Страница 2 из 9
avarte
Предлагаю до встречи позаботится о наклейках форумских в смысле сделать и наклеить на всрече
Slonsa
avarte писал(а):

Предлагаю до встречи позаботится о наклейках форумских в смысле сделать и наклеить на всрече



Это все можно. Но главное народ, что то все молчат, Avarte, у тя есть еще знакомые из наших семейств, может пригласишь, и еще какие машины собирать то будем??? классика, 4х4, или тока матрехи и самары?
avarte
Slonsa писал(а):

у тя есть еще знакомые

из города можно по поиску найти сортировать пользователей по городам и выбрать Омск и пригласить сюда
sibcat
avarte писал(а):

Предлагаю до встречи позаботится о наклейках форумских в смысле сделать и наклеить на всрече


у меня давно на багажнике наклеена черная (сделанная в Филиппе на прозрачной пленке; филипп - кака, нех там делать).
вторая - нарезаная белая из "оракала" лежит ожидает когда пленка с багажника отвалится. Все честь по чести, стандартная форма - название форума, мой ник. Борискин кажется в свое время макеты желающим раздавал. Если кому нужно - могу свой макет выслать по электронке. Но ник нужно будет перенабирать. Но учитывая "афигительную загруженность" дизигниров, я думаю можно будет и за шоколодку с девочкой договорится у рекламщиков имя - поменяют. Если кто "шарит" в Corel-е можно и самим.
avarte
У меня тоже Боискин макет есть я уже все поменял но вот в одного печатать накладно, т.к. На одном А3 влазит 3 штуки а мне 3 индивидуальные не нужны, кабы на триох сообразить (и от шоколадки не отказался-бы ) ROFL опять же Омичей по форуму поискать им предложить
Slonsa
Для Avarte
Мне надо тоже наклейку)))
Не знаю как папик отнесется)))
Ну а про найти людей, поищешь?
avarte
Slonsa писал(а):

Ну а про найти людей, поищешь?


будет время поищем
vaseOK_225
Я в принципе тоже не против встречи! только я недавно тут, да и вообще на другом форуме сижу...
dedasp
Спасибо за приглашение, но просто так времени нет, вырвусь только ради каких-нибудь (скоростных) покатушек.
Slonsa
Во народ пошел, давайте еще
Айдар M
=) даже незнал о такой ветке. Всем привет. Когда собираемся?
dns4 dns4 dns4 dns4 Good Good Good Good Smile Smile Wink Wink Wink
ДЕНИС1
всем здрасти
Айдар M
а сильно будете бить за ксинон в БОШАХ? =)
Sany_Omsk
Я тут в Омске тусуюсь: www.omsk-class.ru У нас автоклуб "Омская классика" Довольно активный и многочисленный.
Так, что подъезжайте на нашу встречу Омских классиков. Скоро опять намечается. Мы встречаемся у художки.
Если вы всё-же соберётесь, думаю тоже подъедем на вашу встречу от нашего клуба.
Буду с интересом следить за развитием этой ветки.

Последний раз редактировалось: Sany_Omsk (13 Май 2009 19:49), всего редактировалось 1 раз
Командир
Добрый вечер. Давайте 23! Я за!
Slonsa
Тааак, так.
Дату пока не определили точно.
Да и народу еще маловато.
Клуб классики я бы рад увидеть.
Кто как?
Slonsa
Айдар M писал(а):

а сильно будете бить за ксинон в БОШАХ? =)



А че бы мы били.
Bagbeer
Я ЗА!!! Когда встречаться будем? gpn
Bloop
Короче 23-го у арены, за забором! А кто-нить, вышлите мне наклейку в електронном виде, плиззз! И какие машины должны быть, только классика или 14 тож мона? Проста у меня 04 а у кореша 14. bboyan
vaseOK_225
я так понял на любых ВАЗах, у меня 09
Slonsa
Да пока первая встреча, это так, приезжайте все, а там уже будем потом смотреть что да как.
С датой пока точно рано еще говорить
avarte
Про наклейки. Могу заняться этой темой сам От желающих требуется ЖЕЛАНИЕ и скинуться чтобы оптом дешевле получилось.

Наклейка будет именная и НИКОМ.

О своем желании заявить в личку МНЕ и сообщить хотите внутреннюю или внешнюю, после того как будет готов макет и определена стоимость печати и материала я каждому сообщу стоимость и при согласии печатаю. На встрече разбираем наклейки.

макет у меня вот такой
Командир
А может не "за забором" будем встречаться? А в другом месте? Например на площади у речного вокзала: лето! солнце! Пляж! и т. д.
gelo omsk
avarte
Спасиб за приглашение конешно.
Но я http://pravomsk.ru/ тамошний.
Всем привет!
avarte
по ценам еще не известно, я сначала прикину размер наклейки, потом расположу на подходящем размере листа, узнаю сколько стоит печать такого размера, потом разделю на количество наклеек и ВУАЛЯ получится цена наклейки
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы