Шевроле Каптива или Ниссан Х трейл? вот в чём вопрос [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#51:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 23 Августа 2008 09:40
Сержж писал(а):

парктроник, хотя в нашей комплектации присутствует камера заднего вида


:-D Smile

#52:  Автор: SdesiОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 23 Августа 2008 10:07
Сержж писал(а):

решётку защиты радиатора



По чем она у вас? А то меня жаба задушила отдавать за эту поебе...ь 4500р....

#53:  Автор: СержжОткуда: 150RUS СообщениеДобавлено: 23 Августа 2008 10:17
Sdesi писал(а):

Сержж писал(а):

решётку защиты радиатора



По чем она у вас? А то меня жаба задушила отдавать за эту поебе...ь 4500р....



4500!!!! Да это даром!!!
6785!!! - хотя на трейловком форуме я читал что люди обычную решётку ставят сами - "решётка для тюнинга" 450 руб всё удовольствие.

#54:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 23 Августа 2008 12:42
Sdesi писал(а):

Сержж писал(а):

решётку защиты радиатора



По чем она у вас? А то меня жаба задушила отдавать за эту поебе...ь 4500р....


Фигасе цены Surprised мне Овод объявил за энту решетку 7 с лишним! Smile езжу без решетки, я гордый :cool:

А еще знаете, резинка-уплотнение от пыли на рамке задней двери крепится пистончиками микроскопическими.... адин пестончик 40 рублей. Ящик второй в багажник 8 штук.

Дилеры жгутЪ.

#55:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 23 Августа 2008 14:31
мим писал(а):

ЗЫ: Кстати, объявили цены на Рено Колеос, так он с 2.5 и вариатором, такими же как на Хтрэйле стОит очень конкурентоспособно.


Я пощупал его уже, Реновцы молодцы! :cool:

#56:  Автор: SdesiОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 23 Августа 2008 18:09
Ёхан Палыч писал(а):

Ящик второй в багажник 8 штук.



нафиг он нужен то.... я и в первый не знаю чо положить... Very Happy

#57:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 24 Августа 2008 16:09
SMF писал(а):

мим писал(а):

ЗЫ: Кстати, объявили цены на Рено Колеос, так он с 2.5 и вариатором, такими же как на Хтрэйле стОит очень конкурентоспособно.


Я пощупал его уже, Реновцы молодцы! :cool:

У него очень своебразно решена проблема перегрева муфты,боюсь не самое умное , практичное и безопасное решение в эксплуатации,но зато простое и дешевое в исполнении. Smile

#58:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Августа 2008 20:18
Sdesi писал(а):

По чем она у вас? А то меня жаба задушила отдавать за эту поебе...ь 4500р....



ох...ть. впрочем кого за что жаба душит. все мы разные

#59:  Автор: SdesiОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 24 Августа 2008 20:35
shubin81 писал(а):

ох...ть. впрочем кого за что жаба душит. все мы разные



Если бы ты видел этот кусочек металла которому цена пицот рублей в базарный день - тебя бы тоже задушила... Very Happy

#60:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 25 Августа 2008 17:51
Сержж
Ты главное не забудь сразу резиновый уплотнитель на жабо дворников от 10-ки купить и установить, а то этот хитрилов баг все настроение портить будет Very Happy

#61:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 25 Августа 2008 17:54
Sdesi писал(а):

я и в первый не знаю чо положить...



У меня там огнетушитель 2 литровый, сумка с компрессором, аптечка, трос, знак аварийный, всякая хрень типа ВД40, вообщем я заполнил Laughing
SMF писал(а):

Я пощупал его уже, Реновцы молодцы


В чем же конкретно? Confused
По сравнению с той же лагуной - интерьер просто убогий, ИМХО. Внешность также спорная.

#62:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 25 Августа 2008 18:07
Кстати, сейчас прочитал что Британская страховая ассоциация составила рейтинг по неугоняемости (в смысле защищенности, а не в смысле непопулярности у угонщиков) авто.
Среди кроссоверов на 1-м месте Х-трэйл. 8-)
http://www.autorambler.ru/journal/events/25.08.2008/560934535/

#63:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 25 Августа 2008 21:13
мим писал(а):

Кстати, сейчас прочитал что Британская страховая ассоциация составила рейтинг по неугоняемости (в смысле защищенности, а не в смысле непопулярности у угонщиков) авто.
Среди кроссоверов на 1-м месте Х-трэйл. 8-)


ну Россию и британию не надо сравнивать Very Happy у нас ниссан вроде популярен и не такой уж неугоняемый :-D
Это как давняя новость про американских угонщиков, которые не смогли угнать авто с механической кпп и их полиция задержала Shocked

#64:  Автор: Айнур СообщениеДобавлено: 25 Августа 2008 21:15
Я бы на твоём месте Х трайл взял с ним у меня проблем небыло...
#65:  Автор: СержжОткуда: 150RUS СообщениеДобавлено: 26 Августа 2008 08:06
мим писал(а):

Сержж
Ты главное не забудь сразу резиновый уплотнитель на жабо дворников от 10-ки купить и установить, а то этот хитрилов баг все настроение портить будет Very Happy


это куда его ставить, что за уплотнитель, где он в десятке стоит?

#66:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 26 Августа 2008 08:40
мим писал(а):

В чем же конкретно? Confused
По сравнению с той же лагуной - интерьер просто убогий, ИМХО. Внешность также спорная.


Сравнивай не с легковыми, а с одноклассниками... и ещё одно "но", нужно его видеть живьем...

#67:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 26 Августа 2008 08:50
мим писал(а):

Среди кроссоверов на 1-м месте Х-трэйл.


а их вообще угоняют?

#68:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 26 Августа 2008 20:37
SMF писал(а):

и ещё одно "но", нужно его видеть живьем...


Не внимательно читаешь. Я его видел живьем и сидел в нем будучи во Франции 8-)
Роман-НН писал(а):

а их вообще угоняют?


В Москве и области да, статистика есть на сайтах соответствующих, поищи, особенно много зимой угоняли помнится. как-то было штук 5 за неделю что ли. По остальным регионам не знаю.

#69:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 26 Августа 2008 20:41
Сержж писал(а):

это куда его ставить, что за уплотнитель, где он в десятке стоит?


Глянь на пластиковое жабо дворников на любой десятке, где оно со стеклом лобовым соприкасается, и увидишь.\
Потом глян на трэйле, там просто пластик на стекле без всякой резинке, на кочках они устраивают сверчка (цоканье). Я его в первый же день и расслышал, благо заранее знал в чем дело.
Некоторые сервисы ниссан устраняют это по гарантии путем снятия жабо (дворники, 2 болта и 6 пистонов Laughing ) и проклейкой двухсторонним скотчем.
Ребята на форумах нашли более простое решение, подсказанное ВАЗовскими (да и на других встречается) технологиями. 8-)

#70:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Августа 2008 20:41
в Тольятти лучше видно, что в мск угоняют Smile
зы. ссылку в студию на "соответствующие сайты"!

#71:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 26 Августа 2008 20:52
Маринер писал(а):

ссылку в студию на "соответствующие сайты"!


До чего народ ленивый пошел Laughing Поискать лень
Ну держи http://ugon.geotrade.ru/index.php?sd=1&sm=1&sy=2007&ed=28&em=7&ey=2008&p=5&mid=0
Пункт 75

#72:  Автор: СержжОткуда: 150RUS СообщениеДобавлено: 26 Августа 2008 20:58
мим писал(а):

Сержж писал(а):

это куда его ставить, что за уплотнитель, где он в десятке стоит?


Глянь на пластиковое жабо дворников на любой десятке, где оно со стеклом лобовым соприкасается, и увидишь.\
Потом глян на трэйле, там просто пластик на стекле без всякой резинке, на кочках они устраивают сверчка (цоканье). Я его в первый же день и расслышал, благо заранее знал в чем дело.
Некоторые сервисы ниссан устраняют это по гарантии путем снятия жабо (дворники, 2 болта и 6 пистонов Laughing ) и проклейкой двухсторонним скотчем.
Ребята на форумах нашли более простое решение, подсказанное ВАЗовскими (да и на других встречается) технологиями. 8-)


спасибо, понял, в четверг забираю, посмотрю внимательней

#73:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 26 Августа 2008 22:02
мим писал(а):

Не внимательно читаешь. Я его видел живьем и сидел в нем будучи во Франции


Отлично, что хуже Пежо и СитроЦКроссера?

#74:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 27 Августа 2008 00:28
Sdesi писал(а):

нафиг он нужен то.... я и в первый не знаю чо положить... Very Happy


У меня в этом ящике лежит хлам, который в ФФ2-хетче полбагажника занимал Very Happy Ящик немеряно длинный, его вытаскиваешь, а он не заканчивается Surprised Багажник пустой, там тока сумка сбоку с огнетушителем-аптечкой-тросом-знаком остановки.
Если второй прикупить - туда можно например продукты из Ашана складывать, када на неделю закупаешься Smile Зачем багажник - нипанятна...

#75:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 27 Августа 2008 01:42
ОФФ меня сегодня на Гранд Чироке катали, 98 года, с мотором толи 5,9 толи 5,7-запамятовал.Салон хоть и старомодный, но какая там там Каптива нафиг...Давненько не ездил на машинах без всякого шума мотора прыгающих от светофора Very Happy




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 3 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU