Страница 1 из 1
arax123
Собираюсь этим летом в отпуск
маршрут Сурут - Черное море
по опыту прошлых лет знаю - начнут трясти гиббоны :
права отберем, ой без прав в Сочи не доедешь.... да и рассматривать о лишении будут только по месту и все твои ходатайства до ***ды
В общем рассматриваю вариант - ехать по времянке, посему вопрос к знающим людям - кто так делал - опыт общения с дпсниками....
можно смело отправлять нафиг культурно ? рычагов воздействия на меня у них нет....
HuKCEP
А не нарушать не пробовали?
DAI
Это как же по времянке? Что бы поехать по времянке надо что здесь или по дороге права отняли Smile
А так действительно. Сплошную не нарушай и не превышай свыше 60 от установленной. С лишением щас строго.
Anhel
DAI писал(а):

Это как же по времянке? Что бы поехать по времянке надо что здесь или по дороге права отняли


я вот тоже чето не догоняю?
у друга отобрали в августе в краснодарском крае - вопрос стоял либо 6 тыр, либо права, отдал права. (как раз за сплошную, взяли на следующем посту.)
так через полгода эти права пришли в москву, суд - результат 4 мес. пещком.
а он уж собирался новые оформлять Smile
DAI
[quote="Anhel"]
DAI писал(а):


а он уж собирался новые оформлять Smile


Долго собиралсо! Был бы порасторопней не пешеходил бы. Ну при самом неудачном раскладе оттарабанил бы если что потом 15 суток Smile
arax123
DAI , HuKCEP
а с ментовским беспределом не сталкивались не разу ? я сталкивался , потому и спрашиваю по конкретной ситтуации, а не про то нарушать мне или нет.
не знаю как московские , а 86 номера - это для мента что красная тряпка для быка. По дороге в отпуск был остановлен 24 раза! назад 3 раза. вопрос снят.

есть возможность отдать права типа на переоформление, выдадут времяну , по ней и ехать.
HuKCEP
arax123
вас послушать, так на дорогу лучше вообще не выезжать, менты остановят и сразу вымогать начнут.
Без оснований грозить лишенческой статьей не получится, а если они высосаны из пальца, то можно смело отдавать ВУ и ехать дальше по времянке (как вы и хотели кстати) в протоколе в соответствующей графе написать куда просите отправить дело и все.
Jaga-Jaga
а если и отнимут, приехав домой заявить что потерял их с выдадут новые Smile Smile Smile
Демон123
arax123 писал(а):

кто так делал - опыт общения с дпсниками....


Как щас Х.з, а раньше, ну пару лет назад, как тока показываешь времянку, сразу счастливого пути желали.
HuKCEP
Демон123
Дело в том что сейчас время лишения по разным нарушениям суммируется, так что давить можно точно так же, не смотря на то временное ВУ или нет у тебя в руках.
arax123
HuKCEP
смело отдавать ВУ ? так нафиг мне лишние движения , если можно дома оставить ?
а по поводу высоски из пальца - на радаре 102 км\ч, мой фэйс , мой номер .... притом ехал я реально 35-40 . это лишь один пример.
придут права по почте - с делом, с такой распечаткой , с рапортом такого шакала и чего ? без прав на полгода ?
Jaga-Jaga аж самому смешно
Демон123 наверное так и поеду
Hetfield
То arax123.
Чо ты "кипишь" наводишь?
Сколько из Сургута в отпуск ни ездил, с явным беспределом не сталкивался. Да, пасут ТУДА конкретно, ибо знают, северяне на нерест прут с кучей бабосов в кармане. И с деньгами расстаются легко. Но, опять таки, ловят или на обгон или на скорость. А многим клоунам пофигу, сам встречал на трассе таких, которых менты тормознули на Урале за обгон через сплошную, а попозжа на челябинской окружной этот же водило меня обходит как стоячего через сплошную и...снова попадает в добрые руки ГАИ. Это первое
И второе, времянка действительна до вступления в законную силу постановления суда о лишении. Поэтому, если у тебя под Салымом изъяли права, смело езжай до Сочей. Никто до тебя не докопается (самого останавливали, глянули времянку, техпаспорт, да отпустили.

Цитата:

на радаре 102 км\ч, мой фэйс , мой номер .... притом ехал я реально 35-40 . это лишь один пример.



А это уже или брехня с твоей стороны, или менты успевают в фотошопе скорость на компе подправить. Так?
arax123
Hetfield
за клоунов знать не знаю , говорю за себя
да грешен , нарушаю, как и все. Но чтоб по черному - ни разу, инстинкт самосахранения работает. Таких клоунов как ты описываешь тоже встречал одного в кювете наблюдал. к ним себя не приписываю , манеру поведения не приемлю.
а кипишь я не навожу - лишь спрашиваю по конкретной ситуации - оставить права дома... как ты описываешь под Салымом отдавать тоже пока перешлют в Сургут, это время. Проще дома оставить
Короче вывод для себя я сделал - еду без них.

а про фотошоп ни фотошоп говорю лишь то что видел свими глазами. Ростовская область , пост стационарный , система типа нашей совы. на мониторе то что я описал. Хочешь верь хочешь нет.
Шульц
arax123 писал(а):

Hetfield
а про фотошоп ни фотошоп говорю лишь то что видел свими глазами. Ростовская область , пост стационарный , система типа нашей совы. на мониторе то что я описал. Хочешь верь хочешь нет.



В Ростове камеры стоят задолго от постов, поэтому неместные ловятся.
HuKCEP
arax123
Может в таком случае стОит проверить наличие сертификатов, а также пломб?
Doc Brown
HuKCEP
Шульц писал(а):

arax123 писал(а):

Hetfield
Ростовская область , пост стационарный , система типа нашей совы. на мониторе то что я описал. Хочешь верь хочешь нет.


В Ростове камеры стоят задолго от постов, поэтому неместные ловятся.



Это более вероятно, чем подкрутка приборов. Надо смотреть на пейзаж на фотке. Потому что одно дело завысить скорость на 10-20 км/ч - тут могут мухлевать с настройками, другое дело - на такие дикие значения (60-70 км/ч). И как тогда ловить кого-нибудь кто идет 120 - пришивать ему скорость 180? - так он при такой вменяемой скорости и остановиться перед постом не успел бы. А перенастраивать динамически - не думаю, что это настолько элементарно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы