Страница 1 из 1
JtaG
Значит так вот на праздниках надумал потрясти подвеску и тормаза , а там может и сцепление затрону.

Вобщем так:
1. По амо думаю на перед B4 на зад B2 ( пояснение ездил с другом у него все B4 не понравилась жесткость ) или все 4 SACHS advantage
Кто что думает , езда по городу каждый день по трасе последнее время редко. Жду отзывов и советов...

2. По опорам читал читал нифига не понял склоняюсь к SS20 но Асоми тоже вариант , но друзья советуют сток оставить. Жду отзывов и советов ...

3. Шумоизолятор для передних пружин SS20. Жду отзывов и советов ...

4. Пыльники передних амортизаторов Жду отзывов и советов ...

5. Пыльники задних амортизаторов Жду отзывов и советов ...

6. Стабилизатор поперечной устойчивости 2110 комплект Нужно ли его менять или старый пойдет ??? Жду отзывов и советов ...

7. Стойки стабилизатора поперечной устойчивости SS20

8. Резиновые подушки задних пружин 2 шт 90 руб

9. Шаровые какую фирму выбрать .. Жду отзывов и советов ...

10. Наоконечники ...Жду отзывов и советов ...

11. Сцепление какое брать ... Жду отзывов и советов ...

Последний раз редактировалось: JtaG (04 Июня 2008 12:24), всего редактировалось 1 раз
B.black
JtaG писал(а):

к SS20 но Асоми тоже вариант , но друзья советуют сток оставить

ставь ss-20.qween.
JtaG писал(а):

Шумоизолятор для передних пружин SS20.

в комплекте продаються с ss-20.qween
JtaG писал(а):

. Пыльники передних амортизаторов

задние 8ные.
JtaG писал(а):

Шаровые какую фирму выбрать

трек.
JtaG писал(а):

Наоконечники

вазинтерсервиз.
JtaG писал(а):

. Сцепление какое брать

на сколько денег хватит.
тест-пилот
сцепа однозначно LUK, а насчет опор - я бы посоветовал СС20 заниженные на 10 мм.
остальное - не так важно, мона и сток. а еще - обязательно УЩП и распорка, если еще нету их у тебя.[/code]
olegus74
JtaG писал(а):

1. По амо думаю на перед B4 на зад B2 ( пояснение ездил с другом у него все B4 не понравилась жесткость ) или все 4 SACHS advantage

Кто что думает , езда по городу каждый день по трасе последнее время редко. Жду отзывов и советов...


ИМХО SACHS advantage - не так жестко как на билях
JtaG писал(а):

2. По опорам читал читал нифига не понял склоняюсь к SS20 но Асоми тоже вариант , но друзья советуют сток оставить. Жду отзывов и советов ...


АСОМИ, если поставишь их, то шумоизолятор для передних пружин не нужен, асомовские опорники сами будут намного более лучшими изоляторами.
JtaG писал(а):

11. Сцепление какое брать ... Жду отзывов и советов ...

Лук, валео, только не подделку!
JtaG
olegus1974 писал(а):

JtaG писал(а):

1. По амо думаю на перед B4 на зад B2 ( пояснение ездил с другом у него все B4 не понравилась жесткость ) или все 4 SACHS advantage

Кто что думает , езда по городу каждый день по трасе последнее время редко. Жду отзывов и советов...


ИМХО SACHS advantage - не так жестко как на билях
JtaG писал(а):

2. По опорам читал читал нифига не понял склоняюсь к SS20 но Асоми тоже вариант , но друзья советуют сток оставить. Жду отзывов и советов ...


АСОМИ, если поставишь их, то шумоизолятор для передних пружин не нужен, асомовские опорники сами будут намного более лучшими изоляторами.
JtaG писал(а):

11. Сцепление какое брать ... Жду отзывов и советов ...

Лук, валео, только не подделку!




Так по поводу Асоми прошу пояснить реальный плюс в сравнении с SS20 ? по повду SACHS а как ведет себя в поворотах на скорости ??
Vlad B
Значит...

Шаровые и рулевые - Белмаг.
Сцепа - LUK
Опоры - АСОМИ.
Амморты - по вкусу, но не сток.

Саксы себя отменно ведут на скоростях в поворотах, газовый подпор понимашь... Но чтоб это почувствовать, надо все 4 амморта ставить.

8-)

В передней балке заменить сайленты на АСОМИ с коническими шайбами.

Стаб смысла брать не стоит усиленный, лучше усилитель рейки купи и распорку на чашки.
SS-45
У меня сзади Б2 -чуть жёсче стока, для меня самое то что нужно. Very Happy
JtaG
SS-45 писал(а):

У меня сзади Б2 -чуть жёсче стока, для меня самое то что нужно. Very Happy



А спереди что стоит ?
olegus74
JtaG писал(а):

Так по поводу Асоми прошу пояснить реальный плюс в сравнении с SS20 ? по повду SACHS а как ведет себя в поворотах на скорости ??


Сам езжу на опорах АСОМИ, оч нравится, нашлепки асфальта поглощают эффективно. Если не заходил на их сайт вот ссылка http://www.asomi.ru/page.shtml?step=page&bind1=12 хоть и реклама, но на самом деле так и есть. Шумоизолятор на пружины ИМХО - ниачем.
По саксам отчет по установке опорники асоми+SACHS advantage http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=146820&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
JtaG
Теперь еще вопрос на зад нужно Асоми покупать или сток оставить ?

И еще подскажите Интернет магазин что бы купить в Москве с доставкой ...
olegus74
JtaG писал(а):

Теперь еще вопрос на зад нужно Асоми покупать или сток оставить ?


У меня стоят, доволен. Если деньги есть, то бери - у нас они стоят 1400руб - дороговато за резину, но они вечные :-D . С ними удобно устанавливать задние стойки, т.к. получаешь одну сборочную еденицу (опора, пружина, стойка). А как собрать этот пакет правильно чтобы не было стуков - читай внимательно инструкцию, а то некоторые жалуются не разобравшись в правильном инсталле.
JtaG
olegus1974 писал(а):

JtaG писал(а):

Теперь еще вопрос на зад нужно Асоми покупать или сток оставить ?


У меня стоят, доволен. Если деньги есть, то бери - у нас они стоят 1400руб - дороговато за резину, но они вечные :-D . С ними удобно устанавливать задние стойки, т.к. получаешь одну сборочную еденицу (опора, пружина, стойка). А как собрать этот пакет правильно чтобы не было стуков - читай внимательно инструкцию, а то некоторые жалуются не разобравшись в правильном инсталле.



Спасибо, я сам ставить не буду ...
Sanek911
Задние опоры Асоми это однозначно ставить! :cool:
JtaG
Так рассказываю вчера купил в Ярославле Sachs на перед - 1483р. , Сцепление LUK 2234 р., шумоизоляторы пружин ss20 - 279 р., Колодки передние ATE 759 р. ( думаю дорого взял но времени нет по москве ходить) , задние ATE - 647 р. (блин но тут лоханулся сперва купил а потом вспомнил что они за шире немного родных сегодня пойду менять на Lucas, если у когото стоят с родными дисками прошу отзывов. ).

Осталось купить задние стойки , опоры передние и задние , вот весь в раздумьях покупать Асоми на зад или нет , денег что то жалковато хочу пояснения что дадут задние Асоми в сравнении со стоком .. Еще останется Шаровые, наконечники и Тормозные дтски но Диске в Ярославле как то стремает покупать и так запчастей дофига получается тянуть с собой в Белгород. Как куплю все отпишусь , а после установки подготовлю подробный отчет ...

И еще вопрос кто что скажет по поводу шаровых от Пилинги ???
JtaG
Други прмогайте нет в Ярославле Асоми, а в Белгороде и подавно не купить ... Завтра в Москве буду проездом час времени всего подскажите где купить Асоми с доставкой к вокзалу Курскому если кто то может купить и превезти на вокзал с меня за доставку и пиво...
Vlad B
Задние асоми - нет смысла. Тряси Кир-Кука и прочих ненавистников. 8-)
sevaru
bootblack писал(а):

JtaG писал(а):

Шаровые какую фирму выбрать

трек.


Про трек тут както писАли, что у них болтами протирает пыльнег. И даже фото было. Так что, автор, решать тебе.
economist6
Во дворе весит мочало... Smile сколько же можно. Smile
JtaG
sevaru писал(а):

bootblack писал(а):

JtaG писал(а):

Шаровые какую фирму выбрать

трек.


Про трек тут както писАли, что у них болтами протирает пыльнег. И даже фото было. Так что, автор, решать тебе.



Все уже взял Lucas ...
тест-пилот
JtaG писал(а):

шумоизоляторы пружин ss20 - 279 р


у нас они 220 руб
JtaG
тест-пилот писал(а):

JtaG писал(а):

шумоизоляторы пружин ss20 - 279 р


у нас они 220 руб



Ну что сделаешь , Вот опоры Асоми не могу найти в Ярославле сегодня уезжать , тут только SS20 queen по 2900р. но начитался что Асоми лучше и уже с ума схожу не могу найти АСОМИ ...

Все нашли мне АСОМИ и причем в Белгороде никогда бы не подумал...
gnom211
JtaG писал(а):

тест-пилот писал(а):

JtaG писал(а):

шумоизоляторы пружин ss20 - 279 р


у нас они 220 руб



Ну что сделаешь , Вот опоры Асоми не могу найти в Ярославле сегодня уезжать , тут только SS20 queen по 2900р. но начитался что Асоми лучше и уже с ума схожу не могу найти АСОМИ ...

Все нашли мне АСОМИ и причем в Белгороде никогда бы не подумал...



а мне на слух больше нравятся SS20 queen, но их в Москве я не встречал, поподаются только SS20 мастер Sad
JtaG
Незнаю ездил только на стоке , но столько инфы прочитал что плавился МОЗГ больше позитива за АСОМИ .... Сегодня купил в Белгороде ( магазин КРУИЗ на Корочанской) за 2800р.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы