Страница 1 из 1
Number
Вот интересно, на сколько могут отличаться цены в московских автосалонах!? Какие наиболее предпочтительнее?! Кто где покупал свой автомобиль, что посоветуете!?

з.ы
Например, если я хочу установить сигнализацию, я могу это сделать только в спец. центре или как?!
HuKCEP
Что покупаем-то? =)
Chud
Если это официальные дилеры,то цена должна быть одинаковая на тачки.На допы может разниться сильно.
Number
Kia-spectra.
Чё-то она вроде подорожала....
Makc
Цены на покупку авто у официалов как правило одинаковый, а вот цены на обслуживание, на запчасти и доп. оборудование разнятся.
Старый Лыжник
Стоимость машины одинаковой комплектации может отличаться на 99-100 рублей. На обслуживание и допы цены разные.
HuKCEP
Добавлю в таком случае - допы лучше вообще не преобретать у официалов. Только небольшое уточнение - говорить им об этом надо только уже в момент подписания договора, когда уже пришла твоя машинка. а не в момент её заказа... ибо прождешь до посинения...
Number
Что значит допы!? Мне нужна только сигналка, чтоб Каско сделали нормально и всё, чтоб я из салона уехал на полностью застрахованной машине с нормальной сигналкой... А есть варианты?!


з.ы
За сигналку просят 10тыс. р с установкой. Это нормально!? Сигналка с пейджером старлайн вроде
не Шумахер
Number
а ты не делай каску в салоне, а обратись к страховым брокерам-результат тебя приятно удивит Very Happy
ЗЫ За сигналку просят нормально (по салонным меркам)-т.е. в два раза дороже, чем в другом месте
Number
То есть я могу выехать из салона только с ОСАГО, а потом в другом месте сделать КАСКО и будет дешевле?? (мне насчитали каско 66тысяч, максимальная ставка!)

А сигналку в другом месте если поставлю, разве гарантия не пропадёт?!
не Шумахер
Number писал(а):

То есть я могу выехать из салона только с ОСАГО, а потом в другом месте сделать КАСКО и будет дешевле?? (мне насчитали каско 66тысяч, максимальная ставка!)


Ты можешь вызвать страхового агента прямо в салон, он приедет, всё оформит и ты уедешь с каско Very Happy
Number
Ну а цена!? Как она может быть меньше салонной?! Мне в салоне сказали что дешевле я не найду!
Chud
Number писал(а):

Мне в салоне сказали что дешевле я не найду!


А веришь всему,что тебе в салоне говорят? Very Happy
Number
Но сигналку похоже полюбому придётся у них поставить.
HuKCEP
По поводу сигналки..
Цена:
В салоне простейшую сигналку предлагают поставить за 19к, в другом месте достаточно хорошую (на уровень сильнее салонной)- за 13к.
При этом в салоне как правило ставят спустя рукава.
Разговоры о потере гарантии:
Гарантия теряется не на весь авто а только на электрику.
Для снятия с гарантии салону надо доказать что проблема была связана с неправильно установленной сигналкой.
Если салон это докажет - то с решением их эксперта, доками и чеками на установку сигналки - в суд на мастеров из стороннего автосервиса с требованием оплатить ремонт негарантийного случая произведенного салоном.
З.Ы. если ставить сигналку у профи, а таких можно найти на любом профильном для твоей марки авто форуме (с кучей положительных отзывов как правило), то шансов что сделают криво почти ноль (чего не скажешь о салонных горе мастерах).
HuKCEP
Забыл добавить - если в салоне говорят о том что надо ОБЯЗАТЕЛЬНО купить то-то и то-то и ставить тоже именно у них - нарушение закона о правах потребителя, а именно - навязывание одного товара (услуги) за счет другого.
Number
HuKCEP
Спасибо за подробное объяснение!
Но с другой стороны, мне ещё надо найти место где нормально и недорого поставят сигналку! Ведь я же не могу оставлять машину без неё!
Number
Нашёл сеть автосалонов, где цена дешевле на 5000рублей от всех остальных, плюс допы и установка там тоже чуть дешевле...
Может быть какой-то подвох!?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы