Страница 1 из 1
Mr_Ice
Вот тут слышал что можно попросить инспектора ДПС выслать протокол по месту жительства.
Расскажите поподробней что и как?
Skorpion
Просто говориш им прошу выслать протокол по месту жительства и всё . Я когда ехал в деревню меня тормознули за превышение скорости в населённом пункте , составили протокол гайцы сами сказали отправим по месту жительства . Уже прошло 2 месяца до сих пор ничего не прислали
Arturyan112
Должно быть письменное ходатайство. Слова это пустой звук. ИДПС скажет, что пошлет протокол, а сам и пальцем не пошевелит. Ты подпишешь протокол и будешь платить штраф.
Там можно сделать все просто - в протоколе есть графа (твои объяснения) там пишешь с нарушением не согласен, требуется помощь защитника, прошу переслать административный материал по месту жительства.
HuKCEP
ИДПС дает отдельную бумажку, в которой вы заполняете графы с адресом и подпись ставите.
Хотя в протоколе об АПН тоже есть подобная графа.
Mr_Ice
Ну а мне то наруки что либо оставляют?
Опять же если я попрошу переслать протокол а, инспектор ДПС протокол не отошлет, то как опять таки оплачивать штраф?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы