Страница 1 из 1
Olegich25
У меня проблема!!!На горячем двигателе, при 800-1000оборотах пропало давление масла.Поменял масло,фильтр,датчик - не помогло.Подскажите пожалуста,что делать?
R4Z0R
насос смотри, или проверь датчик, путем выкручивания оного и прокруткой стартера... только аккуратней, а то весь маслом уляпаешься...
Olegich25
Выкрутить датчик и крутить стартером?а масло надо сливать?и какой должен быть результат?
Александр Припоров
Olegich25 писал(а):

У меня проблема!!!На горячем двигателе, при 800-1000оборотах пропало давление масла.Поменял масло,фильтр,датчик - не помогло.Подскажите пожалуста,что делать?

Редукционный клапан в насосе плоский... Может что попало под него.
У меня было подобное.Хотел насос снимать... Кончилось тем, что дал мотору остыть полностью, чтобы повысились вязкость масла и давление, завел мотор и сделал несколько резких перегазовок до MAX. оборотов. После этого давление появилось.
Foll
Если диагностика датчика показала исправность последнего, и выше перечисленное использованно, то пахнет кап ремонтом. Нужно смотреть кольца, колпачки. И воще не прочекает картер?
Новая тема Ответить на тему
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ