Страница 1 из 1
Тимыч
Игру пытаюсь запустисть.
например Ил-2, устанавливается.
Пытаюсь запустить саму игру, уходит на перезагрузку и хард выключается, потом включается во время перезагрузки....Настрйоки все менял по 5 раз...ничего не помогло.

Пираты карибского моря почти таже фигня, только вылезает окно (произошла какая то ошибка, отправить ли отчет в майкрософт)..

Куда капать?
Сто летн е играл....вот и не поигралSad
RFT
Тимыч писал(а):

Сто летн е играл....вот и не поигралSad


Ну и не играй Laughing
А реально - чистить от пыли, проверять охлаждение(видюхи в первую очередь, потом остального). Ну это мне так думаеццо. Может дрова от видео переставить. Может много чего быть.
poliman
винду переставь Very Happy
Тимыч писал(а):

Игру пытаюсь запустисть.
например Ил-2, устанавливается.
Пытаюсь запустить саму игру, уходит на перезагрузку и хард выключается, потом включается во время перезагрузки....Настрйоки все менял по 5 раз...ничего не помогло.

Пираты карибского моря почти таже фигня, только вылезает окно (произошла какая то ошибка, отправить ли отчет в майкрософт)..

Куда капать?
Сто летн е играл....вот и не поигралSad



Похоже на вирус. Проверь антивирусником, если не поможет, то переустанови винду.

Клон., выдал Dark_Angel
Hans11
Skander32 писал(а):

Похоже на вирус. Проверь антивирусником, если не поможет, то переустанови винду.



Какой на фиг вирус. Просто комп такой. У меня на моем такая же фигня, переустановка виндузов ни кчему не приводит, а у тестя всё ОК, с одного диска винду ставим. Разница в железе, у меня новее. Так что сын играет в ИЛ-2 только в гостях у дедушки.
RFT
Skander32_123467846850409874084648901798406540890798401678065410465410465016540165046810
Skander32 писал(а):

Откуда: Senegal


...переехеал :-D

Сорри за офф.
Штирлиц
Ил-2 и Пираты они со старфорсом вроде. Может он чудит?
Shaman_RnD
железяки вначале потестить...первым делом память, оч.часто вылетает, потом видюху и проц прогнать...если несколько планок памяти для начала можно все вытащить кроме одной, по очереди тыкать и запускать смотреть

З.Ы. а по поводу старфорса, чет такое как то проскакивало что он на каких то чипах материнских, по моему от нвидии чудит, но у самого уже несколько поколений мам на нвидовском чипе, ни разу такого не замечал
Hans11 писал(а):

Skander32 писал(а):

Похоже на вирус. Проверь антивирусником, если не поможет, то переустанови винду.



Какой на фиг вирус. Просто комп такой. У меня на моем такая же фигня, переустановка виндузов ни кчему не приводит, а у тестя всё ОК, с одного диска винду ставим. Разница в железе, у меня новее. Так что сын играет в ИЛ-2 только в гостях у дедушки.



При чём тут железо? Ил-2 уже далеко не новая игра. Уже давно всё железо делается под игры намного круче. И обычно, если видюха игру не тянет, то она не вылетает, а просто тормозит.
Тут или дрова надо обновить, или вирус искать. Сообщения типа "Обнаружена ошибка. Отправить отчёт в Майкрософт?" выдаются как правило при нарушениях в регистре, что часто вызывается деятельностью вируса или трояна.
RFT писал(а):

Skander32_123467846850409874084648901798406540890798401678065410465410465016540165046810

Skander32 писал(а):

Откуда: Senegal


...переехеал :-D

Сорри за офф.



Угу. Там пособие больше платят. :cool:
tfox
Если такая проблема только с 3D то запусти dxdiag.exe потесть. Не поможет надо копать в сторону видюхи и драйверов к ней
Hans11
Skander32 писал(а):

При чём тут железо?



При том что разница в железе, и глючит у меня только ИЛ-2. Ставишь 98 винду всё работает, ставишь ХРюшу не работает. Диск куплен не у пиратов

Skander32 писал(а):

Ил-2 уже далеко не новая игра. Уже давно всё железо делается под игры намного круче.



Дык более крутые работают нормально, и более старые тоже работают нормально. Просто у ИЛ-2 программный косяк с моим железом в совокупности с хрюшей (типа как drweb не дружит с Roxio), может дрова не нравятся или ещё чего-нибудь. Короче я на это забил и сын играет в него у деда.
Hans11 писал(а):

Skander32 писал(а):

При чём тут железо?



При том что разница в железе, и глючит у меня только ИЛ-2. Ставишь 98 винду всё работает, ставишь ХРюшу не работает.



Слишком старая уже выходит игра. А утебя ХР какой - SP1 или SP2? Может есть смысл обновить сервис пак?
Hans11
Skander32 писал(а):

А утебя ХР какой - SP1 или SP2?



SP2+куча всяких апдейтов, но проблемы были и когда стоял и ХРSP1, и win2k.
BLO
_McRae_ писал(а):

выкинуть комп...


фместе с играми фтопку! :-D мы с вами ужо не дети.... Laughing
Дмитрий_053
Тимыч
Если хочешь разобраться, то зайди в "Загрузка и восстановление" и убери галочку с "Выполнять автоматическую перезагрузку". После этого вызови сбой, пытаясь запустить "Ил-2, штурмовик" и перепиши на листок коды с возникшего синего экрана (BSD), затем в яндексе поищи что значат эти коды. Тогда станет понятнее. Ну, а так... по описанию похоже что-то связанное с видюхой (перегрев?) или может, действительно вирусы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы