Страница 1 из 1
BlackSparrow
Ситуация такая что,было ДТП,9 мая.В мою 10ку врезалась девка на оке,и отлетела,врезавшись в таврию.Через неделю должен был состояться разбор.Я подошёл к указанномук числу,но дознаватель сказал,что типа девка после дтп ,поехала в больницу,и на основании этого дело попало в отдел дознания.уже прошло месяц почти,мы с другим участником дтп постоянно ходим в гаи,там говорят,что типа девушка вышла из больницы и работает,но документы не может принести так как занята.через неделю они опять звонили,она сказала что типа опять ляжет в больницу.Её поведение объясняется просто,ей по барабану эта ситуация ,у неё то повреждений мало ,а у меня тачка в г@$но..или же она ищет выход на гаишников.Но сколько так может продолжаться??У меня вопрос ,желательно если кто из юристов знает,что надо делать в этом случае?и должны ли сотрудники дознания выехжать к той девушке и брать с неё показания?и как ускорить процесс ?
denches
А по схеме ДТП должно же быть видно кто виновник? я был тоже виновником но на разбор не ходил пришёл днем позже и написал заявление что признаю свою вину, типа разбирайтесь без мнея и все ок. так что пускай пишет заяву. и еще если участник,не приходит повторно, разбор должны провести без него ,гаёшам скажи это.
BlackSparrow
не ясно кто виновник,дело было на перекрёстке..
но у меня 2 свидетеля,и другой участник на моей стороне,а та девка,что врезалась в нас,просто игнорирует всё,и не предоставляет никакие документы,о том что она была в больнице,и что имеются какие то у неё повреждения и тем более не предоставляет результаты судмедэкспертизы
BlackSparrow
Есть кто профи в этом,кто что может посоветовать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы