если чессно
за эти деньги мондео будет 2.5 турбо 250 лошадей и 7.5 сек



При чём здесь Мондео? Shocked Мы говорим о новой модели Хонды. Кому-то она нравиться, и они в сторону Форда даже смотреть не будут. Как, безусловно, есть и те, кто предпочтёт Форд.
Всё-таки это довольно разные во всех смыслах марки. Ну, а по надёжности Форд и рядом не валялся Wink
Camel
Parus
и по стоимости обслуживания тоже Laughing
Parus
Camel писал(а):

Parus
и по стоимости обслуживания тоже Laughing



Естественно! :-D
Camel
Johann Halter
имхо на примере аккорда мы можем видеть деградацию автомобильной промышленности современности. субару в жопе с новой импрой-киа, хонда превращается в хюндай, даже БМВ и то идут на поводу дебильных требований жителей США.. грустно все это. Sad постоянно мониторю предложения по рынку- ничего не нравится.. вообще.. мыло одно. я не хочу сказать что авто плохие- нет.. они хорошие, современные, но НИКАКИЕ!!!!
Chud
Иван_aka_Gaiver писал(а):

мыло одно. я не хочу сказать что авто плохие- нет.. они хорошие, современные, но НИКАКИЕ!!!!


Не могу не согласиться. 8-)
Перец
Chud писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

мыло одно. я не хочу сказать что авто плохие- нет.. они хорошие, современные, но НИКАКИЕ!!!!


Не могу не согласиться. 8-)



пофиг, главное чтоб ездило с комфортом...
Chud
Перец писал(а):

Chud писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

мыло одно. я не хочу сказать что авто плохие- нет.. они хорошие, современные, но НИКАКИЕ!!!!


Не могу не согласиться. 8-)



пофиг, главное чтоб ездило с комфортом...


Кому пофиг,кому нет.Все постепенно усредняется,дизайн,характеристики,даже цены.Безликая однообразная масса.
Parus
Иван_aka_Gaiver писал(а):

имхо на примере аккорда мы можем видеть деградацию автомобильной промышленности современности. субару в жопе с новой импрой-киа, хонда превращается в хюндай, даже БМВ и то идут на поводу дебильных требований жителей США.. грустно все это. Sad постоянно мониторю предложения по рынку- ничего не нравится.. вообще.. мыло одно. я не хочу сказать что авто плохие- нет.. они хорошие, современные, но НИКАКИЕ!!!!



Одним словом - ПОПСА! Sad
А продажи растут... :grin:
Johann Halter
Перец писал(а):

Chud писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

мыло одно. я не хочу сказать что авто плохие- нет.. они хорошие, современные, но НИКАКИЕ!!!!


Не могу не согласиться. 8-)



пофиг, главное чтоб ездило с комфортом...



ты думал о том что не всем надо "С комфортом". даже сивка тайп Р - стала какаято вялая чтоли, НЕТ ОГНЯ... НЕТУ!!!! стоит кстати 960 тыр..
Перец
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Перец писал(а):

Chud писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

мыло одно. я не хочу сказать что авто плохие- нет.. они хорошие, современные, но НИКАКИЕ!!!!


Не могу не согласиться. 8-)



пофиг, главное чтоб ездило с комфортом...



ты думал о том что не всем надо "С комфортом". даже сивка тайп Р - стала какаято вялая чтоли, НЕТ ОГНЯ... НЕТУ!!!! стоит кстати 960 тыр..



Дважды пофиг... видимо постарел и приоритеты немного другие, мне бы багажничек побольше, да клиренс повыше, чтоб до речки или озера доехать, да диванчик пошире, что б семейство посадить...
Что до мощи и управляемости, так мне не так критично, уже давно езжу не больше разрешенной скорости по ПДД, в левый ряд не лезу, на тех кто сзади недовольно гудит пофиг и нафиг, кстати по времени особой разницы нет, везде как и прежде успеваю...
Vladimir-78
Компания Honda стремится снизить себестоимость автомобилей, выпускаемых в Японии. Для этого решено значительно расширить перечень импортных запчастей, в частности, из Китая, Вьетнама и Таиланда.

Из-за роста курса иены и снижения доллара автомобили, собранные в Японии, становятся все более дорогими и невыгодными для экспорта, пишет Japancar. Если в модели первого поколения бестселлера Honda Fit доля иностранных запчастей не превышала 5%, то в Fit второго поколения она уже составляет 17% и будет постоянно расти.

Honda, крупнейший в мире производитель мотоциклов, опробовала подобную практику и в отношении байков. Активно развиваются совместные предприятия Honda и местных компаний во Вьетнаме и Китае.
Также Honda строит новый автозавод Yorii в Японии. Первые автомобили планируется выпустить в 2020 году. Запуск предприятия обойдется в сумму около $1,53 млрд. По мнению руководства компании, завод сможет быть рентабельным лишь в том случае, если доллар не упадет ниже отметки в 90 иен.

Honda - не первая японская компания, пришедшая к подобному решению. Nissan также активно сотрудничает с Китаем и Индией для производства более дешевых запчастей.
www.regnum.ru/news/1004529.html
Муса Джалиль
Chud писал(а):

Не могу не согласиться.


Поэтому я обожаю Феад! :cool: Smile
RoninAG
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Перец писал(а):

Chud писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

мыло одно. я не хочу сказать что авто плохие- нет.. они хорошие, современные, но НИКАКИЕ!!!!


Не могу не согласиться. 8-)



пофиг, главное чтоб ездило с комфортом...



ты думал о том что не всем надо "С комфортом". даже сивка тайп Р - стала какаято вялая чтоли, НЕТ ОГНЯ... НЕТУ!!!! стоит кстати 960 тыр..



Что значит вялая?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы