Страница 2 из 2
Серега1989
Игорек99
Спасиб!!! В ближайшее время попробую и отпишусь!!!
Бродин
Серега1989
Удачи!
Серега1989
Игорек99
Тягал я зажигание, то туда, то сюда!!!! Поставил на самые оптимальные обороты!!! МОжет надо было поставить зажигание на нечеткие обороты и регулировать редуктор?????
Бродин
Серега1989 писал(а):

Тягал я зажигание, то туда, то сюда!!!! Поставил на самые оптимальные обороты!!! МОжет надо было поставить зажигание на нечеткие обороты и регулировать редуктор?????


Зажигание выстави на бензине,чтб детонировало при разгоне секунд 5-6,потом редуктор настраивай.Что получилось то вообще?
От зажигания зависит много,было раз очень позднее,не ехала вообще,ХХ был.
Dmitriy1972
Серега1989
Золотое правило - где ремонтировал, там и ищи. У тебя похоже, что редуктор не выдаёт нужного давления. Приходится подсасывать за счет разрежения за ВЗ. Если это и регулируется, то где-то внутри редуктора. У вас в Украине много форумов на эту тему. Когда искал, то только там и нашёл путную информацию. А по поводу зажигания - экспериментировал, очень сильно надо крутить, чтобы на газе появились изменения вплоть до незапуска. Игорек99 прав, лучше на бензине его регулировать.
Ещё можно проверить тракт от редуктора до распылителей на продуваемость, поиграть регулировками ХХ и на шланге. посмотреть, не закрыты ли распылители прокладками в карбе. Но скорее всего новая мембрана имеет другую жёсткость, надо лезть в редуктор.
Серега1989
Dmitriy1972
Мембрана тут вряд ли имеет место, просто не одна проверялась!Игорек99 Я сначала на бензине и регулировал!
Бродин
Серега1989
Не победил еще?
Серега1989
Игорек99
Неа! Я уже за рулем этой машины 1 год, сколько помню, все время она с подсосом работала на газу! Сегодня опять полез, покрутил! Работает намного лучше, обороты лучше развивает, но подсос вытянут!(Если по трасе ехать то его можно и убрать, ехать будет не хуже, в городе он нужен что бы трогаться четко, без перебоев)! И еще прикол сегодня обнаружил, на штуцеру первичной камеры была изолента намотана, так она немного слезла и почти закрывала отверстие, я убрал! Думаю это не мало роли играло!
Dmitriy1972
Серега1989 писал(а):

Я уже за рулем этой машины 1 год, сколько помню, все время она с подсосом работала на газу!


Значит изначально редуктор отрегулирован неправильно.
Бродин
Dmitriy1972 писал(а):

Значит изначально редуктор отрегулирован неправильно.


Но и правильно отрегулировать пока не выходит...
Серега1989
Dmitriy1972
Игорек99
Мужики, у меня батя офигезно шарит в ГБО, но и он здесь безсилен!!!Так что наверно пусть так работает!!!
Бродин
Серега1989
Копи на Lovato,без обид.Был у меня раньше BRS старый,задолбал,конструкция не очень.Поставил Lovato и забыл про все.Настраивается отлично,регулировки держит,и по конструкции не сложнее топора.
Серега1989
Игорек99
Та лучше копить на новую машину! Моя 73_го года! Гнилая уже!
Бродин
Серега1989
Хозяин-барин Smile ,но хороший редуктор и на другой пригодится.Ловато можно и б\у покупать,очень простой и ремонтопригодный аппарат.Я их не один перетрес.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы