Страница 17 из 20
maxred
не Шумахер писал(а):

оставайся при своём мнении


Это не моё мнение, ты господин соврамши Wink
Муса Джалиль
maxred писал(а):

суть в том, что такая проблема у каждого второго фиата.


Проблема в дилерах.
Вот обсуждение этого вопроса:
http://www.bravoclub.ru/forum/showthread.php?t=520
MEPHI_Aahz
SMF писал(а):

Проблема в дилерах.


Для потребителя однох..нно в ком проблема - в производителе или в дилерах.
BlackCat
не Шумахер писал(а):

Речь там идёт не о краске, а о том, что человек купил Браву, у которой задняя дверь царапает краску на бампере при закрывании,


А причем тут дилер, если на заводе дверь криво навесили? Т.е. конечно дилер - нехороший человек, что предпродажку не провел, но на заводе то отдел каКчества куда смотрит? Что-то эт сильно ВАЗ напоминает, сразу вспоминаешь откуда ноги у ВАЗ-кого качества растут. Яблочко от яблони. Почему у так тобой нелюбимого Хёнде, дверь бампер не царапает?

Последний раз редактировалось: BlackCat (24 Августа 2009 13:46), всего редактировалось 1 раз
Муса Джалиль
MEPHI_Aahz писал(а):

Для потребителя однох..нно в ком проблема - в производителе или в дилерах.


По большому счету ДА, но мух от котлет по любому нужно отделять. Тем более, что в РФ очень редкая марка сопровождается безупречным сервисом. supercool
Муса Джалиль
BlackCat писал(а):

А причем тут дилер, если на заводе дверь криво навесили?


При том, что резиночки-отбойнички выкручивает дилер на предпродажке. Откуда вдруг взялась криво завешенная дверь? Все фантазируешь? Pardon
BlackCat писал(а):

Что-то эт сильно ВАЗ напоминает, сразу вспоминаешь, откуда ноги растут


Когда кажется, крестится советуют... Wink
BlackCat
SMF писал(а):

При том, что резиночки-отбойнички выкручивает дилер на предпродажке.


Резиночками такой зазор не выведешь, хотя на ВАЗе и Фиаде все возможно.
SMF писал(а):

Когда кажется, крестится советуют...


Тебе сказать, куда ты можешь пойти с советами? Мне ничего не кажется, я лишь констатирую факт. Но раз уж советуешь, то я тебе тоже дам совет, бесплатный. Сходи посмотри, как у тебя мотор прикручен, а то выпадет ненароком, как коробка. 63
maxred
SMF писал(а):

maxred писал(а):

суть в том, что такая проблема у каждого второго фиата.


Проблема в дилерах.
Вот обсуждение этого вопроса:
http://www.bravoclub.ru/forum/showthread.php?t=520


Показательная фраза
Цитата:

Получаем продукцию с фиктивной гарантией и вообще дрянным обслуживанием.


тут один товарищ так радовался, что на хундай гарантия не полная 63
не Шумахер
BlackCat
Когда в любимом тобой Гётце у меня кнопку жопогрейки во включённом положении в мае месяце заклинило,я, почему-то не сделал вывод, что Хундай криво машины собирает, так и ты, будь добр, не говори, что Фиат плохо собирает машины, от того, что дилер резинки не прикрутил Smile
Муса Джалиль
Что-то у нас опять сегодня нашествие тролей началось... hehe
BlackCat
не Шумахер писал(а):

так и ты, будь добр, не говори, что Фиат плохо собирает машины, от того, что дилер резинки не прикрутил


Ладно, исключительно из уважения к тебе, я не буду говорить, что Феад - <сensored>. Но исходя из собственного опыта, могу сказать, что крышку от багажника которая царапает бампер, я видел только на ВАЗ-ах, и оказывается такие же проблемы бывают у Феада. Почему-то меня это не удивляет. Unknown
Вот, выдержка с форума феатоводов:
Цитата:

Я говорю, как владелец Bravo. Проблемы с ЛКП, гарантией, сервисом и т.д. существуют? Да. Мучаемся с ними, в первую очередь мы? Да. Бросает это тень на Bravo, Fiat, Италию? Да. Мы стремимся доказать во что бы то ни стало, что Bravo (Fiat) лучший? Подсознательно - да, но не такой ценой (умалчивания и продолжение мучений).


Найди на гетц-клубе людей, которые такое "продолжение мучений" про Гетц пишут. Нет таких, ну кроме тебя. И про i20-i30, Tucson, Elantra такого тоже не говорят.
BlackCat
SMF писал(а):

Что-то у нас опять сегодня нашествие тролей началось...


Можешь расслабить седалищный нерв. Не буду я тебя пинать, тебя итак жизнь обидела. По словам, твоего же форумчанина:
Ты умалчиваешь и продолжаешь мучится. 63

ЗЫ Двигло проверь, по доброму тебе советую. Smile
не Шумахер
BlackCat
не заставляй меня приводить цитаты с гётц-клуба о ржавчине, лезущей на новеньких Гётцах Smile Успокойся, а? Каждый судит по марке о своей машине.Я доволен Фиатом, ты Хундаём.Говна, при желании, можно найти немеряно про обе марки.Но мы же нормальные люди и общаемся позитивно-так что предлагаю успокоиться, пока тему не закрыли распоряжением сверху ful
Муса Джалиль
BlackCat писал(а):

ЗЫ Двигло проверь, по доброму тебе советую.


н...й иди. Троль паршивый... 63
BlackCat
SMF писал(а):

н...й иди. Троль паршивый...


Опять захотел предупреждение? Могу устроить. ROFL
Муса Джалиль
BlackCat писал(а):

Опять захотел предупреждение? Могу устроить.


Мухаха... да ты ещё и стучишь? )))))))
BlackCat
не Шумахер писал(а):

не заставляй меня приводить цитаты с гётц-клуба о ржавчине, лезущей на новеньких Гётцах


Так речь не о том. Никто не пишет, что с машинами мучаются, никто ... кроме фиатоводов. У некоторых мучение с машиной, вызывает помутнение и без того не богатого ума, как у твоего соратника по несчастью. Не буду пальцем показывать, он вообще на людей бросается. nea
не Шумахер писал(а):

Успокойся, а?


Я спокоен, как слон.
BlackCat
SMF писал(а):

Мухаха... да ты ещё и стучишь? )))))))


Зачем стучать? Тему и так мониторят переодически. Ты же ведешся легко, пару раз наступлю на любимые мозоли. Ты начнешь слюной брызгать и матерится. После чего пойдешь отдыхать в баню. Все просто.
Муса Джалиль
BlackCat писал(а):


Зачем стучать? Тему и так мониторят переодически. Ты же ведешся легко, пару раз наступлю на любимые мозоли. Ты начнешь слюной брызгать и матерится. После чего пойдешь отдыхать в баню. Все просто.


Т.е. ты ещё раз прилюдно подписываешься под тем, что ты Троль с большой буквы?
BlackCat
SMF писал(а):

Т.е. ты ещё раз прилюдно подписываешься под тем, что ты Троль с большой буквы?


Не выдавай желаемое, за действительное. Я обычно спокойный и адекватный человек, но вот пионЭров не люблю сильно. А ты пионЭр. Уйми пионЭрство, и я не буду тебя задевать.
Муса Джалиль
BlackCat писал(а):

Не выдавай желаемое, за действительное. Я обычно спокойный и адекватный человек, но вот пионЭров не люблю сильно. А ты пионЭр. Уйми пионЭрство, и я не буду тебя задевать.


Для начала своим выбором жопу себе подотри, потом будешь умные мысли в прямой эфир выдавать.
pklyonov
BlackCat писал(а):

После чего пойдешь отдыхать в баню. Все просто.

Ты бы тоже почитал правила форума. Пункт 2.3.2 ты нарушаешь постоянно.
BlackCat
SMF писал(а):

Для начала своим выбором жопу себе подотри, потом будешь умные мысли в прямой эфир выдавать.


Ну вот, наглядное подтверждение моим словам. Неадекват - пионЭр. Хотел феррари, купил - г@$но. Теперь на людей бросаешся. Тебя диллер, на конце вертел, ты в форуме на людей бросаешся. Сходи в туалет, передерни на постер с Феррари, авось полегчает. supercool
BlackCat
pklyonov писал(а):

Ты бы тоже почитал правила форума. Пункт 2.3.2 ты нарушаешь постоянно.


Я ничего не нарушаю. Я веду себя придельно адекватно. Мата и личных оскорблений от меня слышно небыло.
pklyonov
BlackCat писал(а):

pklyonov писал(а):

Ты бы тоже почитал правила форума. Пункт 2.3.2 ты нарушаешь постоянно.


Я ничего не нарушаю. Я веду себя придельно адекватно. Мата и личных оскорблений от меня слышно небыло.

Ты бы открыл все же правила:
"2. Нарушения и ограничения"
"3. Запрещается помещение сообщений, содержащих:"
"2. Заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила."
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 20
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы