Страница 2 из 2
Boomer
т.е. выбирая максимально комфортный салон и шумоизоляцию, перебираешься в разряд машин более высокого класса, соответственно более ощутимый год и пробег = общая меньшая надежность и возможные поломки?
Serge!
Boomer писал(а):

т.е. выбирая максимально комфортный салон и шумоизоляцию, перебираешься в разряд машин более высокого класса, соответственно более ощутимый год и пробег = общая меньшая надежность и возможные поломки?


да блин, комфорт понятие относительное. Откуда мы знаем какой нужен тебе? После мерина человеку и в мегане некомфортно будет, а после таза и деу лимузином покажется. Ты прокатись на чем-нить и определись комфортно тебе в той или иной авто или нет. А так - пальцем в небо тычим.
dezruptor
Boomer
Верно.
Т.е. сверчки будут везде. И чем тише машина - тем оно назойливее.
В общем сложный у тебя вопрос, и я бы, скорее, разделял "сверчки" и "шумоизоляцию". Т.е. у меня фокус тише по шумке, но за счет больших лет и пробегу имеет большее кол-во сверчков, по сравнению с акцентом.

Короче не парься ерундой, оставь все как есть.
Муса Джалиль
Я кроме Альбеи ничего не посоветую, ибо сам бы при недостатке средств на ней бы и остановился, клиренс нормальный, багажник огромный, движки достаточно, скрипов нет. Ну может быть Логана бы ещё раз глянул.
802
В Волге вроде тихо :-D
shubin81
SMF писал(а):

Я кроме Альбеи ничего не посоветую, ибо сам бы при недостатке средств на ней бы и остановился, клиренс нормальный, багажник огромный, движки достаточно, скрипов нет. Ну может быть Логана бы ещё раз глянул.



+ самодельная шумоизоляция. к любому авто.
Boomer
Ясно, буду мурыжить продавцов б/у, глядишь наступит просветление Smile
TranSport
Boomer писал(а):

Шум мотора, шин и арок не критичен. интересует вменяемый, негремящий салон.


так выкинь ты его на *** :-D
нибудить салона и нечему греметь!
Boomer
TranSport
я уже подумывал об этом Smile))) некрасиво получается
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы