Страница 2 из 5
Муса Джалиль
MEPHI_Aahz писал(а):

SMF
а кнопка отключения подушки пассажира? Smile


Через комп програмно...
MEPHI_Aahz писал(а):

Надо учить итальянский - инструкции на русском не прилагалось! Cool Чтобы ещё больше подчеркнуть оригинальность выбора... Very Happy


http://www.fiat.ru/facilities/instructions/
morales
Я на своём Акце отъездил 40 тык за год. ттт с подвеской всё ок. Очень нравится мягкая как на классике. До этого была 2114 новая , млин жёсткая .... :ooo:
MEPHI_Aahz
Цитата:

мягкая как на классике


Мягкая - это про нексию.

На Акценте жесткая. Не слишком жестокая, но ощутимо.

Может изменилось что за пару лет?
poliman
MEPHI_Aahz писал(а):

Может изменилось что за пару лет?


хэх...у мну по началу как на волге было - ничо не замечал - ни переезды трамвайны ни мелкие ямушки..кайф..а счас цуко жоско(
Limon
maxred писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

maxred писал(а):

я за приору.



молодец, мудреешь Smile


К сожалению, понимание пришло слишком поздно.


Confused
нифигасе!!! maxred ты это серьезно? Так хвалил в свое время акцент, а теперь за приору.
не Шумахер
MEPHI_Aahz писал(а):

Цитата:

Кстати, как там у него с безопасностью у Пунто? Ты на месте аварии был?


На месте аварии не был, но сегодня на работе встретил владельца. Довольный и без единой царапины. Значит, ***** не зря дали.

Говорит, дверь заклинило пассажирскую. Также он до сих пор кнопку включения подачи топлива не нашёл. 8-)


Шо такое? Расскажи подробнее. плз
dezruptor
Limon писал(а):


нифигасе!!! maxred ты это серьезно? Так хвалил в свое время акцент, а теперь за приору.


Сыпаться быстро акцент начинает. Все таки чудес не бывает, корейское ведро да еще и собранное нашими. А тут все таки свежая модель, собрана нормальными людьми из хороших запчастей. Тогда просто приоры не было. Сейчас уже глупо брать до 400 т.р. что-то другое, кроме приоры.
MEPHI_Aahz
не Шумахер
читай тему про ушатанный пунтик на вашем форуме. 8-)

Цитата:

Сыпаться быстро акцент начинает


+много, еще только 70к а уже видно, что к ста тыщам подвеска пострадает. Приора, думаю, тысяч 150 отъездит без серьезных вложений... ну, кроме йопли с датчиками и косяками сборки.
Муса Джалиль
dezruptor писал(а):

Сейчас уже глупо брать до 400 т.р. что-то другое, кроме приоры.


Ты это на полном серьезе? Я братишке Альбею присоветовал... Хм...
Выбирали Нексия, Акцент, Альбея, Логан... А Рио и Верна как? Не уложится?
dezruptor
SMF писал(а):

dezruptor писал(а):

Сейчас уже глупо брать до 400 т.р. что-то другое, кроме приоры.


Ты это на полном серьезе?


Да нет конечно. Думал, сарказм за версту виден.
Муса Джалиль
dezruptor писал(а):

Да нет конечно. Думал, сарказм за версту виден.


Блин... как же определится? Акцент - спартанец с нормальным движком и ликвидом, Альбея с нормальным дизайном, интерьером и клиренсом, да и двигателя в принципе для города достаточНО...
Может кто про Рио и Верну за обозначенную цену скажет?
dezruptor
SMF писал(а):


Блин... как же определится? Акцент - спартанец с нормальным движком и ликвидом, Альбея с нормальным дизайном, интерьером и клиренсом, да и двигателя в принципе для города достаточНО...
Может кто про Рио и Верну за обозначенную цену скажет?


Ты меня пугаешь ))) и я уже не уверен, не стебешься ли ты )
Есть возможность купить рио - лучше возьмите рио. Верна... хз. Имхо, разница будет только в том, что ее будет сложнее сбыть.
Муса Джалиль
dezruptor писал(а):

Есть возможность купить рио - лучше возьмите рио.


Вроед хетч Рио не очень дорогой? Или я гоню? Нужно в 400 уложится +\-
dezruptor
SMF писал(а):

dezruptor писал(а):

Есть возможность купить рио - лучше возьмите рио.


Вроед хетч Рио не очень дорогой? Или я гоню? Нужно в 400 уложится +\-


В минималке 399т.р.
Формально уложитесь, но опять встает вопрос, что лучше взять: машину _похужее_, но в максималке или _получшее_, но в минималке.

За озвученную стоимость там не будет даже АБС. Мясорубки по кругу и одна подушка, и т.п.

Даже заднее стекло придется протирать вручную.
Муса Джалиль
dezruptor писал(а):

В минималке 399т.р.
Формально уложитесь, но опять встает вопрос, что лучше взять: машину _похужее_, но в максималке или _получшее_, но в минималке.
За озвученную стоимость там не будет даже АБС. Мясорубки по кругу и одна подушка, и т.п.
Даже заднее стекло придется протирать вручную.


В топку тогда... даааааааааа... Что же брать? Альбею или Акцент, вот уж задачка?
MEPHI_Aahz
SMF
а ты кому выбираешь?

Я вот смотрю - ГП не скоро починится. Хорошо была в семье "шмалевозка 307". А так бы на метро катался.
Альбеа аналогично будет стоять, если что случится. Несмотря на каску. Пока детали придут, пока сервис запишет, пока починят...

Акцент чинится намного быстрее - абсолютно всё железо всегда есть в наличии. Взял бабло - пошел чинить.

За 350к не до жиру... имхо.
Camel
SMF
а может гетса или фиесту??
Муса Джалиль
Camel писал(а):

SMF
а может гетса или фиесту??


ЧТо-то они братишке не понравились...
MEPHI_Aahz писал(а):

Я вот смотрю - ГП не скоро починится. Хорошо была в семье "шмалевозка 307". А так бы на метро катался.
Альбеа аналогично будет стоять, если что случится. Несмотря на каску. Пока детали придут, пока сервис запишет, пока починят...


Пусть закажет через Эксист, будут з/ч за 4 дня... По Акцентам по некоторым деталям тоже шляпа бывает, т.е. нет в наличии... А Альбеи у нас в городе собирают, думаю дальнейшая логика понятна? Very Happy По ГП интересовался, крылья, двери и основная жесть есть в наличии у дилера...
MEPHI_Aahz
Цитата:

Альбеи у нас в городе собирают


Тогда что голову ломать, брать альбеа и все - если проблем с зч не ожидается. 8-)

Сперва со страховой бабки слупить надо.
avtoDen
акцент лет на 20 обошёл наш автопром !

машина зверь, стоит копейки сколько там он в комплектации с автоматом, абс и подушками??? -чуть дешевле калины, но корейская сборка дает о себе знать!
MEPHI_Aahz
ТАГАЗ находится по адресу ул.Халтурина.

Символичное название, сами понимаете, какая там сборка. Smile 8-)
Camel
avtoDen
Цитата:

в комплектации с автоматом, абс и подушками??? -чуть дешевле калины


это ирония чтоль?
avtoDen
Camel

йес 8-)
MEPHI_Aahz
avtoDen
пора машинку-то менять, 3 года уже. Вазовская гарантия кончилась. Приора-хетч ждет тебя 8-)
Camel
имхо счас акцент ваще не очень предложение
помому столько же стоит спектра или чуть дороже, при том что современнее и больше.

MEPHI_Aahz

у avtoDen седан же, зачем хетч? )))

менять 10ку на приору - шило на мыло
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы