Страница 5 из 7
Муса Джалиль
Наблюдатель писал(а):

Понимаю во многих машинах...Разумеется не понимаю в дешевых машинах,которые продаются в единичных экзэмплярах.


Обоснованный ответ будет? А то некрасиво получается... 8-)
не Шумахер
Наблюдатель Игорь, ты финансово помогал VadimG машину покупать? Если нет, то на каком основании ты требуешь него отчёт почему он купил именно эту модель?Very Happy
VadimG
Наблюдатель писал(а):

Понимаю во многих машинах...Разумеется не понимаю в дешевых машинах,которые продаются в единичных экзэмплярах.
А вот от Вас действительного понимания других машин не прошу,это несерьезно.



Вы очень тщательно скрываете свои знания и все время маскируете их бессвязной речью.

P. S. Фраза про "дешевые машины" от владельца Аутлендера звучит забавно Smile
Наблюдатель
SMF писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Понимаю во многих машинах...Разумеется не понимаю в дешевых машинах,которые продаются в единичных экзэмплярах.


Обоснованный ответ будет? А то некрасиво получается... 8-)

На что Surprised Я не могу обосновать более чем странный выбор для подавляющего большинства Сеата,это пускай покупатель пытается объяснить в свое ветке,не думаю что сможет..Сам читать не буду, неинтересно. Confused
VadimG
SMF писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Понимаю во многих машинах...Разумеется не понимаю в дешевых машинах,которые продаются в единичных экзэмплярах.


Обоснованный ответ будет? А то некрасиво получается... 8-)



Да не будет конечно же, будет только поток неумело составленных предложений оскорбительного характера Smile
Наблюдатель
VadimG писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Понимаю во многих машинах...Разумеется не понимаю в дешевых машинах,которые продаются в единичных экзэмплярах.
А вот от Вас действительного понимания других машин не прошу,это несерьезно.



Вы очень тщательно скрываете свои знания и все время маскируете их бессвязной речью.

P. S. Фраза про "дешевые машины" от владельца Аутлендера звучит забавно Smile

Но они у меня есть,чем Вы похвастаться не можете..
Забавен Ваш выбор и весьма неловкие попытки его объяснить.
У Вас есть ветка про свою машину,ну убеждайте самого себя в правильности своего выбора там,здесь же зачем Surprised
VadimG
не Шумахер писал(а):

Наблюдатель Игорь, ты финансово помогал VadimG машину покупать? Если нет, то на каком основании ты требуешь него отчёт почему он купил именно эту модель?Very Happy



Так я уже объяснял и не раз. Первая причина - не хватает денег на VW Touareg 8-)

А дальше идут уже второстепенные типа технических характеристик, комплектации, ощущений от поездки...
Наблюдатель
VadimG писал(а):

SMF писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Понимаю во многих машинах...Разумеется не понимаю в дешевых машинах,которые продаются в единичных экзэмплярах.


Обоснованный ответ будет? А то некрасиво получается... 8-)



Да не будет конечно же, будет только поток неумело составленных предложений оскорбительного характера Smile

Понимаю,ни знаний не аргументов у Вас нет и поэтому сразу начинаете обсуждать собеседника.За Вами хорошего стиля изложения не замечал,как и знания машин,только флуд.
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

Наблюдатель Игорь, ты финансово помогал VadimG машину покупать? Если нет, то на каком основании ты требуешь него отчёт почему он купил именно эту модель?Very Happy

Я не требую,я просто прошу следовать правилам форума и не лезть с рекламой своего выбора в эту ветку и если ему нейметься,заняться этим в своей ветке. Smile
VadimG
Наблюдатель писал(а):

Понимаю,ни знаний не аргументов у Вас нет и поэтому сразу начинаете обсуждать собеседника.За Вами хорошего стиля изложения не замечал,как и знания машин,только флуд.



Флуд начали Вы, позволив себе лишенное смысла высказывание "Но Вы же купили задорого(в сравнении с распространенными марками ) свою машину,явно только за внеший вид". Заметьте, что разговор про другие машины в ветке про C-Crosser начали именно Вы. Я попросил привести пример машины, с более низкой ценой, с такими же техническими характеристиками и комплектацией. Вы назвали С-Макс, который не дешевле, но при этом, по некоторым параметрам отстает. При этом начали обвинять меня в отсутствии знаний (ну я на всеобъемлющие знания и не претендую, просто изучал вопрос компакт-вэнов довольно подробно, в отличие от Вас) и аргументов. Собственно спор можно на этом завершить, тк Вы сейчас побежите жаловаться модератору (как уже не раз бывало) и кричать, что Вас обижают.
Наблюдатель
VadimG писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Понимаю,ни знаний не аргументов у Вас нет и поэтому сразу начинаете обсуждать собеседника.За Вами хорошего стиля изложения не замечал,как и знания машин,только флуд.



Флуд начали Вы, позволив себе лишенное смысла высказывание "Но Вы же купили задорого(в сравнении с распространенными марками ) свою машину,явно только за внеший вид". Заметьте, что разговор про другие машины в ветке про C-Crosser начали именно Вы. Я попросил привести пример машины, с более низкой ценой, с такими же техническими характеристиками и комплектацией. Вы назвали С-Макс, который не дешевле, но при этом, по некоторым параметрам отстает. При этом начали обвинять меня в отсутствии знаний (ну я на всеобъемлющие знания и не претендую, просто изучал вопрос компакт-вэнов довольно подробно, в отличие от Вас) и аргументов. Собственно спор можно на этом завершить, тк Вы сейчас побежите жаловаться модератору (как уже не раз бывало) и кричать, что Вас обижают.

Замечу что Вы осудили чужой выбор за вншений вид,хотя у Вас он был на первом плане и привел его в пример,а в ответ Вы начали флудить про свою машину,позже перейдя на обсуждение мое персоны.Что Вы изучали не знаю,но замечал за Вами такой привычки-изучать.
Про модератора просто детский сад..а что делать если Вы разводите флуд про свой уникальный выбор в этой ветке
Milordk
VadimG писал(а):

Красота только снаружи, внутри Вашего Ситроена ничего от французского дизайна нет.


У франзузов есть дизайн?!?!Smile)) смехно однако!
Муса Джалиль
Наблюдатель писал(а):

хотя у Вас он был на первом плане


Я тебя уверяю, кроме внешнего вида, даже если бы она была полным уродом внешне, есть перевес по техническим и инженерным решениям, на фоне более низкой цены в соответствующих комплектациях в случае сVadimG, т.к. он брал со скидкой...
Муса Джалиль
Milordk писал(а):

У франзузов есть дизайн?


А что, нету? Shocked
Сталкер
Пока не разругались - попрошу участвующих в этой теме быть более сдержанными и спокойными, а пока

Продолжающим в том же духе - прошу обратить внимание на п2.3.7 и 2.3.8 Правил
TRANS MISSION
Milordk писал(а):

VadimG писал(а):

Красота только снаружи, внутри Вашего Ситроена ничего от французского дизайна нет.


У франзузов есть дизайн?!?!Smile)) смехно однако!



был , есть, и будет(наверное).... он сейчас и у корейцев нормальный встречается. Скоро у китайцев будет....
BDV
не Шумахер писал(а):

BDV писал(а):

А насчет ситроена стереотип сформировался когда хороший знакомый купил себе новый С5.
Когда он начал менять амортизаторы, как мы масло меняем (примерно через 10 тык), вот тогда и появились сомнения про Ситроен.

С учётом того, что насколько я помню, в гидроподвеске С5 (а в предущем поколении только она и ставилась) амортизаторов нет вообще ....



Честно говоря, я в подробности не вдавался. Может там и нет амортизаторов, но лично наблюдал его недовольное лицо, когда ему что-то меняли в передней подвеске. Сначала слева, через 10 тык справа, затем еще через 10 тык в задней подвеске, но уже сначала справа, а потом слева. Таким образом по кругу, по часовой стрелке. Smile
не Шумахер
BDV
там такие хуераги, типа шаров по форме, их штук 5 или 6 , и между ними перекачивается жижа гидравлическая.
pitwall_RUS
вот я и накатал уже почти 250км
Шум от колес есть и несется в салон, но не так чтоб уж прям.. вывод один - надо отдавать на шумку. Штатная музыка играет великолепно (рокфорд с усилком и сабом), штатный свет великолепен! Полазил по говнам легким - отлично прёт. Сразу чувствуется положение на дороге, в многих ситуациях когда я ездил на жигулях мне просто сигналили или прижимали (обидно нехороший человек я раньше матом орал из окошка иногда..). Едет великолепно! подвеска жесковата, но в разумных пределах! по раздолбанной дороге особо быстро не поедешь, машина для хорошего асфальта, хочешь по разбитой-сбавь скорость и ползи. Начинают задалбывать пищалки от ремней, мануала по машине пока нет, надо привыкать. Ехать 90 и потом совершить обгон элементарно. Расход бензина на трассе 10 литров при средней скорости 110-120, если тапку давить то вот какраз выходит 15-ка. Едешь наверху, сидишь высоко, перед тобой суетется водилы, а тебе пофиг, ты просто наслаждаешься ездой.

Вообщем я до сих пор в шоке от машины - сказка!
ну и ещё пару фот

и ещё: датчики парковки могли бы и покрасить... мелочь, а не очень приятно скажем так...


Camel
чет расход великоват...
сколько в городе выходит?
pitwall_RUS
Camel писал(а):

чет расход великоват...
сколько в городе выходит?


в городе особо ещё не катался так что рано говорить, но это обкаточный расход как я понял по форуму клубному, т.е. на 9л/100км я должен выйти на трассе город 12-13литров.

Вариатор - песня!
Camel
тогда норма если 12-13

вариатор не раздражает тем, что на одних оборотах все время?
pitwall_RUS
его неслышно вообще, обороты держит до 2-2,5тыщ при спокойной езде , на 80км час 1700! например. Надо ускорится - тапку нажал получше - обороты подскочили до 3-4 (как нажимать) и пошло ускорение. Вот подрулевыми лепестками ещё не баловался. Мотора, работы вариатора не слышно вообще, только шум колес от дороги.
Но должен признать, в горку чтобы ускориться надо поднажать конечно.

в итоге : при спокойной езде напряга нет вообще, хочешь погонять - либо тапку давить - либо ручным управлением. Я вот ещё не понял до конца, вариатор этот тупой или обучается...
Camel
у Наблюдателя спроси Smile
pitwall_RUS
да я вообщем-то узнал, ничему он не обучается))

наконец-то понял где находится сиди чейнжер и каково же было моё удивление - боковые зеркала складные с пульта и стекла сами поднимаю, фокус в различном нажатии одной кнопке на брелке :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы