Страница 3 из 3
Serge!
paravoz писал(а):

Serge! писал(а):

Ты не догадываешься, почему люди в России боятся битых машин?


мне кажется это параноя, и ты эту параною тока обостряешь. спокойнее быть нада.


Я видел совсем немного машин, где не смог бы заметить следы ремонта, если только исправляемый дефект был совсем крохотным. Да, я этим специально не занимаюсь и не осматриваю их пачками, вижу в основном тазы да недорогие ино - ауди сделают лучше, но я и не профи! Спец заметит все!
А насчет паранойи - в точку. Если после заправки полмашины в бензине, а после мойки и продувки компрессором все личинки мятые от его насадок, если после антикорозийной обработки машина по уши в мовиле, а после ТО весь салон в масле, то чего можно ждать от жестянщиков? Если даже такие примитивные операции делаются с огромными косяками?!
Роман-НН
paravoz писал(а):

меньше фф-клупп читай. там это слово в каждом посту.


Вообще туда не хожу, только по нужде :-D
RoninAG писал(а):

Настоящие диллеры - это САЛОН + СЕРВИС = ОДНО ЦЕЛОЕ,


100%, что даже в Москве не все дилеры имеют свой покрасочный цех!
Насчет САЛОН+СЕРВИС - ты прав и так и есть, но СЕРВИС и ЦЕХ ПОКРАСКИ - абсолютно разные помещения и своя покраска есть далеко не у всех.
RoninAG писал(а):

а вот гнать авто в другой сервис без документов или на эвакуаторе - это не тема.


Ну все же не по 20 машин новых в неделю бьют Very Happy
не Шумахер писал(а):

А потом ко мне приходит покупатель с профессионалом, к-рый замечает факт покраски, а это заметно всегда...


Да ни фига НЕ ВСЕГДА! Если это не был конкретнейший ремонт, то просто подкраску крыла после царапины ты не заметишь никогда, да и профи (которых, кстати по пальцам пересчитать) тоже. Ну а если уж и заметит, то хороший профи всегда отличит пустячный ремонт от конкретного. Кроме того, нужно пробивать страховую.
paravoz
Как ни крути, но очень не хочется попасть на битый новый авто, заплатив за него, как за целку! Ты так не думаешь? Может быть у меня через 2 месяца крыло облезет и что? Может и покрасят по гарантии, но мне этот гимор нужен?? А если облезет в аккурат по истечении гарантии? Или ты такой богатей, что меняешь машины через 2 года максимум?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы