Страница 9 из 10
pklyonov
VadimG писал(а):

Все зависит от маршрута, по которому приходится ездить. Если Вам повезло ездить по незагруженным улицам, то это не означает, что пробок в Москве нет.

Так маршрут надо выбирать. Я могу ехать до дома и полтора-два часа, вместо одного. На метро выходит час-пятнадцать. А сейчас летом вообще минут 40-50 уходит на дорогу.
VadimG
pklyonov писал(а):

VadimG писал(а):

Все зависит от маршрута, по которому приходится ездить. Если Вам повезло ездить по незагруженным улицам, то это не означает, что пробок в Москве нет.

Так маршрут надо выбирать. Я могу ехать до дома и полтора-два часа, вместо одного. На метро выходит час-пятнадцать. А сейчас летом вообще минут 40-50 уходит на дорогу.



Очень многим не приходится выбирать. Особенно когда надо в Подмосковье из центра возвращаться. Спор ниочем, тк все зависит от того, откуда, куда и во сколько надо проехать. Из Ваших слов получается, что все дураки и стоят в пробках потому, что не умеют выбирать маршрут, а Вы один умный без пробок ездите.
Роман-НН
VadimG писал(а):

а Вы один умный без пробок ездите.


Не смейся! Ему приходиться быстро ездить и ловко выбирать себе дорогу к дому, ибо попробуй, постой в пробке без кондея и с опущенными стеклами! Very Happy
Sipe
Роман-НН
борьба за выживание? Very Happy
pklyonov
Роман-НН писал(а):

VadimG писал(а):

а Вы один умный без пробок ездите.


Не смейся! Ему приходиться быстро ездить и ловко выбирать себе дорогу к дому, ибо попробуй, постой в пробке без кондея и с опущенными стеклами! Very Happy

А то ж, да и время дорого Wink
pklyonov
VadimG писал(а):

Очень многим не приходится выбирать. Особенно когда надо в Подмосковье из центра возвращаться. Спор ниочем, тк все зависит от того, откуда, куда и во сколько надо проехать. Из Ваших слов получается, что все дураки и стоят в пробках потому, что не умеют выбирать маршрут, а Вы один умный без пробок ездите.

Ну это из Ваших слов получается, мне приписывать не надо. От Площади Ильича до Сергиева Посада ездил весной, 2 часа, в восемь/начале_девятого там. Хотя бывало пару раз, что и 3 часа почти, но это изредка.
Vdm113
pklyonov писал(а):

VadimG писал(а):

Очень многим не приходится выбирать. Особенно когда надо в Подмосковье из центра возвращаться. Спор ниочем, тк все зависит от того, откуда, куда и во сколько надо проехать. Из Ваших слов получается, что все дураки и стоят в пробках потому, что не умеют выбирать маршрут, а Вы один умный без пробок ездите.

Ну это из Ваших слов получается, мне приписывать не надо. От Площади Ильича до Сергиева Посада ездил весной, 2 часа, в восемь/начале_девятого там. Хотя бывало пару раз, что и 3 часа почти, но это изредка.


Так это получается, что ты ты в противотоке едешь, все в это время в Москву едут. Попробуй в это время из Сергиева Посада на Площадь Ильича доехать. Ш. Энтузиастов пробка от мкада до 3-го кольца, по Ярославке от Королева до мкада пробка, на мкаде часто бывают пробки, правда в том направлении чаще вечером.
Fox103
Что-то у продавцов все пальцы золоте...не на запрлату же.
Проверяйте почаще соответствие суммы чека и покупок - узнаете много интересного.
UBER
pklyonov писал(а):

Ну это из Ваших слов получается, мне приписывать не надо. От Площади Ильича до Сергиева Посада ездил весной, 2 часа, в восемь/начале_девятого там. Хотя бывало пару раз, что и 3 часа почти, но это изредка.



Хе-хе земляки что ли?
Мне тоже иногда надо именно с Площади Ильича чуть дальше Сергиева посада. Когда на дачу еду.

В каком-то смысле из Центра на работу ездить лучше потому что на противоходе к пробкам получается едешь.
pklyonov
Vdm113 писал(а):

pklyonov писал(а):

Ну это из Ваших слов получается, мне приписывать не надо. От Площади Ильича до Сергиева Посада ездил весной, 2 часа, в восемь/начале_девятого там. Хотя бывало пару раз, что и 3 часа почти, но это изредка.


Так это получается, что ты ты в противотоке едешь, все в это время в Москву едут. Попробуй в это время из Сергиева Посада на Площадь Ильича доехать. Ш. Энтузиастов пробка от мкада до 3-го кольца, по Ярославке от Королева до мкада пробка, на мкаде часто бывают пробки, правда в том направлении чаще вечером.

Не, я имею ввиду 8 вечера. В 6 вечера я с Площади Ильича еду на Волгоградский проспект, забираю с работы жену и в Сергиев Посад. Бывает, конечно, что Волгоградка тормозит, но редко, обычно за полчаса проезжаю. Бывает, что и МКАД стоит до Ярославки, но обычно опять же пролетаю. Обычно в полвосьмого проезжаю Королев и через 20-30 минут в Сергиев Посаде. Ну и получается 2-2.5 часа.
pklyonov
UBER писал(а):

pklyonov писал(а):

Ну это из Ваших слов получается, мне приписывать не надо. От Площади Ильича до Сергиева Посада ездил весной, 2 часа, в восемь/начале_девятого там. Хотя бывало пару раз, что и 3 часа почти, но это изредка.



Хе-хе земляки что ли?
Мне тоже иногда надо именно с Площади Ильича чуть дальше Сергиева посада. Когда на дачу еду.

В каком-то смысле из Центра на работу ездить лучше потому что на противоходе к пробкам получается едешь.

Не, на Площади Ильича я работаю, а живу в Царицыне. А дача под СП. И родственники в самом городе живут.
ами
Че с Хануриком то, отвитит кто нить???

p.s. Начали с Сивки, продолжили кредитами, пробками в Москве, путями объезда...
Vdm113
ами
Так машинко заказал? Какую из 4-х комплектаций? Сколько время ожидания?
Роман-НН
ами писал(а):

p.s. Начали с Сивки, продолжили кредитами, пробками в Москве, путями объезда...


ами писал(а):

Че с Хануриком то, отвитит кто нить???


А ты еще до кучи про Ханура спрашиваешь! :-D
oleg_21093i
pklyonov писал(а):

Не, я имею ввиду 8 вечера. В 6 вечера я с Площади Ильича еду на Волгоградский проспект, забираю с работы жену и в Сергиев Посад. Бывает, конечно, что Волгоградка тормозит, но редко, обычно за полчаса проезжаю. Бывает, что и МКАД стоит до Ярославки, но обычно опять же пролетаю. Обычно в полвосьмого проезжаю Королев и через 20-30 минут в Сергиев Посаде. Ну и получается 2-2.5 часа.


давай сказки рассказывать в другом месте Smile
если дело происходит не летом могу рассказать как все есть на самом деле. в районе 6 вечера в 90% случаев съезд с внутренней стороны ТТК на волгоградку перекрыт наглухо ментами в виду охренительного скопления машин вылезающих через все щели на волгоградку. поэтому горемыки едут в сторону велозаводской и автозаводской, там разворачиваются на 180 и стоят в дикой долгой пробке, чторбы опять вернуться на волгоградку. На все про все уходит дохренише времени, чтобы только попасть на ТТК, далее волгоградка едет оченннь и оченннь медленно, по крайней мере до перечения с люблинской улицей да и дальше не айс. Вариантов объезда практически нет, т.к. этот район весь в ж/д путях, проехать которые можно только по основным магистралям.
pklyonov
Как еду я: С Золоторожского вала на ТТК, потом на Шарикоподшипниковскую, потом на Новоостаповскую, с нее на Волгоградку. Примерно в 18.20 на Волгоградку въезжаю. Едет она так, что за полчаса максимум (если она вообще стоит намертво, что раз в месяц бывает, наверное) я доезжаю до Люблинской, оттуда еще 10-20 минут до МКАД (и перед самой кольцевой бывает иногда затык, но опять же редко). По МКАДУ тоже минут 10-20. Всего получается в час-полтора до Ярославки я укладываюсь, причем чаще в час, чем в полтора. Там правый ряд почти никогда не стоит.
Я иногда после работы езжу в Митино, например, с Площади Ильича (почти через всю столицу), и опять же почти всегда приезжаю намного быстрее, чем на метро (общественный транспорт - час_двадцать_пять, если автобус хорошо поедет, я за час-час_десять).
UBER
pklyonov

А что прямо по шоссе Энтузиастов до МКАД никак? Неужели Волгоградка быстрее ездет чем Энтузиасты? Там же самая ж#@а начинается после Новоостаповской на Волгоградке.
pklyonov
По сравнению с Энтузиастов Волгоградка вообще не стоит. Да и жену я забираю с Волгоградки.
Amigo
aai писал(а):

Это когда такое было? Что-то не припомню у нас такого соотношения - кваритира всегда стоила в разы дороже. Разве что еще в советский времена ...



в СПб-возможно но тут речь про другой город. Например в Мурманске
в 1997 году квартира однушка не самая плохая стоила около 5000$
Столько же примерно стоила 2109
ами
Vdm113 писал(а):

ами
Так машинко заказал? Какую из 4-х комплектаций? Сколько время ожидания?



заказал. Заказал в базе(comfort). Думаю, что нужно заказывать или в базе или в топе. Промежуточные не катят. Договор на конец августа, но думаю что приедет раньше, т.к. диллер открыл ещё один автосалон, квоты увеличат.
не Шумахер
Скоро поеду с ВДНХ на Киевскую и оттуда на дачу (за Зеленоград). Интересно, сколько это по времени получицца? Very Happy
2, 5 часа по компу...на природе был в первом часу ночи

Последний раз редактировалось: не Шумахер (23 Июня 2008 10:41), всего редактировалось 1 раз
ами
Роман-НН писал(а):

ами писал(а):

p.s. Начали с Сивки, продолжили кредитами, пробками в Москве, путями объезда...


ами писал(а):

Че с Хануриком то, отвитит кто нить???


А ты еще до кучи про Ханура спрашиваешь! :-D


Я так понял, что с ним чет случилось, вот и спрашиваю.
VadimG
ами писал(а):

Роман-НН писал(а):

ами писал(а):

p.s. Начали с Сивки, продолжили кредитами, пробками в Москве, путями объезда...


ами писал(а):

Че с Хануриком то, отвитит кто нить???


А ты еще до кучи про Ханура спрашиваешь! :-D


Я так понял, что с ним чет случилось, вот и спрашиваю.



Наверное убился на очередной крутейшей бмв "в идеале".
pklyonov
не Шумахер писал(а):

Скоро поеду с ВДНХ на Киевскую и оттуда на дачу (за Зеленоград). Интересно, сколько это по времени получицца? Very Happy

12-го числа ездил в Клин. Пробка была от Речного Вокзала до Клина. На Речном был часов в 8 утра, до Клина доехал часа в два, примерно. В пятницу ездил в Сергиев Посад - в 23.00 пробка была от Королева до Пушкина.
ами
Приезжайте к нам в Нижний и попробуйт через Волгу в пятницу проехать.... -))))

Походу внатуре Ханурик убился
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы