Страница 9 из 11
Наблюдатель
Melptz писал(а):

Я ответил так, как мне сказали в отделе запасных частей.

Специалисты там,однако. Smile Да бог с ними,после вопроса что такое варик,я как-то с юмором воспринимаю остальное.
Melptz
Наблюдатель
Да мне вообще пофиг, что ты и как воспринимаешь. Ты наверное большой специалист?
Сержж
Странно, у нас на тест-драйве, если ты конечно потенциальный покупашка, можно ездить где хочешь, хоть по трассе-выжить из него всё, по городу, ну и на проходимость где нибудь на карьерах.
Каптивы у нас вообще практически не идут, а вот х-трейлов полный город, я уже не говорю про кошаков.
Наблюдатель
Melptz писал(а):

Наблюдатель
Да мне вообще пофиг, что ты и как воспринимаешь. Ты наверное большой специалист?
Сержж
Странно, у нас на тест-драйве, если ты конечно потенциальный покупашка, можно ездить где хочешь, хоть по трассе-выжить из него всё, по городу, ну и на проходимость где нибудь на карьерах.
Каптивы у нас вообще практически не идут, а вот х-трейлов полный город, я уже не говорю про кошаков.

Думаю,что здесь все знают что такое вариатор,теперь и Вы наконец это узнали,так что лучше без мата,тогда еше чему-нибудь научат. Smile
Наблюдатель
мим
Наблюдатель
Да тут считалка очень хитрая получается. Я например Реццо покупал весной 2006 когда еще цены в баксах были и курс как сейчас или чуть меньше, и стоила она мне 496 000. Сейчас он в рублях стоит где-то 460 000, и с учетом повышения он...будет стоить как стоил 2 с половиной года назад hehe
Муса Джалиль
Что-т о Фиат молчит...
Наблюдатель
мим писал(а):

Наблюдатель
Да тут считалка очень хитрая получается. Я например Реццо покупал весной 2006 когда еще цены в баксах были и курс как сейчас или чуть меньше, и стоила она мне 496 000. Сейчас он в рублях стоит где-то 460 000, и с учетом повышения он...будет стоить как стоил 2 с половиной года назад hehe

Это у всех такие считалки,я покупал ХЛ,потом подорожал в моей комплектации,потом скинулся почти до первоначальной цены,а сечас подорожает чуть больше чем до первое подорожание,одним словом игрища какие-то с ценами.
Наблюдатель
SMF писал(а):

Что-т о Фиат молчит...

Фиату не до России,а в Европе у него пока все прилично в сравнении с другими.
Муса Джалиль
Наблюдатель писал(а):

Фиату не до России,а в Европе у него пока все прилично в сравнении с другими.


Я про Соллерс имел ввиду.
Наблюдатель
Муса Джалиль
Наблюдатель писал(а):

SMF http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2008/12/15/1438842 Ждем ХЛ с шильдиком Фиат


Bravo
pitwall_RUS
я даже представляю как он будет выглядеть)))) hehe
кста, машине уже пошел 7-ой месяц - доволен почти полностью, почти потому что молодому не на 100% хватает мотора 2.4
Муса Джалиль
pitwall_RUS писал(а):

я даже представляю как он будет выглядеть)


Cбоку будет похож на Аутлендер? 63
Наблюдатель
SMF писал(а):

pitwall_RUS писал(а):

я даже представляю как он будет выглядеть)


Cбоку будет похож на Аутлендер? 63

А то как же,а спереди и сзади японцы фиатовский стиль передадут в своем понимании.. Smile
не Шумахер
Наблюдатель писал(а):

А то как же,а спереди и сзади японцы фиатовский стиль передадут в своем понимании.. Smile


Ой, бляяяяяяяя TAZ forever!
Наблюдатель
Наблюдатель писал(а):

SMF писал(а):

Что-т о Фиат молчит...

Фиату не до России,а в Европе у него пока все прилично в сравнении с другими.

Наверное все-таки не так хорошо у Фиата или я перехвалил
http://top.rbc.ru/economics/16/12/2008/268703.shtml
Муса Джалиль
Цитата:

Итальянский автоконцерн Fiat Group объявил о временной приостановке производства на 14 из 20 своих итальянских заводах.


Цитата:

Компании принадлежит 178 заводов по всему миру. Общий штат Fiat Group составляет 185 тыс. человек.

Наблюдатель
SMF писал(а):

Цитата:

Итальянский автоконцерн Fiat Group объявил о временной приостановке производства на 14 из 20 своих итальянских заводах.


Цитата:

Компании принадлежит 178 заводов по всему миру. Общий штат Fiat Group составляет 185 тыс. человек.

Согласен,производство комбайнов и тракторов они не сокращают( ,http://www.newsvine.com/_news/2008/12/16/2218224-fiat-lays-off-48000-for-a-month-for-christmas )не забывай,что финансово это отдельные единицы,хотя вместе и Фиат групп.А закрыли именно автомобильные заводы Фиат.Тем более когда упоминали про прошлые забастовке на Фиат,то уточняли что заводы в Италии выпускают большую часть автомобилей Фиат.
не Шумахер
SMF
Наблюдатель
чего вы мусолите? ж#@а жуткая у всех, продажи упали страшно, Фиат не лучше и не хуже других. Если объеденятся с Пежо, тогда, наверное, смогут вылезти, будут самым большим в Европе по объёмам продаж концерном
Муса Джалиль
Наблюдатель писал(а):

Согласен,производство комбайнов и тракторов они не сокращают( ,http://www.newsvine.com/_news/2008/12/16/2218224-fiat-lays-off-48000-for-a-month-for-christmas )не забывай,что финансово это отдельные единицы,хотя вместе и Фиат групп.


Пересядем на трактора... 63 Интересно, их тоже Джуджаро рисует? Smile
не Шумахер писал(а):

чего вы мусолите? ж#@а жуткая у всех, продажи упали страшно, Фиат не лучше и не хуже других. Если объеденятся с Пежо, тогда, наверное, смогут вылезти, будут самым большим в Европе по объёмам продаж концерном


Да все нормально, я не спорю, не зря же наверное собираются с ПСА объединятся... не от хорошей жизни... не объединятся, поглотит какой-нибудь Фольксваген...
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

SMF
Наблюдатель
чего вы мусолите? ж#@а жуткая у всех, продажи упали страшно, Фиат не лучше и не хуже других. Если объеденятся с Пежо, тогда, наверное, смогут вылезти, будут самым большим в Европе по объёмам продаж концерном

Так я не мусолю,а даю конретные ссылки,а не аналитику собственной заготовки вроде Вашей Wink а то бы знали что у Фиата дела много лучше чем допустим у того же Рено,а насчет самого большого ну очень забавно Wink

Последний раз редактировалось: Наблюдатель (16 Декабря 2008 21:30), всего редактировалось 1 раз
Наблюдатель
SMF писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Согласен,производство комбайнов и тракторов они не сокращают( ,http://www.newsvine.com/_news/2008/12/16/2218224-fiat-lays-off-48000-for-a-month-for-christmas )не забывай,что финансово это отдельные единицы,хотя вместе и Фиат групп.


Пересядем на трактора... 63 Интересно, их тоже Джуджаро рисует? Smile
...

Ну до этого не дойдет.Если интересует добротная аналитика по этому вопросу,то
http://www.forexyard.com/reuters/popup_reuters.php?action=2008-12-16T125101Z_01_LF439200_RTRIDST_0_AUTOS-FIAT-ANALYSIS
не Шумахер
Наблюдатель
а чего забавного? ПСА -второй по объёмам производитель машин в Европе, после ФВ, я не помню разницу между их объёмами продаж в цифрах, но, думаю, что фиатовского миллиона машин как раз хватит, чтобы выйти на первое место
ЗЫ А то, что Фиат один их трёх производителей, у которых пока не упали продажи я знаю:)
Муса Джалиль
Наблюдатель писал(а):

Ну до этого не дойдет.Если интересует добротная аналитика по этому вопросу,то
http://www.forexyard.com/reuters/popup_reuters.php?action=2008-12-16T125101Z_01_LF439200_RTRIDST_0_AUTOS-FIAT-ANALYSIS


Да, интересно... национальные взгляды столкунлись...
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

Наблюдатель
а чего забавного? ПСА -второй по объёмам производитель машин в Европе, после ФВ, я не помню разницу между их объёмами продаж в цифрах, но, думаю, что фиатовского миллиона машин как раз хватит, чтобы выйти на первое место
ЗЫ А то, что Фиат один их трёх производителей, у которых пока не упали продажи я знаю:)

Пежо Ситроен слишком уронил свои продажи и очень сократил прогноз на 2009,а Фольс групп в сумме даже в плюсе,эта арифметика не пройдет.Фиат тоже пострадал и продажи упали,просто меньше чем остальные ..тем более он и должен меньше страдать со своим модельным рядом.Это я судил по итогам до сентября,а вот пока нет оф. релиза на сайте итоги ноября
По данным АСЕА, спрос на продукцию ведущего европейского концерна Volkswagen упал на 17,4%, достигнув 213 196 проданных автомобилей. Показатели его основного конкурента PSA Peugeot Citroen снизились на 26,9% до 114 374. Уровень продаж компании Renault сократился на 21,8% - 89 202 автомобилей. Потери General Motors составили 37,5%, Ford - 19,6%, итальянского концерна Fiat - 23,8%, корпорации Toyota - 33,7%, BMW и Daimler - 30,9% и 24,5% соответственно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы