Страница 1 из 1
Стас''любит''ВАЗ
После продажи машины почувствовал все прелести пешехода....Польза в пеших прогулках-раз,экономия-два,парковочное место искать не надо на улицах города-три,пить можно в любое время суток-четыре....Короче плюсов много....Даже не знаю покупать теперь или нет.....А жена ноет без машины-привыкла,что я каждый день до работы ее доставляю.....
Skorpion
За скока пепелац продал ?
demon116
я бы не сказал что плюсов прям так много.минусов НАМНОГО больше имхо. не знаю как у вас с погодой,но у нас летом в общественном транспорте тока умереть можно,а не ездить.опять же рыбалки,купания,шашлыки-теперь тока со знакомыми,а это не всегда удобно... да много чего еще...
Стас''любит''ВАЗ
Продал за 125 на рынке,хотя можно было и дороже,но время тратить неохота было.. а насчет общественного транспорта-утром прохладно,а с работы я пешком за 20 минут дохожу неспеша.....На автобусе с работы дольше-пробки....А так мне в день надо 13 рублей на проезд до работы....Обед на работе 40 рублей,но это потом с зарплаты вычитается......короче за 9 рабочих часов я расходую 53 рубля.....в месяц чуть больше одной тырки получается....
El Dron
Стас''любит''ВАЗ писал(а):

можно в любое время суток-четыре


ана машине нельзя? wwow
по сабжу- плюс токо экономия денег. все по плюсам.
Стас''любит''ВАЗ
Кстати,вопрос такой...Стиральная машинка-автомат посвистывать стала в режиме стирки...Никто не знает почему?Машинке год..Гарантия на 2... .То есть через год закончится...Что предпринять?
Стас''любит''ВАЗ
Да.....На самом деле без машины куевато..... Это насчет плюсов я больше для своего собственного успокоения говорю наверно.. интересно,а есть форум пешеходов?Мож они плюсов добавят?
XTC
Главный + - можно с девками знакомицца Smile
В метро до кризиса - ух какая красотища была Smile
Сейчас правда город опустел, но все равно когда погода хорошая - оставляешь машину и пешочком, можно пивка еще взять, красотища supercool
Oll
Стас''любит''ВАЗ писал(а):

Кстати,вопрос такой...Стиральная машинка-автомат посвистывать стала в режиме стирки...Никто не знает почему?Машинке год..Гарантия на 2... .То есть через год закончится...Что предпринять?

А в режиме отжима? Возможный вариант - помирает подшипник, на котором вращается барабан.
Мегалодон
и щи теперь в пробке не побьешь Smile
Skiff
А уж сколько бабла свободного получается...уууу...
Пока ждал очереди пять месяев без машины был. Оценил Smile
Стас''любит''ВАЗ
По поводу стиральной машинки-в режиме именно стирки свистит..И звук такой,как-будто резина обо что-то трется и получается свист..... А по поводу отсутствия машины-пока не напрягает...На дачу на электричке привык,а по городу пешочком...С девками говорите знакомиться???Думаю жена не одобрит
vsmax
Порой да полезно пешком, когда пробки а погода хорошая..
Главный минус для меня например без машины (я тоже продал) ночью без нее не вариант, такси с центра до дома 700 руб.
sviridov
не, без машины совсем хреново
месяц пешеходю, хреново
по работе нужно по городу и окрестным весям мотаться, в ебург ездить, без машыны - вешалка
ну, и правильно, никуда не выедешь, особенно с детьми... даже к матушке в деревню на маршрутке - не айс...
на следующей неделе облошадюсь вновь, жду не дождусь ))
Супер Мен
а ведь ты мог оставить машину себе....но как сейчас ходить пешом на работу....а машиной пользоваться при острой необходимости supercool
wasd
Вот она жизнь без машины

Мегалодон
wasd писал(а):

Вот она жизнь без машины


говорят,чтоб йогам так изогнуться надо годы тренировок pst
V1T
Супер Мен писал(а):

а ведь ты мог оставить машину себе....но как сейчас ходить пешом на работу....а машиной пользоваться при острой необходимости


+++++
зачем в крайности впадать....
Стас''любит''ВАЗ
Я не впадаю в крайности..Просто отечественным автопромом не хочу больше владеть (читай подпись)..Точнее получалось что отечественный автопром владел мной... Хотел с аукциона Филдера себе заказать,да вот возникли непредвиденные расходы.... Ближе к зиме возьму себе чего-нибудь японского...подешевле....
wasd
+100 гавно а не машина.Поменять шланг на печке нуно пол машины разобрать,бред hehe
Sany_Omsk
wasd
Ты думаешь его там когда-нибудь менять придётся? Razz
wasd
Меняю тот шо с тройником
dns4
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы