Страница 2 из 13
shubin81
видел вчера Кугу, на тест-драйв зверька везли, раскрашенный такой по боевому
TranSport
ДОРОГО!
нефорд прям фольцваген. Объединяются они штоль, глобализация...
Роман-НН
mikal писал(а):

В АР куда интереснее расписали. Особенно то, что они с подвеской намудрил


Согласен. Только в субботу купил этот "АР". Кстати, по салону и внешнему виду ощущения авторов полностью совпадают с моими собственными. Удивило, что колесная база больше, чем у Аутлендера XL.
mikal писал(а):

хотя салон с С-Максом надо было бы развести по-сильнее.


+1 Хотя бы руль заменили другим, по-интереснее...
mikal писал(а):

И, большой косяк, что сиденье заднее не двигается


Большой ли? Ну двигается чуть-чуть в РАВ4 оно и что? Пять см. багажника прибавить разве? Так Куга, насколько я понял, немного длиннее РАВ 4. А сиденья можно и сложить.
TranSport писал(а):

нефорд прям фольцваген.


Тигуан-то поди дороже выйдет со своим 1.4 турбо. Фольксваген за свой шильдик мало не берет...
mikal
Роман-НН писал(а):

Большой ли?


Для кого как. Для меня, когда еду в отпуск и всё заднее сидение занимает собака, а места для ног не требуется большой плюс, если за счёт него можно увеличить площадь багажника. Но это частный случай, согласен.
pitwall_RUS
у салона (рольф химки, стоит белый внизу) посмотрел пока дела делал-ждал. посидел, потрогал. ничо так, бабам понравиццо. мордашка вполне агрессивная, зад стремный. только я понял что пока только дизель для раши. аля кашкай кароч, на фордовский манер, сздаи места маловато...
Роман-НН
pitwall_RUS
Не в тему, но что сподвигло тебя купить именно С-кроссер? Почему не Аут?
Дюжина
Или Пыж?
Муса Джалиль
Роман-НН писал(а):

pitwall_RUS
Не в тему, но что сподвигло тебя купить именно С-кроссер? Почему не Аут?


Так они в наличии есть и их ждать не нужно по 3 месяца...
mikal
Роман-НН писал(а):

Не в тему, но что сподвигло тебя купить именно С-кроссер? Почему не Аут?


Имхо, он самый красивый. И если 3.0 не нужен, почему бы нет? А Пыж просто страшный :ooo:
Наблюдатель
SMF писал(а):

Роман-НН писал(а):

pitwall_RUS
Не в тему, но что сподвигло тебя купить именно С-кроссер? Почему не Аут?


Так они в наличии есть и их ждать не нужно по 3 месяца...

Ну и ,в моем понимании,симпатичней чем ХЛ. Smile Кстати,впервые на воле видел Пежо 4007 на воле(в смысле не в салоне),здорово удивился как можно изуродать оригинал Smile
pitwall_RUS
ладно чтоб не флудить создам отдельную тему, просто машинку диллер ещё не отдал до конца, отвез на допы.
Роман-НН
SMF писал(а):

Так они в наличии есть и их ждать не нужно по 3 месяца...


У нас вроде и Ауты в наличии есть (2.4 вариатор)
Наблюдатель
Роман-НН писал(а):

SMF писал(а):

Так они в наличии есть и их ждать не нужно по 3 месяца...


У нас вроде и Ауты в наличии есть (2.4 вариатор)

Не рассказывай больше никому ,не поверят..Везде очереди и крайне приличные ,особенно на 2,4 вариатор Smile
MNF
alex.moc-5 писал(а):

Так что идея с герметиком это просто насмешка какая то над русским покупателем. Я уверен что в европе этот номер не прокатит, там все авто идут с запаской.


С точностью до наоборот. Гораздо проще "зашпилить" дырочку и доковылять до шиномонтажа, чем корячиться с колесом (даже докаткой).

alex.moc-5 писал(а):

У них вообще не принято делать ничего кроме того что преднозначено в своей проф.деятельности, даже если могут. Это просто дурной тон. К примеру цивилизованный европеец никогда не поменяет сам себе в доме лампочку, т.к. это априори работа электрика и обязательно электрика с лицензией. За самовольную замену лампочки у себя же дома (!!!) можно и под суд загреметь ! Это так, отступление от темы


Ты где такой фигни начитался Smile, дай ссылку...
Роман-НН
Наблюдатель писал(а):

Не рассказывай больше никому ,не поверят..Везде очереди и крайне приличные ,особенно на 2,4 вариатор


спорить не буду, могу и ошибаться...
Муса Джалиль
MNF писал(а):

С точностью до наоборот. Гораздо проще "зашпилить" дырочку и доковылять до шиномонтажа, чем корячиться с колесом (даже докаткой).


А если ещё и запаска как на УАЗике висит? Smile
alex.moc-5
MNF писал(а):



alex.moc-5 писал(а):

У них вообще не принято делать ничего кроме того что преднозначено в своей проф.деятельности, даже если могут. Это просто дурной тон. К примеру цивилизованный европеец никогда не поменяет сам себе в доме лампочку, т.к. это априори работа электрика и обязательно электрика с лицензией. За самовольную замену лампочки у себя же дома (!!!) можно и под суд загреметь ! Это так, отступление от темы


Ты где такой фигни начитался Smile, дай ссылку...


Не начитался, это чистая правда из первых рук. Сокурсник мой в Германии родился и жил там до 7 лет (отец военный был там прикомандирован).
Муса Джалиль
alex.moc-5 писал(а):

Не начитался, это чистая правда из первых рук. Сокурсник мой в Германии родился и жил там до 7 лет (отец военный был там прикомандирован).


Бред имхо... 8-) Может это зажратые вояки наши ленились? :-D
AlexVic
alex.moc-5 писал(а):

MNF писал(а):



alex.moc-5 писал(а):

У них вообще не принято делать ничего кроме того что преднозначено в своей проф.деятельности, даже если могут. Это просто дурной тон. К примеру цивилизованный европеец никогда не поменяет сам себе в доме лампочку, т.к. это априори работа электрика и обязательно электрика с лицензией. За самовольную замену лампочки у себя же дома (!!!) можно и под суд загреметь ! Это так, отступление от темы


Ты где такой фигни начитался Smile, дай ссылку...


Не начитался, это чистая правда из первых рук. Сокурсник мой в Германии родился и жил там до 7 лет (отец военный был там прикомандирован).


Это даже не бред, а бредятина. В Германии есть даже автосервисы самообслуживания, где можно арендовать подъемник и починить авто самому. Это у нас народ купит в кредит "первую иномарку" и страдает манией величия. Smile
Дюжина
Наблюдатель писал(а):

здорово удивился как можно изуродать оригинал

Что, так плохо???
Не ожидал. Видел 4007 пока мельком, негатива не почувствовал.
Впрочем, на вкус и цвет ...
Роман-НН
Дюжина писал(а):

Видел 4007 пока мельком, негатива не почувствовал.


а ты зайди строго спереди :-D
МВ2112
mikal
МВ2112 писал(а):

Вот краш-тест Куги


Прилично, даже чуть лучше, чем у большинства одноклассников.
мим
mikal писал(а):

Прилично, даже чуть лучше, чем у большинства одноклассников.


Но похуже чем у прямого конкурента - кашкая.
Роман-НН
мим писал(а):

Но похуже чем у прямого конкурента - кашкая.


Что-то не нашел я на сайте Евронкап тестов Кашкая...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы