Страница 1 из 1
тест-пилот
У меня у батяни Тероис первый - отличная тачка, он ее случайно купил. Задний мост (!) с блокировкой, полный привод, АИ 92, автомат, в общем так и простенькая недорогая машинка, без особых наворотов, зато проходимая и ее не жалко, Экземпляр 2003 года примерно 360 тыщ руб.
Теперь он присматривается к Териосу 2, но б/у нету пока, наверное с нуля возьмет - размеры уже пошире (на 6 см колея уже РАВ4 и покороче) 740 тыщ примерно. Я вот тоже что то засмотрелся - нравится, чем , допустим 3х дверный РАВ4 или 3х дверный ГРАНД витара - и дешевле и новее. Надо вживую посмотреть, я все время на наших машинах ездил, так особо не избалован, но хочется попробовать - что такое ИНО! Так что комплектация особо богатая и не нужна.
Еще - у этих моделей малые свесы, так что крутые овраги батя штурмует очень легко. Аналог есть 100% Тойотовский, забыл название модели, но в России его нету.
Что скажете?
Маринер
А в чем прикол этой авто, если официально ее тут не продают, да и вообще ее "нет"?
Rivet
тест-пилот писал(а):

У меня у батяни Тероис первый - отличная тачка, он ее случайно купил. Задний мост (!) с блокировкой, полный привод, АИ 92, автомат, в общем так и простенькая недорогая машинка, без особых наворотов, зато проходимая и ее не жалко, Экземпляр 2003 года примерно 360 тыщ руб.
Теперь он присматривается к Териосу 2, но б/у нету пока, наверное с нуля возьмет - размеры уже пошире (на 6 см колея уже РАВ4 и покороче) 740 тыщ примерно. Я вот тоже что то засмотрелся - нравится, чем , допустим 3х дверный РАВ4 или 3х дверный ГРАНД витара - и дешевле и новее. Надо вживую посмотреть, я все время на наших машинах ездил, так особо не избалован, но хочется попробовать - что такое ИНО! Так что комплектация особо богатая и не нужна.
Еще - у этих моделей малые свесы, так что крутые овраги батя штурмует очень легко. Аналог есть 100% Тойотовский, забыл название модели, но в России его нету.
Что скажете?



Крутые овраги штурмовать... за 800 тыс....
Не, ну каждый получает удовольствие по своему.
Я на своих 800 стройматериалы вожу 8-)
тест-пилот
почему не продают? Это Тойоту не продают аналогичную. А Дайхатсу есть во многих салонах. (москва, нижний новг)Прикол в том что она стоит недорого, притом это качественная НЕкитайская машина с отличными характеристиками, хотя и выглядит в первом кузове не очень, а второй кузов еще не видел лично тока, на фотах.
carib
тест-пилот писал(а):

Аналог есть 100% Тойотовский, забыл название модели, но в России его нету.

Что скажете?


Скажем что на этом 100%-ом аналоге от тойоты только шильдики, называется он ками и в России он есть.
тест-пилот
carib писал(а):

называется он ками


ТОЙТОА раш ОН НАЗЫВАЕТСЯ
Маринер
тест-пилот писал(а):

carib писал(а):

называется он ками


ТОЙТОА раш ОН НАЗЫВАЕТСЯ


И где же ЭТО он тут есть?
Опять в прульно-дальневсточном регионе чтоль?
carib
тест-пилот писал(а):

ТОЙТОА раш


Незнаю такой.
тест-пилот
так узнай, даже вроде в последнем "за рулем" есть описание.
Rivet писал(а):

Я на своих 800 стройматериалы вожу


и какая у тебя тачка?

блин тут опять думки весенние замучали по замене машины, хотя и моя неплохая вроде. но хочется другую.
carib
тест-пилот писал(а):

так узнай, даже вроде в последнем "за рулем" есть описание.


Нечитаю такой.
тест-пилот
КАРИБ, журналы не читаешь, моделей не знаешь, в форуме давно! сразу видно - погряз в инете! Smile
carib
тест-пилот писал(а):

журналы не читаешь


Там слишком много рекламы.
тест-пилот писал(а):

моделей не знаешь


Знаю ровно столько сколько мне нужно.
Rivet
тест-пилот писал(а):

так узнай, даже вроде в последнем "за рулем" есть описание.

Rivet писал(а):

Я на своих 800 стройматериалы вожу


и какая у тебя тачка?



Санта Фе Газель Классик...
БонПари
Стремная машинка на вид Confused
тест-пилот
для работы наверно?
Rivet
тест-пилот писал(а):

для работы наверно?



Закончил в декабре ремонт новой квартиры, сейчас дачу до ума довожу... а у меня их две 8-)
carib
тест-пилот ты меня обманул.
http://info.drom.ru/surveys/7191/
тест-пилот
не фига не обманул, даже на АВТО.ру, указано, что я прав.

ЗЫ - купил себе все таки ОПЕЛЬ АСТРА 1.6, черный, загорелся ино, черт возьми и пришел в салон и купил, не стал ждать, не захотел ехать в другой город - хочу и все, как раз этот был в наличии, я счастлив, афигеть!!
carib
тест-пилот писал(а):

не фига не обманул, даже на АВТО.ру, указано, что я прав.


Нет такой машины териос 2.
тест-пилот
Ну а "ТЕРИОС обновленный" есть?
тест-пилот
http://www.cars.auto.ru/cars/used/daihatsu/terios/
посмотри сюда, все таки есть!
carib
тест-пилот писал(а):

Ну а "ТЕРИОС обновленный" есть?


Нет, вместо него теперь Be-Go.
тест-пилот писал(а):

http://www.cars.auto.ru/cars/used/daihatsu/terios/

посмотри сюда, все таки есть!


Тут старые териосы и Be-Go.
тест-пилот
так ведь НАПИСАНО же "ТЕРИОС II"
carib
тест-пилот писал(а):

так ведь НАПИСАНО же "ТЕРИОС II"


На заборе тоже написано.
тест-пилот
ага, на заборе написано, а я сунул х..й, а там заноза
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы