Страница 6 из 9

Какие фары поставить, учитывая цену?

  • Штатный Бош + биксенон ~7кр[ 48 ]32%
  • StreetStorm + ксенон ~7кр[ 30 ]20%
  • АИС + ксенон ~7кр[ 26 ]17%
  • Hella + ксенон ~13кр[ 43 ]29%
Всего голосов: 147
Antee3z
Remis, спасибо! Как уже написал Antee3z в самарской ветке, усё будет - честное пионЭрское! :-D
Antee3z
Сегодня отличный день! Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить! Наконец-то продал свою старую машину и забрал ксенон! И так ксенон... Комплект корейского ксенона Premier, цоколь Н1, цвет 5000К, блоки 5го поколения размером не больше портсигара, год гарантии на все, 2800 рупий! Фотик разрядился блин, так что фотки комплекта только завтра... Установка предварительно назначена на субботу...
Antee3z
Вот преобретенный мной комплект ксенона:







Понравилось что блоки реально очень маленькие. Вот для наглядности фотки блока рядом с Nokia 7610





Жду выходных, руки чешутся... Laughing
Remis
Antee3z
Да,блоки реально маленькие,у меня больше.Но у меня 4го поколения
Antee3z
Все воскресенье убил на машину. Разобрал всю морду (бампер, решетку, фары), доработал фары под ксеноновые лампы (пришлось немного пропилить отверствие под лампу иначе не помещался "усик" лампы), поставил фары на место с нормальными зазорами (под нижнии крепления фар пришлось подложить достаточно много шайб), зазор между фарами и капотом теперь нормальный. Бампер соответственно тоже поднялся выше и теперь нет зазоров между бампером и крыльями. Короче собрал так, как оно все и должно было быть изначально. Поставил клаксон. Поставил ксенон.
Вся радость от установки ксенона была омрачена одной глупой ошибкой моих кривых рук... Sad При установке лампы в фару я умудрился ее уронить... Внешняя колба раскололась, сам "пузырь" в котором газ остался целым, лампа горит абсолютно также как и целая, но долго ли она проработает неизвестно... Пока забил, буду ездить пока не сгорит, по поводу новой лампы позвонил знакомому у которого брал - он сказал не вопрос, может одну лампу продать.
Фоток света пока не делал, да и свет пока не регулировал. Домой приехал засветло, хотел как стемнеет отрегулировать, но на всю ночь зарядила гроза, если сегодня вечером нормальная погода будет поеду регулировать...
Вот парочка вчерашних фоток, сделанных в процессе сборки:





Antee3z
Фотки света снова откладываются... Два дня в Казани ливни были... левая фара запотела наглухо... с регулировкой левой фары тоже проблемы, вернее она просто отсутствует, опустить ее не получается... Сегодня утром был на рынке, поговорил с хозяином точки, где купил фары, левую фару мне поменяют... К правой приитензий нет никаких, все регулируется и ничего не потеет...
Kirill111
Эх блин, китайкие фары все же фуфло :-(
azat015
Antee3z писал(а):

Antee3z


Я те уже давно говоил что левую надо менять.
УРА!! наконец то тонированный будешь Smile
Antee3z
Kirill111 писал(а):

Эх блин, китайкие фары все же фуфло


Да ХЗ... Confused Левая конечно тварь та еще! :-D Весь мозг мне уже высушила! А вот правая... тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить, пока без нареканий... Надеюсь после замены левой фары все будет айс
Halena


несколько невменяемое 8-)
Antee3z
Halena писал(а):

несколько невменяемое


Что невменяемое? Это нерегулированный дальний свет! И что в нем невменяемого? Confused
Antee3z
Косячную фару я поменял, новая нормально регулируется и не потеет, вчера все отрегулировал и сфоткал, скоро выложу фотки, что-то Радикал не грузится нифига... Mad
Remis
Antee3z
Я уж в самарской ветке посмотрел)А температура ксенона сколько?
Antee3z
Remis писал(а):

А температура ксенона сколько?


5000K Кстати, товарищ себе на двенаЖку поставил такой же ксенон, только блоки 4го поколения... По общему мнению всех присутствовавших у него свет почему-то более желтый, хотя тоже 5000К... Confused Как так, мож линзы в кержачевских фарах желтые? Smile
Antee3z
Вот фото света:



#МиХа#
купил седня такие же фарки на южке)
сопстно осталось приобрести ксенон и буду ставить
или мож пока с галогеном покатаюсь какое-то время
сопстно спасибоAntee3zу за разъеснение в личке че к чему про эти фары и Xpertу за экскурс по южке)))) Laughing :cool:
Antee3z
#МиХа#, еще раз поздравляю! :cool: На твои вопросы в личке я ответил. Отчет с тебя... 8-) Laughing
Antee3z
#МиХа#, а Xpert себе не решился пока взять? Rolling Eyes

или он все еще не определился черные или хром?

или он передумал!???? Attention


P.S. Мих, ты ценник то озвучь... 8)
Xpert
Antee3z писал(а):

а Xpert себе не решился пока взять?


Пока планируются более глобальные затраты, поезжу со старыми фарами.

Antee3z писал(а):

P.S. Мих, ты ценник то озвучь...


#МиХа#
Antee3z писал(а):

P.S. Мих, ты ценник то озвучь...


6к[/quote]
именно Sad
были и дешевле, но нигде нет в наличии.. не в инет магазинах, ни на южке.. тока в одном месте нашли за 6 тыщ.. решил забить и купить там)
Antee3z
#МиХа#, гарантия есть? Если что нетак вернуть получится?
#МиХа#
Antee3z
вернуть есичо получиться, 2 недели гарантии Smile
ну надеюсь возвращать не придется)
Antee3z
#МиХа#, обрати особое внимание на герметичность (запотевание) и нормальную регулировку по высоте (у меня одна линза не регулировалась, а просто дергалась на месте и слепила встречных) 8-)
#МиХа#
Antee3z писал(а):

#МиХа#, обрати особое внимание на герметичность (запотевание)


поставил вчера фары, все встало ровненько вроде, без гемора
подключил все работает) я бы офигенно рад.. до утра Smile
с утра вышел, а правая фара просто в хлам запотела Sad
завтра или в понедельник поеду трындить с ними..
китайцы оправдали свою репутацию..

Зы.. на самом деле неохота тащиться на южку опять.. да и ещё когда я покупал, у них единственный комплект в наличии был, соответственно прям сразу врядли поменяют, а скажут че-нить типа.. мы ща закажем, приезжай там через несколько дней..
мож как-нибудь самому справиться с этим косяком.. ну там например герметиком пройтись? или все же менять поехать? Confused
Antee3z
Ответил в личке... Smile
#МиХа# писал(а):

мож как-нибудь самому справиться с этим косяком.. ну там например герметиком пройтись?


Имхо, лучше поменять 8-)

Отчет с фотками хде? Read
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы