Страница 1 из 19
drbond
Выход в 1/4 финала для нашей сборной - это конечно большое для футбольного сообщества и приятное для страны в целом достижение.
Есть ли дальнейшая мотивация у нашей команды побеждать? Ведь задача как-бы выполнена - мы вышли из группы.
tatauto1
надо им парик задуть

- по самые нидерланды

Последний раз редактировалось: tatauto1 (19 Июня 2008 09:17), всего редактировалось 1 раз
Rock'n'Rolf
drbond писал(а):

Есть ли дальнейшая мотивация у нашей команды побеждать?


Думаю чуваки теперь настолько раззадорены, что готовы победить сборную мира.
kolhoznik
Может через Гуса с Голландцами договориться как-нибудь. :-D
tatauto1
kolhoznik писал(а):

Может через Гуса с Голландцами договориться как-нибудь. :-D


мы не ищем легких путей
Роман-НН
Травокуровы и Грибоедовы скорее всего накрячат наших, к сожалению.... Это не медленные шведы.
НЕЛИХАЧ
kolhoznik писал(а):

Может через Гуса с Голландцами договориться как-нибудь. :-D


если запланировано продвижение по турниру дальше, то по любому договоряца о победе и с голландцами, у тех бабла еще меньше чем у шведов! а наш резерв.фонд (не путать со стаб.фондом - тот для толпы показуха) резиновый ух! можно половину голландии купить не то что победу в матче! 8-)
tatauto1
кстати есть инфа что матч с ГОЛандцами будет транслировать канал "Россия" раз пошла такая пьянка
backhand-boy
главное чтоб наши в красном играли хотя врядли им дадут в красном играть голландцы ведь в оранжевом Very Happy А с голландией войн случайно не было чтоб опять типо петра первого плаката на стадионе повесить?
Синее небо звездное
[url]
http://netgusevu.ru/Default.aspx [/url]
для начала вот так Very Happy Very Happy Very Happy

А так что могу сказать:
во-первых,заабали шуточки про травы-голландию-парики .т.д.
кто не знает объясню,это не способствует быстрому бегу и.т.д,наоборот вялость лень и расхлябанность.
во-вторых,в плюс нам,100%недооценят нас тюльпаны,и нам терять нечего а им есть что,вот и посмотрим,да и защита у них не непроходимая.

еще добавлю что лично я верю в нашк сборную как верил после 1-4 от испанцев,один наверно,на этом сайте.
STAS152005
backhand-boy
Нет не было....
Да голандцы хорошо смотрятся на фоне стариков.....
Но и наши им по скорости сейчас не уступают....
TURBOS
tatauto1 писал(а):

кстати есть инфа что матч с ГОЛандцами будет транслировать канал "Россия" раз пошла такая пьянка


вот это было бы здорово !!!! а то если опять Гусь ... буЭЭЭЭЭ
John.rzn
Надо Жиркова из защиты убрать, ему место в нападении
Они с Аршавиным замутят голы
Синее небо звездное
John.rzn
ага а голандцы тогда нам раза в два замутят больше.
У Жира здоровья дохрена(ТТТ) вот пусть и там и там бегает,он умеет.отдыхать после финала будет
Семеныч
Denis--Boris писал(а):

...еще добавлю что лично я верю в нашк сборную как верил после 1-4 от испанцев,один наверно,на этом сайте.


Ну ты не прав. Многие верили и верят :cool: Вот например мой пост после игры с испанцами
Семеныч писал(а):

backhand-boy писал(а):

Семеныч писал(а):

При равном количестве очков кто выходит? Считают мячи или личная встреча?


сначала по личной встрече затем...


Ну вот это главное, затем уже пофиг. Т.е. с испанцами поразминались Smile ,теперь надо спокойно обыгрывать греков и шведов :cool: и мы выходим сто пудово, на остальные результаты пофиг :cool: Так что ничего страшного и катастрофического не произошло. Самое главное обыграть греков, а со шведами Аршавин скажет свое слово :cool:


А по теме, Ни разу не видел такой обороны у сборной... Так закрыть Ибрагимовича дорогого стоит, он бедный не знал куда бежать Smile К сожалению у Голандии таких "Ибрагимовичей" очень много.... Но ведь мы всё можем если захотим, будем верить!!! Вперёд Россия!!!!! :cool:
С божьей помощью и с такой игрой надеюсь пройдем и Голландцев, и отыграемся с Испанцами, а так глядишь и в финал попадем....а там мы получим ответ на вопрос: "Что должна сделать сборная Хорватии, чтоб Россия стала Чемпионом Европы по футболу?" - проиграть ей в финале..... :cool: :cool: :cool:
Синее небо звездное
Семеныч
просто в огромном количестве постов с г#$@ом трудно углядеть что-то кроме гавна.
FHR
Главный козырь голландцев: парашюты в штрафную через полполя и стремительный удар без обработки мяча в створ, нужны высокорослые защитники типа "коней" (Березуцких) и Игнашевич, короче нужна ОБОРОНА, эх, им бы Тимощука он -мелкий, но подкаты хорошо делает, да парочку Пуёлей.. размечтался я, Гусс знает как играть с голландцами, но боюсь плетью обуха не прошибешь. Они свою "группу смерти" нагнули неплохо так. 8-)
Роман-НН
Denis--Boris писал(а):

во-первых,заабали шуточки про травы-голландию-парики .т.д.
кто не знает объясню,это не способствует быстрому бегу и.т.д,наоборот вялость лень и расхлябанность.


Да ты что??? Shocked Правда что ли??? А мы-то думали, что трава способствует общему укреплению здоровья и скорости реакций :-D
Синее небо звездное
Роман-НН
судя по постам о том что нам это помогало у меня сложилось такое ощущение.

Цитата:

Главный козырь голландцев: парашюты в штрафную через полполя и стремительный удар без обработки мяча в створ, нужны высокорослые защитники типа "коней" (Березуцких) и Игнашевич, короче нужна ОБОРОНА, эх, им бы Тимощука он -мелкий, но подкаты хорошо делает, да парочку Пуёлей.. размечтался я, Гусс знает как играть с голландцами, но боюсь плетью обуха не прошибешь. Они свою "группу смерти" нагнули неплохо так. Cool



Березы не нужны,даже близко не нужны,а вот дальние удары это страшно,но акинфеев в раме,впринципе спокойно
STAS152005
Вот посмотрел голую статистику игр...
Вот смотрите
Удары по воротам-Удары в створ
Россия (в календар.очередности...)
21-12
19-5
22-9
ИТОГО:62-26 41% попадания...
Голандия
18-9
16-5
16-9
ИТОГО 50-23 46% попадания...
При этом Голандцы больше владели мечом...но как видим менее активно атаковали
Да и % попадания в створ ворот у них больше не на много...

Так что не такие они уж суперпупер....
При этом как бы на помню у нас в первых играх не играл Аршавин...
Синее небо звездное
STAS152005
откуда статистику выковырял,дай сцылко я тоже покапаюсс
STAS152005
Denis--Boris
Да на сайте Евро 2008 по каждому матчу это есть...
http://euro2008.rambler.ru/
Смотри результаты матчей...там это приводится по каждому матчу....
Да голандцы сильнее...но на многих производит впечатление слова
"Сборная Франции","Сборная Италии"...да их ПРОШЛЫЕ победы производят впечатление!...Но сегодняшняя их игра увы не супер...
По этому голандцы их так мощно обыграли....
А на самом то деле не все так однозначно как кажется.....
tatauto1
Роман-НН писал(а):

Denis--Boris писал(а):

во-первых,заабали шуточки про травы-голландию-парики .т.д.
кто не знает объясню,это не способствует быстрому бегу и.т.д,наоборот вялость лень и расхлябанность.


Да ты что??? Shocked Правда что ли??? А мы-то думали, что трава способствует общему укреплению здоровья и скорости реакций :-D


+1
но реально думаю что располагает к неординарным решениям и находкам, активации скрытой энергии так сказать что в футболе может и не помешало бы
Синее небо звездное
tatauto1
ну не знаю я не пробывал,но ребята взрослые раасказывали,что иметь в этот момент ОДНУ КОНКРЕТНУЮ цель очень сложно
НИИРФ
У голландцев, мне кажется, самой серьзной проблемой будет то, что они всеми считаются фаворитами в этой встрече. Скорее всего их болельщики и журналисты будут психологически поддавливать на голландев. Кроме того, предматчевый разбор прошедших игр нашей сборной явно не добавит им уверенности в собственных силах. Это значит, что, если игра пойдет не по сценарию голландев, то скорей всего они занервничают.

А реальность такова, что в общем-то объективно они нас сильнее, но эта разница уже находится, скажем так, в зоне доступности, т.е. при определенном раскладе мы сможем ее компенсировать. Вот все и упрется в: дадут ли нам возможность компенсировать/сможем ли компенсировать через "не могу".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы