Страница 2 из 2
Olegan-TLT
BlackCat я имел ввиду центр где ты живешь, потом чуть ниже.. там где политех, где дума. ровные есть, но узкие Smile)) если рыть начали то аллес... хотя у вас и без рыть тоже задница. я в последний раз три с половиной часа ехал до старого города (в тольятти) от района где дума в самаре...
Стас155
Дороги в Самаре- полная ж..
Бюджет после продажи фокуса- 500.
Насчет соренто подумываю-добивать денег не хочется. А фокус надоел- летом на озера поехал- кустами краску поцарапал- жалко(черный он у меня, на десятке когда ездил- даже внимания на такое не обращал 8-) ) зимой защиту стальную оторвал в сугробе, рейка громыхает. Движок только радует 2-литровый(бодренький довольно),климат охлаждает на жаре хорошо, НО расход по БК на данный момент 14,2 л!
Санта классик- что-то, ИМХО, дизайн сильно "корейский".
Хочется а\м с крепкой( либо недорогой, как у отечественных) подвеской на каждый день+ для природы.
Жена (она тоже за рулем ездит), когда увидела, назвала галлопер "старой калошей" :-D , а мне нравится Very Happy
Serёga 061
Не, ну если нравится... Тока их вроде не выпускают уже? Б/у?
Olegan-TLT
Стас155 санта классик, присмотрись Smile) за эти деньги имхо очень нормальный дизайн у санты классика. за 730 продают дизель 2 литра, полный привод, не ниже шнивы, намного здоровее. внутри вполне нормально сделана. конечно не гламурно, но пойдет. а больше по моему и выбирать нечего. кстати все бензиновое будет прожорливее фокуса (нет, можно Х-трайл с вариатором взять, но он ощутимо дороже).
dezruptor
Sagesurder1
Дизайн у классика действительно сильно "корейский".
Только вот нужен ли он этот полный привод? Ну тебе помню, нужен, описывал условия эксплуатации, а Стас155'у?

Я присматриваюсь к 2WD дизелю двухлитровому, во второй комплектации, за 666 т.р....
Olegan-TLT
dezruptor полный привод нужен, и очень сильно нужен... а этот одноприводный классик это ни то ни се, кастрат... один плюс. плохо продаются они и на них скидку можно хорошую получить.
Стас155
Sagesurder1 писал(а):

dezruptor полный привод нужен, и очень сильно нужен... а этот одноприводный классик это ни то ни се, кастрат... один плюс. плохо продаются они и на них скидку можно хорошую получить.


-Насчет полного привода- согласен. Представляю, как зимой на 2вд "сидя" в небольшой снежной колее Sad будешь жалеть о том что сэкономил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы