Страница 6 из 10
BlackStar
Привет!!!
"Может быть, но Мазда с 2.0 настолько жесткая, что пипец! это уже на любителя. Мне лично такая "табуретка" не нужна "

-что подразумевается под жесткостью мазды?

У отца мпс-ка,по шуму-21124 с ШИ тише(шум от дороги),чем M3MPS Wink
Chud
ами писал(а):


Друзья, я решился. Иду в праздники заказывать.


Ну так понимаю,запал ты на него. Very Happy
ами
Chud писал(а):

ами писал(а):


Друзья, я решился. Иду в праздники заказывать.


Ну так понимаю,запал ты на него. Very Happy



Хороший автомобиль, чего б не взять то? Бабосиков бы ещё 120 тык и взял бы её в топе -((((
Роман-НН
Наблюдатель писал(а):

Думаю,про объективности не Вам судить,


И не Вам уважаемый, ибо здесь, думаю любой подтвердит вашу странную неприязнь к Форду и к приводу в "субарах" :-D
sLonic писал(а):

справедливости ради стоит сказать, что АР действительно сверх непрофессиональные статьи пишет - читать иногда смешно...
равно как остальные издания


По крайней мере "АР" если уж критикует какую-то модель за что-либо конкретное, то делает это до конца, в отличии, например, от "ЗР", который мягко так укажет на изъян, а потом попытается тут же его загладить, боясь очевидно потерять рекламодателей.
ами писал(а):

Хороший автомобиль, чего б не взять то? Бабосиков бы ещё 120 тык и взял бы её в топе -((((


Раз нравится, то бери! Ибо этот критерий (нравится/не нравится) при выборе - самый главный! Very Happy
Наблюдатель
Роман-НН писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Думаю,про объективности не Вам судить,


И не Вам уважаемый, ибо здесь, думаю любой подтвердит вашу странную неприязнь к Форду и к приводу в "субарах" :-D
тво это призыв к D

Слов нет.А по приводу я был крайне аргументирован,почитайте,пригодиться,чтобы потом хоть слово в подобной теме вставить Smile
Но как последнее средство у Вас это пытаться кого-то втащить в спор.
Поймите обсуждая меня,а не тему Вы постоянно показываете этим всем свою несостоятельность,оно Вам надо Surprised
sLonic
Роман-НН писал(а):

По крайней мере "АР" если уж критикует какую-то модель за что-либо конкретное, то делает это до конца


дело не в критике, а в странных эпитетах, в одних случаях они приводят ТТХ и тут же про противника пишут словоблудие...и т.д.
UBER
ами писал(а):


Вот с работы бы не уволили.... У непосредственного начальника астра седан приехала, у руководителя компании Лансер X. Мало ли какие тараканы у людей в голове -)))))



Какие-то начальники не пафосные. Надеюсь хотя бы Лансер Х Ево?
sLonic
UBER писал(а):

Какие-то начальники не пафосные. Надеюсь хотя бы Лансер Х Ево?


и Астра ОПС Laughing
ами
UBER писал(а):

ами писал(а):


Вот с работы бы не уволили.... У непосредственного начальника астра седан приехала, у руководителя компании Лансер X. Мало ли какие тараканы у людей в голове -)))))



Какие-то начальники не пафосные. Надеюсь хотя бы Лансер Х Ево?



да неее... обычные... и лансер и астра....
Все ребята молодые. Моему руководителю 24 года, на 2 года старше меня у него астра. Руководителю филиала 27, у него лансер. Правда лансер 2-х литровый в фарше
Роман-НН
Наблюдатель писал(а):

Поймите обсуждая меня,а не тему


А кто ж интересно начинает -то всегда с личностей? Smile
Наблюдатель писал(а):

не ворошите свои комлексы и будет трезвое восприятие любой марки


Видимо Вы и правда адвокат, причем не плохой :-D
Ну да ладно....
ами писал(а):

Вот с работы бы не уволили.... У непосредственного начальника астра седан приехала, у руководителя компании Лансер X. Мало ли какие тараканы у людей в голове -)))))


Даже не думай об этом! Пусть идут нафиг! У меня вот тоже подчиненный купил Тойоту Аурис но в кредит на 5 лет, а водитель (мальца больной видимо на голову) вообще взял Лансер в полном фарше 2.0 4х4, который стоит 740000 руб. тоже в кредит на 5 лет с платежами по 14000 руб. в месяц(!). Но раз уж так хочется... Каждый сам "кузнец" своего счастья Very Happy
Наблюдатель
Роман-НН писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Поймите обсуждая меня,а не тему


А кто ж интересно начинает -то всегда с личностей? Smile
Наблюдатель писал(а):

не ворошите свои комлексы и будет трезвое восприятие любой марки


Видимо Вы и правда адвокат, причем не плохой :-D
Ну да ладно....

Вы начинаете,глупый вопрос,поскольку отсутвуют аргументы всегда у Вас,не замечали,впрочем посмотрите даже эту ветку Smile
Боже мой,ну с колько можно обсуждать меня,ну любите кости перемывать людям ,но зачем же здесь Smile
Роман-НН
Наблюдатель писал(а):

Боже мой,ну с колько можно обсуждать меня,ну любите кости перемывать людям ,но зачем же здесь


Не люблю в принципе! Но подчеркну, что адвокат не плохой. доводите наверное обвинение до белого каления на процессах Smile

Впрочем, проехали.
Sipe
Роман-НН писал(а):

...Но раз уж так хочется... Каждый сам "кузнец" своего счастья Very Happy

есть такая буква в этом слове
с месяц назад в гастрономе встретил однокласницу, поболтали малость: в разводе, ребенок есть, есть гражданский "муж" приходяще/уходящий, нет жилья. Купили ЛансерХ красный за 700 тыр., внесли 300 тыр (продав древнее зубило и присовокупив все накопления). 400 тыр в кредит на 5 лет. Средняя ЗП у девочки - 10-11 тыр.
Роман-НН
Senna писал(а):

Средняя ЗП у девочки - 10-11 тыр.


Что ж делать... Хочется, чтоб "не хуже, чем у всех". Еще с института знавал девочек, которые одевались вполне на уровне, но дома было просто покати шаром.... Хотя одежда и машина - вещи конечно разные... Хорошая одежда для молодой девочки из бедной семьи нужна больше.
HuKCEP
Senna писал(а):

Средняя ЗП у девочки - 10-11 тыр.


При таком взносе на машинку прийдется откладывать ежемесячно по 15т.р. только на КАСКО плюс по кредиту. Тут два варианта, либо девочка считать не умеет, либо есть ещё какие-то средства.
У меня ситуация один в один, вот только ЗП раз так в пять больше.
HuKCEP
По поводу цивки 4д
Вот отчет, достаточно подробный, но ОЧЕНЬ предвзятый =)
http://forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=39896
Sipe
HuKCEP писал(а):

Senna писал(а):

Средняя ЗП у девочки - 10-11 тыр.


При таком взносе на машинку прийдется откладывать ежемесячно по 15т.р. только на КАСКО плюс по кредиту. Тут два варианта, либо девочка считать не умеет, либо есть ещё какие-то средства.
У меня ситуация один в один, вот только ЗП раз так в пять больше.

там хехель еще что-то подкидывает
ну и 2 вопроса она задала:
1. КАСКу все 5 лет придется покупать? и деньги за нее не вернут, если без аварий ездить? Shocked
2. огнетушитель с аптечкой дай ГТО пройти Smile

на мой вопрос: "Какого хера машину, если жить негде?" - ответ: "Так на квартиру все равно не хватает, а машину хочеЦЦааа..."
Surprised
ами
я в кредит беру 200 тык. Тоже на 5 лет. Выплаты по чуть меньше 4 тык. Хотя в принципе скопить могу за 1 год такую сумму. Каждому своё.
Sipe
ами
вопрос не в самом кредите и не в его размере, а в том, что народ, не удовлетворив базовой потребности (в жилье), хватает игрушку в яркой обертке, причем явно непосильную
официального брака нет, машина на ней, кредит банк дал без справок о ЗП (проценты какие можете сами прикинуть)
Муса Джалиль
HuKCEP писал(а):

По поводу цивки 4д
Вот отчет, достаточно подробный, но ОЧЕНЬ предвзятый =)
http://forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=39896


Smile Мягко говоря непредвзятый, я поэтому и не пишу отчетов, ибо хвальбы и в журналах дофига... 8-)
Роман-НН
SMF
А что там в подписи за шильд справа? "ФИАТ Профешнл"? На что вешается?
Sipe
Роман-НН
на Феррари Smile
Роман-НН
Senna писал(а):

на Феррари


А я думал, что у Феррари свой шильд.
aai
Senna писал(а):

Средняя ЗП у девочки - 10-11 тыр.

Откровенный п...жь! Меньше слушай такие бредни! С таких денеХ и 20 тр не скопишь (поесть-то - и то не хватит), не то что 300 тр! И в банке что, идиоты, заведомо неплатежеспособным деньги раздают?

HuKCEP писал(а):

У меня ситуация один в один, вот только ЗП раз так в пять больше.

Ну при 60 тр зп, Лансер10 - тоже, мягко говоря, не по средствам покупка ... Wink
Дюжина
Роман-НН
Жеребец.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы