Страница 3 из 5
trojan_downloader
Акцент - тот же ТАЗ, только все работает и не ломается. Гарантия 3 года или 100 тык. ТАЗы уже на 30 начинают сыпаться и греметь, в т.ч. и приора.
Если любишь поковыряться в машине по выходным - не бери, ибо акцент он чтобы тупо ездить.
avtoDen
MEPHI_Aahz писал(а):

avtoDen
пора машинку-то менять, 3 года уже. Вазовская гарантия кончилась. Приора-хетч ждет тебя



:-D
не дождётесь Smile
зачем что то менять, начнет ломаться буду думать
машина отличная и надёжная Smile

веришь-нет могу её продать добавить пару зарплат и купить акцент
но зачем менять шило на мыло Smile и то и другое вчерашний день, десятка хотя бы внешне и внутренне больше нравится 8-)

да кстати запах в акценте какой то ужасный, у приятеля уже год и не выветривается зараза Smile едкий такой - корейский Very Happy
MEPHI_Aahz
Цитата:

надёжная


Сказок не надо, была у нас в семье двенашка. Smile
Мелочь, а неприятно.

Цитата:

зачем что то менять, начнет ломаться буду думать


Хочется сменить машину. Новые впечатления, эмоции. Удовлетворение потребностей. 8-)

Если бы я думал только о дешевой стоимости обслуживания, отличной прогнозируемости поломок и дешевых зч с ниибическим ресурсом, я бы не слезал с нексии.
avtoDen
MEPHI_Aahz писал(а):

Сказок не надо, была у нас в семье двенашка.
Мелочь, а неприятно.



сказочником никогда не был
за три года ни одной поломки 8-)

MEPHI_Aahz писал(а):

Хочется сменить машину. Новые впечатления, эмоции. Удовлетворение потребностей.



да уж ощущений море наверное от мощного седана Smile
MEPHI_Aahz
Цитата:

да уж ощущений море наверное от мощного седана


После нексии мне хватает 8-)

А ты на каких машинах ездил до 21101?
avtoDen
MEPHI_Aahz писал(а):

После нексии мне хватает

А ты на каких машинах ездил до 21101?



ни на каких Smile

я рулить учился на своей даже
maxred
Camel писал(а):

помому столько же стоит спектра или чуть дороже, при том что современнее и больше.


Стоит она не столько же, а вот кушает и правда больше за всего лишь пару лишних сантиметров - она того не стоит.
ALIGAN
Может хватит д****ть на Акцент?вчера спецом оттесдрайвил это супер мега авто,коротко как в анекдоте про онаниста-слабое подобие левой руки:))
Первое знакомство- двери,как они закрываются,врядли звук закрытия ,отличается от Приоровского,я потом еще на Калине попробовал,да она ничем не хуже,а в чем то даже лучше(по дверям,посадке)
Комплектуха не знаю какая у Какцента,хозяин брал пол года назад за 363/ручка,пробег12900;КаЛина 8клоп хетч/год пробег8000.
Хотя вы усритесь но это не ино,или не до ино,писец мля- одометр механика,ну зато подстаканники из паннели выезжают.
maxred
ALIGAN писал(а):

вчера спецом оттесдрайвил это супер мега авто


Спецом оттестдрайвил в субботу Jaguar XF - разве что двиг по-более да шумка лучше, а полицейских переезжает нихрена не лучше акцента.
ALIGAN писал(а):

писец мля- одометр механика


это дело фкуса.
avtoDen
maxred писал(а):

это дело фкуса.


Smile
Obsserver
ALIGAN писал(а):

Первое знакомство- двери,как они закрываются,врядли звук закрытия ,отличается от Приоровского


А ты точно на Приоре дверьми хлопал? По-моему, уж от ВАЗовских дверей с замками наружу отличаются в лучшую сторону.

ALIGAN писал(а):

Хотя вы усритесь но это не ино,или не до ино,писец мля- одометр механика


А не пофигу ли? Кстати, в комплектациях с автоматом - электронный.

avtoDen писал(а):

да кстати запах в акценте какой то ужасный, у приятеля уже год и не выветривается зараза


Э... вот запах в новой калине - как говорится сел и "аж заколдобился".

Camel писал(а):

помому столько же стоит спектра или чуть дороже, при том что современнее и больше.


Я выбирал между акцентом и спектрой в максимальных комплектациях (393 и 399 т.р.). Спектра не понравилась ни разу. Но тут дело вкуса.
trojan_downloader
Вчера каталсо на новом акценте, впечатления самые положительные.
Сцепление мягкое, тачка динамичная, коробка работает четко, ручник включается так мягко, что я аж в шоке
avtoDen
ALIGAN писал(а):

Может хватит д****ть на Акцент?вчера спецом оттесдрайвил это супер мега авто,коротко как в анекдоте про онаниста-слабое подобие левой руки)
Первое знакомство- двери,как они закрываются,врядли звук закрытия ,отличается от Приоровского,я потом еще на Калине попробовал,да она ничем не хуже,а в чем то даже лучше(по дверям,посадке)
Комплектуха не знаю какая у Какцента,хозяин брал пол года назад за 363/ручка,пробег12900;КаЛина 8клоп хетч/год пробег8000.
Хотя вы усритесь но это не ино,или не до ино,писец мля- одометр механика,ну зато подстаканники из паннели выезжают.



согласен абсолютно Smile
и не понимаю одного если это дерьмо, и я так считаю
значит это зависть и я ничего не понимаю в иномарках Smile

да в акценте ездить страшно, шумки никакой ехал в нём 100 км\час и то боялся что улетит не туда 8-)

поставили гур и сразу стало супер машиной
да на таврию хоть гур поставь хоть абс г#$@ом останется тоже самое акцент Smile ЗАМЕТЬТЕ я не пишу что 2110 лучше в отличие от Вас обладатели мощного седана 8-)
maxred
avtoDen писал(а):

шумки никакой


нимагу, ты сам на майбахе что ли рулишь?
avtoDen
Obsserver писал(а):

А ты точно на Приоре дверьми хлопал? По-моему, уж от ВАЗовских дверей с замками наружу отличаются в лучшую сторону.



у моей машины трехлетней даже хозяин акцента (мой друг) признался что двери лучше закрываются Smile

maxred писал(а):

нимагу, ты сам на майбахе что ли рулишь?



нет в майбахе я рулить никогда не буду Smile
даже если будет майбах сзади посижу 8-)



да понятно что тачка передовая, забыли только лампу в бардачок воткнуть, сделать панель нормальную, магнитолу 20 летней давности вытащить, салон тряпка такой что мне в шортах там сесть западло было бы, а уж про просторный салон я промолчу 8-)
avtoDen
меня умиляет другое Very Happy

я в отличие от Вас вижу недостатки своей машины и не стесняюсь о них сказать, у Вас же комплексы даже заведомые проколы своего автомобиля выставляете как супер наворот и достоинства Smile
ALIGAN
maxred писал(а):

ALIGAN писал(а):

вчера спецом оттесдрайвил это супер мега авто


Спецом оттестдрайвил в субботу Jaguar XF - разве что двиг по-более да шумка лучше, а полицейских переезжает нихрена не лучше акцента.
ALIGAN писал(а):

писец мля- одометр механика


это дело фкуса.


Не ерничай,если это ведро,так оно и есть,а катнулся я действительно вчера,до этого немного на Хенде :Гетце ездил и на Екселе лет 15 назад,так Акцент, далеко от последнего не ушел.
2Obsserver не только дверь у Приоры закрывать пробовал,даже катался немного.
Camel
maxred
Цитата:

вот кушает и правда больше за всего лишь пару лишних сантиметров - она того не стоит


не все так думают
MEPHI_Aahz
Цитата:

я не пишу что 2110 лучше в отличие от Вас обладатели мощного седана


Я не пишу что Акцент лучше 8-)
Цитата:

лампу в бардачок


Хрен с ней )
Цитата:

панель нормальную


не хуже 10ки, мб и не лучше. Панель приборов ты имеешь ввиду? Меня и в классике устраивала. А торпеда - дело вкуса.
Цитата:

просторный салон


Для Б-класса нормально. Может быть, 10ки претендуют на С-класс? Акцент-нет.
Цитата:

салон тряпка


Тряпка убогая, согласен. Но с твоими "двумя зарплатами до нового акцента" труда не составит заплатить 20к за перешивку. 8-)
Цитата:

магнитолу 20 летней давности вытащить


Ты наверное со штатной музыкой ездишь, эстет Smile
Цитата:

двери лучше закрываются


Смотря сколько шумки напихать. 8-) У меня тоже все зашибись закрывается Smile
maxred
ALIGAN писал(а):

а катнулся я действительно вчера


а я позавчера.
ALIGAN писал(а):

немного на Хенде :Гетце ездил и на Екселе лет 15 назад,так Акцент, далеко от последнего не ушел.


что такое Ексель я не знаю.
ALIGAN писал(а):

так оно и есть


ИМХО не забудь добавить.
MEPHI_Aahz
Цитата:

ни на каких


Вот видишь, тебе не с чем сравнивать Smile :cool:

Одно дело покататься, а другое - каждодневная эксплуатация. 8-)
avtoDen
MEPHI_Aahz писал(а):

Тряпка убогая, согласен. Но с твоими "двумя зарплатами до нового акцента" труда не составит заплатить 20к за перешивку.



заплатил уже Smile сидения у меня зачотные, может быть даже ради них не меняю тачку уж очень они мне нравятся, валик в спинке, боковая поддержка, даже подставка для ног - в дальней поездке Smile

а материал просто прелесть:)

MEPHI_Aahz писал(а):

Ты наверное со штатной музыкой ездишь, эстет


нет но и не покупал 2 магнитолы, сразу купил ту которая нужна Smile

Very Happy

MEPHI_Aahz писал(а):

Для Б-класса нормально. Может быть, 10ки претендуют на С-класс? Акцент-нет.



об этом и речь, менять машину только на другой класс, но пока не живу я по представительскому поезжу на русской Smile
MEPHI_Aahz
Цитата:

заплатил уже


А владельцы Акцентов стало быть должны с тряпкой ездить 8-) Smile
Цитата:

но и не покупал 2 магнитолы


У меня одна и та же магнитола, с 5ки осталась. 8-)
ALIGAN
2maxred-Е(Э)ксель это прародитель Акцентов,типа как у Нексии-Райсер(Кадет)(на нем к стати тоже пробовал,на прульке:))
MEPHI_Aahz
ALIGAN
а у тебя что за авто? Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы