Страница 1 из 1
ЛЕОН
Цель- Хочу поставить ПТФ.
Изучил всевозможные сайты по монтажу, установке ПТФ, обчитался кучу инфы - полез ставить.....:mrgreen:
Для начала отыскал место подкнопку Smile -нашел сразу...
Залез под панельку - нашел разъемы подсветки и включения - ОК!
(правда длина проводов оказалась меньше чем нужно - не доставали до кнопки......наверно съэкономили на проводах... Angry
Далее реле, провода, разъемы - здесь вроде тоже ясно, но где пластиковая колодка с 2-мя "мамами" и тремя проводами(та чт о соединяеться с "папой", пришедшим из под капота :mrgreen: - так найти и не смог.... Crying or Very sad Облазил все вокруг монтажного блока от и до....нет колодки хоть ты тресни, нет.....Че делать, где искать.....поможите!
Если самому ее делать, то как, хотя, понимаю, должна стоять штатная....
И ешо вопрос, так сказать ПЫ СЫ, как отсоединять трос газа с ДУ, скобку снимал, а боченок так и несмог вытащить, мож тащил неправильно, научите......А то гайку откручивать боюсь чей-то, мож делов натворю, пото буду себе кознь устраивать.... :-D
Alex97
Разъем папа-мама расположен под кнопкой открытия багажника.Проводов два.Один желтый ,а другой желтый с черной полосой.Я как понял они идут от реле.В моей машине проводов в моторном отсеке не было ,пришлось протягивать самому через резинку корректора фар.Все это совместил с заменой гидрокорректора на электрокорректор.Пришлось попотеть снимая редуктор дворников.
Что касается бочёночка троса,то на ДУ ,на тяге заслонки есть прорезь,через которую и вынимается трос.Ничего страшного,снимай смело ,сломать там нечего.
ZAPOI
ДАЙТЕ ССЫЛКИ НА САЙЬТЫ С ИНФОЙ ПО УСТАНОВКЕ ПТФ НА ВАЗ 2110 А ТО Я НЕ ЭЛЕКТРИК И ПРОСТО ТАК В ПРОВОДАХ НЕ ФУРЫЧУ
ЛЕОН
http://www.vazclub.com/static/Other.html - подробнейший отчет
Яндекс Рулит!!!! :cool:
ZAPOI
сенк за инфу Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы