Страница 1 из 2
фангорн
а наверное потому что мы теперь готовимся к универсиаде???я конечно не против олимпиад и всех других удовольствий,но почему за мой счет??
АНТИфриз
Не прав, кепка тож дрючит. 8-)
фангорн
АНТИфриз
ну мы что не в россии живем??? пошто в каждом регионе свои законы???
Rivet
АНТИфриз писал(а):

Не прав, кепка тож дрючит. 8-)



Да уж... 45 с лошадко!

СобчаХ повезло! Smile
фангорн
у вас что серьезно 45 с лошадко???
Rivet
фангорн писал(а):

у вас что серьезно 45 с лошадко???



Да... для тех у кого от 150 до 200
АНТИфриз
В Москве с 1 января 2009г. может быть увеличен транспортный налог. Сегодня мэр столицы Юрий Лужков подписал законопроект "О транспортном налоге", который определяет ставки ежегодного транспортного налога, порядок и сроки уплаты налога, налоговые льготы, сообщили РБК в правительстве Москвы.

Согласно документу, сохранена и осталась неизменной ставка налога для легковых автомобилей с мощностью двигателя до 100 л.с. (7 руб. за 1 л.с.). Для автомобилей мощностью от 100 до 125 л.с. ставка установлена в размере 20 руб. за 1 л.с.

Владельцы автомобилей мощностью от 125 до 150 л.с. будут платить 30 руб. за 1 л.с. Для легковых автомобилей мощностью от 150 до 200 л.с. ставка увеличивается до 45 руб. за 1 л.с., от 200 до 250 л.с. - до 75 руб. за 1 л.с., свыше 250 л.с. - до 150 руб. за 1 л.с.
РБК
ZapFan
Я за свою четверку (71 л.с.) плачу 1450 руб. - получается 20 руб. за лошадь. Так что в Москве налог ниже.
фангорн
мда мы как будто не в одной стране живем!!! у нас было до 100 лошадок 7 р50 к,теперь вроде ак 10 хотят.
DAI
Всем субъектам Федерации законодательно разрешено по их усмотрению увеличивать размер ставки транспортного налога от базовой ставки не более чем в 5 раз. Вот у нас например ставку увеличили ровно в 5 раз. Так что, у кого увеличина менее чем в 5 раз - вы везунчики!
olg2004
АНТИфриз писал(а):

Не прав, кепка тож дрючит



сам не прав еслиб я жил в москве вообщебы не платил :-D
P@hen
фангорн писал(а):

мда мы как будто не в одной стране живем!!! у нас было до 100 лошадок 7 р50 к,теперь вроде ак 10 хотят.



Не расстраивайся, в соседнем Маристане 12,5 рупий за 1 кобылку.
налог за этот год 957,5 рупий. Sad
АНТИфриз
olg2004 писал(а):

сам не прав еслиб я жил в москве вообщебы не платил


А как? Shocked
Лежандр
А до 70 лошадей в Москве не облагается :cool:, нас таких тут немного и беречь надо Laughing
АНТИфриз
Лежандр писал(а):

А до 70 лошадей в Москве не облагается :cool:, нас таких тут немного и беречь надо Laughing


Shocked Не знал. Это Ока? Или Чо еще?
Еще помню, восьмерки были с двиглом 1.1.
Лежандр
По паспорту в 21093 карб. двигло 1,5 л 68 лошадок 8-)
olg2004
53 клячи 8-)
АНТИфриз
А Кепка, наверное, на Бумере с 500 кобылами рассекает и глумиЦа надо мной Smile
АНТИфриз писал(а):

А Кепка, наверное, на Бумере с 500 кобылами рассекает и глумиЦа надо мной


Когда тебе на протяжении 13 с лишним лет усиленно лижут зад - невольно почувствуешь себя богом. Confused
Garrison
АНТИфриз писал(а):

Не знал. Это Ока? Или Чо еще?


Я тоже не плачу, двигатель 1300, около 68 лошадей, по-моему...
GENA
KarapuZ писал(а):

АНТИфриз писал(а):

А Кепка, наверное, на Бумере с 500 кобылами рассекает и глумиЦа надо мной


Когда тебе на протяжении 13 с лишним лет усиленно лижут зад - невольно почувствуешь себя богом. Confused


Так вот как бог выглядит - лысый, с животиком и глянцевым задом! :-D
Налог! - КАК! много в этом слове
Для пуза толстого слилось!
Налог туды, налог сюды!
Тепрь, ему все до пиZды!
Rodomez
челябинская обл. плачу 360руб / 72лс = 5 рублей за лошадь.
45 охренеть канешна Shocked
cdrawn
Еще одни страдальцы...

У нас в 02RUS мы изначально платили по максимуму. :ooo: Теперь вы тока все к нам подбираетесь, так что не надо стонать...
ЕвгеничЪ
фангорн писал(а):

АНТИфриз
ну мы что не в россии живем??? пошто в каждом регионе свои законы???



незнаю как где, но у нас в республике "свое государство", и уж очень любят вводить отличительные от общих "законы"... и называется это "Указ правительства РТ" или" Указ администрации" и т.п.
GENA
cdrawn писал(а):

Еще одни страдальцы...

У нас в 02RUS мы изначально платили по максимуму. :ooo: Теперь вы тока все к нам подбираетесь, так что не надо стонать...


А самое интересное в таких случаях. Когда все потом подтягиваются к максимум, то вводят новую шкалу! 8-) Ну типа инфляция там, штаны на жопе чинопузов протерлись, портфельчик пора сменить и жратва на банкетах подорожала. Как тут не подлнять вопрос о повышении максимальных ставок.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы