Страница 10 из 11
не Шумахер
Наблюдатель
не спорю-последними данными не владею.Но, по-любому, минимум в трёх классах (А, В и коммерческом) предполагаемый альянс будет держать доминирующие позиции на рынке.А в кризис это самые главные сегменты.Ну и плюс минивэны среднеразмерные и маленькие кабриолеты, в которых ПСА итак лидер по жизни.В итоге, по объёмам это составит минимум половину всего рынка.
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

Наблюдатель
не спорю-последними данными не владею.Но, по-любому, минимум в трёх классах (А, В и коммерческом) предполагаемый альянс будет держать доминирующие позиции на рынке.А в кризис это самые главные сегменты.Ну и плюс минивэны среднеразмерные и маленькие кабриолеты, в которых ПСА итак лидер по жизни.В итоге, по объёмам это составит минимум половину всего рынка.

Ну с этим нельзя не согласиться,но рынки Европы и Америки будут менее определяющими,как самые пострадавшие.
не Шумахер
Наблюдатель
есть у них какие-то наработки и на развивающихся рынках-Фиат неплохо в Латинской Америке выступает, ПСА в Азии
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

Наблюдатель
есть у них какие-то наработки и на развивающихся рынках-Фиат неплохо в Латинской Америке выступает, ПСА в Азии

Дкмается,что лучше всего себя будут чувствовать производители,имеюшие равномерный сбыт по всему миру,особенно в Азии.
VadimG
Наблюдатель писал(а):

не Шумахер писал(а):

Наблюдатель
есть у них какие-то наработки и на развивающихся рынках-Фиат неплохо в Латинской Америке выступает, ПСА в Азии

Дкмается,что лучше всего себя будут чувствовать производители,имеюшие равномерный сбыт по всему миру,особенно в Азии.



Лучше всего себя будут чувствовать российские дилеры, продолжающие повышать цены Smile
Муса Джалиль
VadimG писал(а):

Лучше всего себя будут чувствовать российские дилеры, продолжающие повышать цены


"Не говори "ГОП", пока не перепрыгнешь!" Wink
Наблюдатель
Европа,ноябрь



Более подробно здесь
http://www.acea.be/images/uploads/files/20081216_PR_PC-FINAL-0811.pdf
Сержж
Ну вот и первая ржавчина.
Вообщем то заметил её в апреле, но решил показать на неё на ТО 1
ОД посмотрел, сфотографировал - сказал случай гарантийный - направили на покраску.
Поеду красится.
Ржавчина - небольшое локальное вспучивание краски на подштамповке дверного проёма.
Удивительно конечно.
На 10 у меня, я и через год ржавчины ни где не находил, а тут ...
Обидно, да и время жалко.
Sdesi
Сержж писал(а):

Ну вот и первая ржавчина.




У тебя тоже? Ипонцы в конец прикуели..... пусть у европейцев учатся машины красить.... на Реногавно нет ни одного скола и ни одной ржавчинки - хотя авто три раза в ДТП побывало..... Good
мим
Сержж
Sdesi
У себя пока не находил (тьфу 3 раза, тук - столько же), хотя эксплуатируем мало (за 1.5 года всего 12,5 тык) и гадостью зимой у нас не поливают Pardon
Сколы на капоте мелкие есть, но пока только до грунта.
ЗЫ: Все в угоду экологии. Я про краски. Тианы народу только так крыши и капоты по гарантии перекрашивают cry
Наблюдатель
Sdesi писал(а):

Сержж писал(а):

Ну вот и первая ржавчина.




У тебя тоже? Ипонцы в конец прикуели..... пусть у европейцев учатся машины красить.... на Реногавно нет ни одного скола и ни одной ржавчинки - хотя авто три раза в ДТП побывало..... Good

Я бы предпочел бы поиметь ржавчину,нежели такой предельно тонкий металл кузовни,мелкий камушек на небольшой скорости и сразу вместе с царапиной вмятина.На Х3 жены так ощутимо получил камнем по капоту,думал все и здесь началось,а нет небольшой скол,если бы в мой попал такой..лучше не думать.
Сержж
мим писал(а):

Сержж
Sdesi
У себя пока не находил (тьфу 3 раза, тук - столько же), хотя эксплуатируем мало (за 1.5 года всего 12,5 тык) и гадостью зимой у нас не поливают Pardon
Сколы на капоте мелкие есть, но пока только до грунта.
ЗЫ: Все в угоду экологии. Я про краски. Тианы народу только так крыши и капоты по гарантии перекрашивают cry


Завтра сфотаю, посмотришь у себя.
oleg_21093i
Наблюдатель писал(а):

Я бы предпочел бы поиметь ржавчину,нежели такой предельно тонкий металл кузовни,мелкий камушек на небольшой скорости и сразу вместе с царапиной вмятина


интересно у клонов аута хл: ситроена и пежо, такой же тонкий металл, Вроде как часть навесной кузовни оригинальная и отличается оот аута, может они их в европе штампуют и красят
Наблюдатель
oleg_21093i писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Я бы предпочел бы поиметь ржавчину,нежели такой предельно тонкий металл кузовни,мелкий камушек на небольшой скорости и сразу вместе с царапиной вмятина


интересно у клонов аута хл: ситроена и пежо, такой же тонкий металл, Вроде как часть навесной кузовни оригинальная и отличается оот аута, может они их в европе штампуют и красят

Да одинаковый метал у них(на одном конвеере выпускают),кстати и у ЦРВ такой же метал,не лучше.
Мr. Black Star
А Ниссан вылечил масложор двухлитровых моторов на хитриле.
мим
Black Star писал(а):

А Ниссан вылечил масложор двухлитровых моторов на хитриле.


У меня вроде не уменьшается Pardon
Сержж
Sdesi
Камрады, как у вас работает показометр бензина, что на круглом экране?
В последнее время я его вообще не понимаю...
Не, я чувствую, что там заложен какой-то хитрый алгоритм, что когда машина не прогрета и расход бензина большой, или при интенсивном движении, - он показывает бензина меньше, чем после того, как движка прогреется и стиль спокойнее. Мол умная машина говорит "при таком стиле езды у тебя всего четверть бака... о а так лучше, теперь пол бака".
hehe При этом комп прогнозируемый километраж на остатке показывает примерно одинаковый Pardon
ЗЫ: а седня вообще жесть, машина стояла правыми колесами на невысоком бордюре, перед остановкой показывал пол бака, через пару часов сажусь, завожу, а он мне заправочку засветил, бензину показывает нет wwow
при этом сам ссука моргает, тебе "всего " 199 км осталось до окончания бензина hehe
Выехал на ровное пространство, загасил, завел...пол бака Razz
Че за япона мать????
Заправил 23 литра где-то. показывает литров 40 (бак на 60) hehe
mikal
мим писал(а):

Че за япона мать????


Дык
мим писал(а):

машина стояла правыми колесами на невысоком бордюре


А ты чего хотел? Бензин стёк в одну сторону уровень и опустился.
мим
mikal писал(а):

А ты чего хотел? Бензин стёк в одну сторону уровень и опустился.


мим писал(а):

машина стояла правыми колесами на невысоком бордюре, перед остановкой показывал пол бака, через пару часов сажусь, завожу, а он мне заправочку засветил, бензину показывает нет
при этом сам ссука моргает, тебе "всего " 199 км осталось до окончания бензина


Wink
mikal
мим
Ну так у него лаг есть, что бы стрелка на ухабах и поворотах не скакала. На Москвичах старых ездил когда-нибудь? Поэтому сразу стрелка и не падает. А когда ты завёл снова он тебе и показал с учётом того, что от поплавка (или что там) отлило. А комп сохранил старые данные. Ты как будто первую машину купил.. Неужели никогда с таким раньше не сталкивался?
Sdesi
мим писал(а):

Заправил 23 литра где-то. показывает литров 40 (бак на 60) hehe




Это есть, кстати - на Мегане то же. Остального не наблюдалось....Pardon


Black Star писал(а):

А Ниссан вылечил масложор двухлитровых моторов на хитриле.



Не слышал такого, ты с 1,8 не спутал на Альмере, Примьере.....?

мим писал(а):

Камрады, как у вас работает показометр бензина, что на круглом экране?
В последнее время я его вообще не понимаю...
Не, я чувствую, что там заложен какой-то хитрый алгоритм, что когда машина не прогрета и расход бензина большой, или при интенсивном движении, - он показывает бензина меньше, чем после того, как движка прогреется и стиль спокойнее. Мол умная машина говорит "при таком стиле езды у тебя всего четверть бака... о а так лучше, теперь пол бака".




А ты при заправке зажигание вырубаешь? Если нет - может быть из за этого.
мим
Sdesi писал(а):

А ты при заправке зажигание вырубаешь?


Обижаешь, конечно вырубаю.
mikal писал(а):

Ты как будто первую машину купил.. Неужели никогда с таким раньше не сталкивался?


Я сталкивался с подобными глюками на 10-ке, но там в итоге оказалось, что из-за грязного бензина загадился поплавок (или что оно там), вообщем датчик менял.
мим
Ну вот, за ночь датчик переосмыслил свое поведение, и с утра предположил, что в баке уже где-то 55 литров, или на 15 больше, чем ему казалось вчера вечером hehe
ЗЫ: Ох уж мне этолт японский искусственный интеллект...
мим
мим писал(а):

Я сталкивался с подобными глюками на 10-ке, но там в итоге оказалось, что из-за грязного бензина загадился поплавок (или что оно там),


Был на станции, сказали наверняка загадилась шкала из-за бенза, предложили промыть за мой счет 1900. Не стал.
мим писал(а):

он мне заправочку засветил, бензину показывает нет
при этом сам ссука моргает, тебе "всего " 199 км осталось до окончания бензина


там оказывается и вправду 2 датчика, со слов манагеров. будем ориентироваться по клометражу
Ёхан Палыч
мим
Я уже 60 тыщ почти накатал и датчик ни разу не врал. Мож повезло? Бенза только иногда на один квадрат меньше становится, када машина ночь простоит, видать за ночь подсчитывает, цуко.

Грунт г@$но, само собой не вспучивается, но если повреждение не замазать - в течение 3 месяцев порыжеет, к бабке не ходи. Или металл г@$но.
Опорные подшипники по гарантии поменял на 40 тысячах, оба.
Ну и кагбе из негатива все, двигло работает как часы, вариатор тоже. Греметь что то сзади начало ненавязчиво (не исключено что три складных стула в багажнике) Very Happy Стекло ветровое после двух замен прочное попалось, на камни не реагирует.

Щас поеду на ТО-60000, сориентировали на 22 тыщи с хреном.

Въехала недавно в джеппу маздо СХ-7, мне ничего (удар слабый), но если б чуть посильнее - пришлось бы частично на заднюю дверь. Низко она у нас висит, за счет малой погрузочной высоты... серьезно думаю ставить фаркоп в качестве предварительного причала Smile
мим
Ёхан Палыч писал(а):

Я уже 60 тыщ почти накатал и датчик ни разу не врал. Мож повезло?


Я просто мало езжу (так как в основном на служебной), и когда машина стоит в гараже, а бензина примерно один уровень, грязь на поверхностной пленке засаливает шкалу просто по ходу в одном месте, и вот когда уровень бензина к этому месту приближается - и начинаются танцы. Сейчас 2-й месяц служебкой не пользуюсь, вот и обнаружил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы