Страница 10 из 10
Vdm113
Судя по его профилю он забанен 14 августа 2007г. бессрочно.
http://www.autolada.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=41038
Роман-НН
VadimG писал(а):

Наверное убился на очередной крутейшей бмв "в идеале".


ага...во сне.... :-D
ами
Всё друзья заказал СИВКУ -))))))))

Город: Нижний Новгород
Дилер: Автолига (монополия)
Дата поставки: Писали на конец июля. Я заказал на после 15.09.
Предоплата: 50 тыр. Хотели вообще 100.
Комплектация: коморт
Цвет: рубин(бордовый)
Цена: 541

Муки закончены. Всем спаибо! Будут вопросы, пишите -)))
VadimG
ами писал(а):

Всё друзья заказал СИВКУ -))))))))

Город: Нижний Новгород
Дилер: Автолига (монополия)
Дата поставки: Писали на конец июля. Я заказал на после 15.09.
Предоплата: 50 тыр. Хотели вообще 100.
Комплектация: коморт
Цвет: рубин(бордовый)
Цена: 541

Муки закончены. Всем спаибо! Будут вопросы, пишите -)))



Какие допы предлагают поставить в салоне?
ами
VadimG писал(а):

ами писал(а):

Всё друзья заказал СИВКУ -))))))))

Город: Нижний Новгород
Дилер: Автолига (монополия)
Дата поставки: Писали на конец июля. Я заказал на после 15.09.
Предоплата: 50 тыр. Хотели вообще 100.
Комплектация: коморт
Цвет: рубин(бордовый)
Цена: 541

Муки закончены. Всем спаибо! Будут вопросы, пишите -)))



Какие допы предлагают поставить в салоне?



предлагают или навязывают? Если предлагают, то практически всё что ты пожелаешь! А так, удивлен, никаких допов не заставляют устанавливать. Сигу, защиту, ксенон можно купить самому, привести к ним и установить! Кстати цены на установку приемлемые. Не сравнивал с Форд салонами, сравнивал с Опелями и Маздами. В Хонде на удивление дешевле. Very Happy
f1shbone
ами писал(а):

VadimG писал(а):

ами писал(а):

Всё друзья заказал СИВКУ -))))))))

Город: Нижний Новгород
Дилер: Автолига (монополия)
Дата поставки: Писали на конец июля. Я заказал на после 15.09.
Предоплата: 50 тыр. Хотели вообще 100.
Комплектация: коморт
Цвет: рубин(бордовый)
Цена: 541

Муки закончены. Всем спаибо! Будут вопросы, пишите -)))



Какие допы предлагают поставить в салоне?



предлагают или навязывают? Если предлагают, то практически всё что ты пожелаешь! А так, удивлен, никаких допов не заставляют устанавливать. Сигу, защиту, ксенон можно купить самому, привести к ним и установить! Кстати цены на установку приемлемые. Не сравнивал с Форд салонами, сравнивал с Опелями и Маздами. В Хонде на удивление дешевле. Very Happy


Ну отлично, поздравляю, цвет у меня такой же. Мне вот наконец-то отремонтировали, не прошло и 2х месяцев
VadimG
ами писал(а):

VadimG писал(а):

ами писал(а):

Всё друзья заказал СИВКУ -))))))))

Город: Нижний Новгород
Дилер: Автолига (монополия)
Дата поставки: Писали на конец июля. Я заказал на после 15.09.
Предоплата: 50 тыр. Хотели вообще 100.
Комплектация: коморт
Цвет: рубин(бордовый)
Цена: 541

Муки закончены. Всем спаибо! Будут вопросы, пишите -)))



Какие допы предлагают поставить в салоне?



предлагают или навязывают? Если предлагают, то практически всё что ты пожелаешь! А так, удивлен, никаких допов не заставляют устанавливать. Сигу, защиту, ксенон можно купить самому, привести к ним и установить! Кстати цены на установку приемлемые. Не сравнивал с Форд салонами, сравнивал с Опелями и Маздами. В Хонде на удивление дешевле. Very Happy



Я говорю именно про предложение. В общем я уже понял, что комплектация фиксированная, а все допы - неоригинал. Удивило то, что комплектация Elegance 1.8МТ отличается от Comfort по сути наличием VSA, а стоит на 50 тыр дороже.
Sipe
ами писал(а):

ксенон можно купить самому


только вот этого не стОит - на дороге ты будешь светиться, а не светить
тебе от него, по сравнению со штатным ксеноном, проку будет мало, а вот "добрых" слов тебе встречные скажут много
Роман-НН
Senna писал(а):

тебе от него, по сравнению со штатным ксеноном, проку будет мало, а вот "добрых" слов тебе встречные скажут много


Мля... Как бесит, что гайцы не ипут жестоко самопальных ксенонщиков! :ooo:
VadimG
Роман-НН писал(а):

Senna писал(а):

тебе от него, по сравнению со штатным ксеноном, проку будет мало, а вот "добрых" слов тебе встречные скажут много


Мля... Как бесит, что гайцы не ипут жестоко самопальных ксенонщиков! :ooo:



Тем более что с нашей вечной грязью на дорогах хорошие галогенки не хуже будут.
paravoz
Роман-НН писал(а):

Мля... Как бесит, что гайцы не ипут жестоко самопальных ксенонщиков!


+1. а то все лень обратно галоген воткнуть :-D
с колхозом светит ярче и шире, но почемуто в даль ближе. видимо то чего не хватает в длину идет в глаза встречных.
AlexVic
Роман-НН писал(а):

Мля... Как бесит, что гайцы не ипут жестоко самопальных ксенонщиков!


Да им вообще на это плевать , как и на многое другое. У нас уже автобусы с ксеноном по городу катаются. :-D

Senna писал(а):

тебе от него, по сравнению со штатным ксеноном, проку будет мало, а вот "добрых" слов тебе встречные скажут много


С чего же мало то? проку будет дофига - КПД прожекторной фары выше линзованной. Вот у брата на астре штатный ксенон не впечатлил совсем - особой разницы с галогеном не заметил. (кстати там он стоит всего 12 тыров в отличии от форда)
Ну и колхоз колхозу рознь всетаки, есть такие что светят как паровоз(не наш естественно Very Happy ), особенно те, что колхозят ксенон в фары с лампами H4 - старые короллы и лансеры попадаются жуть просто, чепырки и десятки..... Есть еще любители джипы колхозить - тоже атас полный. На фоне них я выгляжу невинным ребенком, хотя конечно понятно, что все равно слеплю. Сам лично я за галоген - мягкий и приятный желтый свет, а не видишь -нефиг гонять. Только будте добры переходите ВСЕ, ибо сказки про то, что штатный ксен не слепит на наших дорогах мне не рассказывайте - слепит тоже очень замечательно. И когда это происходит я как то не могу себя убедить в обратном, понимая что там всякие гидрокорректоры, фароомыватели и прочая хрень - мне от этого не легче.

paravoz
Дело в том что у колхозного ксенона пучек в лампе может быть где угодно расположен, у меня на одной лампе совпал с нитью Н7, на другой был миллиметра на 3-4 дальше от корпуса. Если у тебя светит близко то видимо нужно фару крутить.
Вернуть обратно галоген можно конечно, только не хочется чет совсем :-D [/quote]
paravoz
AlexVic
я накрутил, все равно близко. а встерчных слепит. еще чуть и буду потолок салона впередиидущего авто светить. завтра закажу залушки выточить в крышки фар и снему колхоз нафиг.
Муса Джалиль
Лед тронулся господа! Хлопаю стоя! :cool:
Fox103
[quote="VadimG"]
ами писал(а):

VadimG писал(а):

ами писал(а):

Всё ))





Удивило то, что комплектация Elegance 1.8МТ отличается от Comfort по сути наличием VSA, а стоит на 50 тыр дороже.



С апреля 2008 VSA, подлокотники, брызговики есть в Комфорте за 541тр.
В Элегансе только диски на 16" (не литые) и ручки с зеркалами в цвет.
Quasar
2 Fox103:
Брызговиков в комфорте нет. А вот ВСА и подлокотник и обивка крышки багажника и магнитола стандартная имеются.
По сути разница в 50 тык только за крашеные ручки и зеркала и 16 штамповку. На комфорте 15.
ами
Senna писал(а):

ами писал(а):

ксенон можно купить самому


только вот этого не стОит - на дороге ты будешь светиться, а не светить
тебе от него, по сравнению со штатным ксеноном, проку будет мало, а вот "добрых" слов тебе встречные скажут много



ну хрен знает... щас 2112 на ксеноне, фара с линзой. Светит по сравению со штатным галогеном очень хорошо. Момент с кельвинами, тут немного прогадал, нада было 4300 брать, а я взял 5000. Зимой в в пургу неочень.
ами
[quote="Fox103"]
VadimG писал(а):

ами писал(а):

VadimG писал(а):

ами писал(а):

Всё ))





Удивило то, что комплектация Elegance 1.8МТ отличается от Comfort по сути наличием VSA, а стоит на 50 тыр дороже.



С апреля 2008 VSA, подлокотники, брызговики есть в Комфорте за 541тр.
В Элегансе только диски на 16" (не литые) и ручки с зеркалами в цвет.



+4 подушки к 4-ём имеющимся
+ ручки внутри салона в хром и кое что ещё
ами
Quasar писал(а):

2 Fox103:
Брызговиков в комфорте нет. А вот ВСА и подлокотник и обивка крышки багажника и магнитола стандартная имеются.
По сути разница в 50 тык только за крашеные ручки и зеркала и 16 штамповку. На комфорте 15.



у нас в НН с брызговиками комфорт
paravoz
paravoz писал(а):

а то все лень обратно галоген воткнуть


ну типа раз сказал А, то говорю Б. снял фару-сварку и вернул старый добрый галоген. в пассиве теперь: не круто, из-за большего нагрева фары быстрее пачкаются, ну и канешь яркость уже не та.
зато в активе: идеальная светотеневая граници и идеальное светораспределение, поскольку у мну скандинавский свет, то не надо перед запуском включать просто габариты, чтоб включать ксенон после пуска мотора - теперь завожу просто поворотом ключа без лишних манипуляций переключателем света, никого не слеплю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы