Страница 18 из 20
BlackCat
pklyonov писал(а):

"2. Заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила."


И что я нарушил? Потрудись показать?
Зато вот:
Зато:
SMF писал(а):

Когда кажется, крестится советуют...


Личное оскорбление.
SMF писал(а):

Для начала своим выбором жопу себе подотри, потом будешь умные мысли в прямой эфир выдавать.


И еще одно.
И все в течении часа.
pklyonov
BlackCat писал(а):

И что я нарушил? Потрудись показать?

Там выделено, что ты нарушил, не включай дурачка. Ты же сам признался, что троллил. Троллинг - это "провокация, направленная на участника конференции, в результате которой могут быть нарушены данные Правила".
Tulsky
BlackCat писал(а):

Но исходя из собственного опыта, могу сказать, что крышку от багажника которая царапает бампер, я видел только на ВАЗ-ах,



На KIA Ceed SW была такая же проблема.
BlackCat
pklyonov писал(а):

Там выделено, что ты нарушил, не включай дурачка. Ты же сам признался, что троллил. Троллинг - это "провокация, направленная на участника конференции, в результате которой могут быть нарушены данные Правила".


Ну кому-то надо быть санитаром леса. Этот ммм ..., как бы сказать политкорректно, человек с затрудненной умственной деятельность меня достал.
Муса Джалиль
Tulsky писал(а):

На KIA Ceed SW была такая же проблема.


Да там собственно говоря проблема в том, что с правой стороны резинка-отбойник выкручена, а с другой вкручена до предела, я сразу при покупке обратил на это внимание, а люди неопытные пострадали. Там конечно не шибко все критично, но все же неприятно. То же самое и с пескоструем порогов. Брызговиков небыло в наличии у дилеров, поэтому люди не ставили, вот и ездят теперь с мелкой грунтовой рябью в том месте, где должны быть брызговики. Вот по таким мелочам люди и мучаются. Про свой эксклюзивный случай рассказывать не буду, т.к. с Пунтой проблем за 95 тык. вообще не возникало.
mikal
Мужики, купите по Форду и успокойтесь 63
Муса Джалиль
BlackCat писал(а):

Ну кому-то надо быть санитаром леса.


*** ты моржовый, а не санитар леса.
Муса Джалиль
mikal писал(а):

Мужики, купите по Форду и успокойтесь


Я Ровер хотел, думаешь все таки Форда взять?
pklyonov
BlackCat писал(а):

Этот ммм ..., как бы сказать политкорректно, человек с затрудненной умственной деятельность меня достал.

И чего? Не нравится что-то - пожалуйся модератору.
pklyonov
mikal писал(а):

Мужики, купите по Форду и успокойтесь 63

Да, лучше не скажешь!
BlackCat
SMF писал(а):

*** ты моржовый, а не санитар леса.


Че, передернул на картинку, не полегчало? Ну попрыгай тогда. Вот ведь быдло базарное. nea
mikal
SMF писал(а):

Я Ровер хотел,


Смотря какой из них Pardon
Муса Джалиль
mikal писал(а):

Смотря какой из них


К Фрилу 2 присматриваюсь... если конечно все срастется... Pardon
mikal
SMF писал(а):

К Фрилу 2 присматриваюсь... если конечно все срастется...


Дык это Форд и есть 63
Муса Джалиль
mikal писал(а):

Дык это Форд и есть


Тогда ой... 63
mikal
SMF
Ты серьёзо присматриваешься? Дизель?
Муса Джалиль
mikal писал(а):

SMF
Ты серьёзо присматриваешься? Дизель?


Обязательно дизель. Хотя руки чешутся по Вольве 90 в 7 мест дизеле, у друга на бензе в 5 мест (нравится)... как начитался вот этого: http://www.drive2.ru/cars/volvo/xc90/xc90/iron-m/
Ессно не новое.
mikal
SMF писал(а):

как начитался вот этого


Поглядел. Мне, если честно, ХС 70 больше нравится, чем 90-й. А так читаешь и удивляют некоторые Вольвовские косяки. Вот он пишет, что машина на сигналку не встаёт, когда дверь не заперта.. Никаких сигналов, только внутри инфа на табло.. Дурь. У меня если пытаешься поставить на сигу при не закрытой двери она штатным сигналом рявкает, попробуй не заметь или не услышь 63 В ХС 70, не знаю как здесь, никак не обозначаются габариты и ближний на панели и никаких предупредительных сигналов когда машину глушишь. Можно запросто забыться и посадить аккум. Какой-то ещё косяк подобный был, забыл Pardon
Tulsky
mikal писал(а):

В ХС 70, не знаю как здесь, никак не обозначаются габариты и ближний на панели и никаких предупредительных сигналов когда машину глушишь. Можно запросто забыться и посадить аккум.



На VW ближний выключается сам, а если оставить габариты, то при открытии двери начинает громко пиликать сигнал. Мож на Volvo так же?
mikal
Tulsky писал(а):

то при открытии двери начинает громко пиликать сигнал. Мож на Volvo так же?


Нет, ничего не пиликает в том то и дело Pardon
Роман-НН
Tulsky писал(а):

На VW ближний выключается сам, а если оставить габариты, то при открытии двери начинает громко пиликать сигнал.


У меня так же. Честно говоря этот сигнал настолько громкий, что не услышать его невозможно. Да и в Логане у бати так же, только там сигнальчик потише.
SMF писал(а):

*** ты моржовый, а не санитар леса.


BlackCat писал(а):

Вот ведь быдло базарное.


Ай-яй-яй ребята.....
Муса Джалиль
mikal писал(а):

В ХС 70, не знаю как здесь, никак не обозначаются габариты и ближний на панели и никаких предупредительных сигналов когда машину глушишь.


Блиииин... я уже привык, что заводишь, все включается, ключ вытаскиваешь, все выключается. Надо будет у другана глянуть. На сигу у меня тоже не встает, но если начинаешь ставить с открытой дверью, начинает судорожно мигать аварийкой.
mikal писал(а):

Поглядел. Мне, если честно, ХС 70 больше нравится, чем 90-й.


Мне нравится то, что можно ещё тестя с тещей и родителями зацепить. Ну и продуманность в плане всяких хозяйских девайсов, типа того же чехла, складывания сидений и т.д.
Фрила уже присмотрел, человек ждет, если найду 90 по сносной цене, буду ессно на него ориентироваться. Дизелей почему-то мало продается... nea
mikal
SMF писал(а):

Дизелей почему-то мало продается...


Имхо, 186 кобыл маловато для такой машины. Динамика будет на уровне С-класа 1.6
Роман-НН
mikal писал(а):

Динамика будет на уровне С-класа 1.6


Ну и хватит! Коробка дольше проживет. Нет еще в природе мощных машин, пригодных для беспроблемной эксплуатации SMFом! Smile
Mr.Cold
Роман-НН писал(а):

Нет еще в природе мощных машин, пригодных для беспроблемной эксплуатации SMFом!


pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 20
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы