Страница 2 из 20
pklyonov
не Шумахер писал(а):

Согласно предварительной информации Topolino будут строить на укороченной платформе FIAT 500 и оснащать турбированным двухлитровым двигателем мощностью 105 л.с.

Surprised
mikal
Всплыла правда.. интересно, сколько тогда на 1.4? Smile
Муса Джалиль
mikal писал(а):

интересно, сколько тогда на 1.4?


150... Smile Фиат люит ставить с ног на голову и ломать стереотипы... Smile Кстати, сегодня убедились ещё раз в том, что БМВ 120 не едет... Wink
mikal
SMF писал(а):

150... Фиат люит ставить с ног на голову и ломать стереотипы...


Боюсь теперь не только старик Станиславский в этом засомневается Laughing А если серьёзно, наверняка 1.2 литровый мотор. 2.0 в такую кроху и не засунешь.
SMF писал(а):

Кстати, сегодня убедились ещё раз в том, что БМВ 120 не едет...


Потягались?
Муса Джалиль
mikal писал(а):

Потягались?


Много раз... Но забыл сказать, он был на автомате... но отрыв значительный... 8-) Причем стратовали как на выстрел, так и на эластичность со 100 и 150 км/ч... :cool:
mikal писал(а):

А если серьёзно, наверняка 1.2 литровый мотор. 2.0 в такую кроху и не засунешь.


Вот и я об том же... Very Happy
pklyonov
mikal писал(а):

А если серьёзно, наверняка 1.2 литровый мотор. 2.0 в такую кроху и не засунешь.

Я думаю, скорее даже хотели сказать про двухцилиндровый...
Oll
SMF писал(а):

Не исключено, что через 1,5 года Fiat начнет производство автомобиля, который будет стоять на ступеньку ниже модели 500, которая уже успела получить титул «Автомобиль года» в Европе. По данным британского издания AutoExpress, новую машину назовут Topolino – именно так именовали модель, которую Fiat начал делать в 1937 году.


Длина Fiat Topolino составит менее трех метров. А это значит, что новый «малыш» будет по своим габаритам значительно меньше нашей «Оки», которая имеет 3200 мм! Но при этом в салоне машины окажется место для четырех человек. Еще можно отметить, что двигатель объемом всего в 900 «кубов» (65 л.с.) разместят не под капотом Topolino, а сзади. Причем, мотор будет 2- или 3-цилиндровым. Привод у машины тоже будет задним.


Внешне напоминает индийскую Tata Nano. Так и ждал, что закончится фразой о единой платформе.
Муса Джалиль
Oll писал(а):

Внешне напоминает индийскую Tata Nano. Так и ждал, что закончится фразой о единой платформе.


По моему ничего общего, абсалютно, хотя если сточки зрения 4 колеса и руль... то да... Wink
pklyonov писал(а):

Я думаю, скорее даже хотели сказать про двухцилиндровый...


Такие движки делают только отъявленный фантазеры... Smile
MEPHI_Aahz
SMF
ясно написано
Цитата:

Причем, мотор будет 2- или 3-цилиндровым


2 цилиндровый.
mikal
MEPHI_Aahz писал(а):

2 цилиндровый.


Надеюсь хотя бы четырёхтактный 8-) Laughing
Муса Джалиль
http://video.mail.ru/mail/koctill/69/74.html
"пышною обшиукай пластику" Smile
Роман-НН
Oll писал(а):

Внешне напоминает индийскую Tata Nano.


+1 Посимпотичнее конечно, но сходство есть.
Муса Джалиль
Роман-НН писал(а):


+1 Посимпотичнее конечно, но сходство есть.


2 колеса, кузов и руль? Very Happy Такое же как у Порша с Запорожцем... Smile
Роман-НН
SMF
вообще микромашинки все похожи, ибо в компоновке уже ничего нового не придумать...
Муса Джалиль
Роман-НН писал(а):

SMF
вообще микромашинки все похожи, ибо в компоновке уже ничего нового не придумать...


Они на фотках похожи, тем более такого формата, ибо детали х. разберешь... Very Happy
не Шумахер
ИМХО в этом формате сильнее всех японцы- они ж миллионами делают такую двухцилиндровую технику для своего рынка, но на экспорт это почему-то никуда не идёт Very Happy
Муса Джалиль
Начали принимать заказы на Турбо Пунту... 8-) Цена 625 тыр.
Боковые подушки и шторки + 15 тыр.
Цвет мин. + 7,5 тыр.
Получаем цену Бравы... Very Happy
kolhoznik
SMF
слух, я так понимаю, что если тапку не давить, то расход топлива должен быть таким же как и 1.4 без турбы? Какой у тебя расход по городу?
Муса Джалиль
kolhoznik писал(а):

SMF
слух, я так понимаю, что если тапку не давить, то расход топлива должен быть таким же как и 1.4 без турбы? Какой у тебя расход по городу?


13... Very Happy Но я тапку не отпускаю... По отзывам 8-9 литров... 8-)
pklyonov
SMF
да, чего-то они совсем с ценами не соображают...
Мне вот интересно еще по ГП: сейчас можно только восьмиклапанный и турбо купить? У них на сайте ничего не понятно.
Муса Джалиль
pklyonov писал(а):

SMF
да, чего-то они совсем с ценами не соображают...
Мне вот интересно еще по ГП: сейчас можно только восьмиклапанный и турбо купить? У них на сайте ничего не понятно.


5-ти дверки только 8 кл., 3-х дверки 8 кл. и 16 Турбо...
В принципе цены подняли сообща со всеми, разница между Фиестой, Корсой и ГП к примеру, сохранилась...
pklyonov
Sad
блин, за ГП Эмоушен (520, кажется) можно ФВ Поло 1.4 купить в аналогичной комплектации, если не в лучшей.
Муса Джалиль
pklyonov писал(а):


блин, за ГП Эмоушен (520, кажется) можно ФВ Поло 1.4 купить в аналогичной комплектации, если не в лучшей.


Поло Комфортлайн 1,4 (80л.с. ) такого уровня будет стоить 612 тыр.
pklyonov
блин какие-то у всех запредельные цены Smile
вроде только вот совсем недавно за 500 можно было любой Б-класс чуть ли не позолоченный купить.
не Шумахер
SMF
чёй-то мне ситуация с турбо непонятна...ни хрена сайт не информативный...Вот начинаю думать, мож турбовый ГП взять...вваливать не хуже твоей Бравы судя по всему будет Very Happy Когда у нас рестайлинг намечается, кстати? Уже 3 года машине, как-никак../
PS Я погорячился...Он не 510 стоит, как мне сдуру показалось в начале Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 20
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы