Страница 1 из 1
Sava
Есть такая симпатичная машинка Chrysler 300c.
Задумался о покупке седана. Нравится внешность, нравится салон - вообщем-то все устраивает, только мало информации о надежности.
1. Как движки 2,7 и 3,5 ? (5.7 и 6.1 не рассматриваю - морально не готов платить такие налоги);
2. Как насчет надежности ходовой?
ОСОБЕННО ИНТЕРЕСУЕТ МНЕНИЕ ТЕХ КТО ЕЗДИЛ ИЛИ ЕЗДИТ НА ДАННОМ АППАРАТЕ!!!
+ думаю установить пневмоподвесочку (российские дороги).
SH
Sava

На форуме ВАЗоводов про крайслер решил узнать - смело Very Happy
Sava
SH писал(а):

Sava

На форуме ВАЗоводов про крайслер решил узнать - смело Very Happy



Да, я с тобой согласен, однако, как я посмотрю и ты не ВАЗе ездишь 8-) (против ВАЗов лично ничего не имею, сам отъездил на ранообразных лет 5). На этом форуме мне порекомендовали Mazda6 (еще в старом кузове) - остался доволен!
Сейчас, вот подумываю о 300с. Внешность брутальная, а то я начал уставать от зализанных японо-европейских машин.
Andrey_N
Говорят, надежность оставляет желать. Плюс явно нетоповые комплектации (2.7, 3.5) будут собраны еще хуже.
Присоединяюсь к мнению, что Cadillac - аналог и лучше.

По-моему, 300М гораздо интереснее. И внешне, и полегче, и привод передний. Опять же есть аналог - какой-то Додж.
alex.moc-5
Обратись в нашей ветке к Superboy, он на таком ездит.
Pavvv
Еще можно посмотреть на youtube там есть куча топ гир тестов 300с.
VadimG
Я какое-то время ездил на 300-м. Машина скорее для пассажиров (довольно комфортно), чем для водителя. Управляемость не на высоте, отвратительный обзор, простенький салон. 2.7 может разочаровать, если настроен на активную езду, тем более автомат довольно тормозной, а расход топлива негуманный как у 2.7 так и у 3.5. Раздражает подсветка приборов ядовитым зеленым светом. Причем светятся сами циферблаты, а не стрелки и риски. Очень раздражало то, что для уменьшения потока воздуха через какой-нибудь дефлектор, его створки нужно поворачивать по вертикали, тк колесика, отвечающего за силу потока воздуха просто нет. Очень неудобен нескладывающийся ключ зажигания.
Перец
Sava писал(а):

Есть такая симпатичная машинка Chrysler 300c.
Задумался о покупке седана. Нравится внешность, нравится салон - вообщем-то все устраивает, только мало информации о надежности.
1. Как движки 2,7 и 3,5 ? (5.7 и 6.1 не рассматриваю - морально не готов платить такие налоги);
2. Как насчет надежности ходовой?
ОСОБЕННО ИНТЕРЕСУЕТ МНЕНИЕ ТЕХ КТО ЕЗДИЛ ИЛИ ЕЗДИТ НА ДАННОМ АППАРАТЕ!!!
+ думаю установить пневмоподвесочку (российские дороги).



Чарджер симпатичней, подожди когда проходными станут...

1. 2.7 хорош для налоговой (8685 руб.), у 3.5 в свете повышения ставок налоги будут больше (если в ПТС напишут реальную мощность 253 л.с. то с НГ налог будет 37950 руб, если 250 то 18 750 руб.) 3.5 более надежен и динамичен для данной машины, 2.7 более капризен, хотя у него и цепь ГРМ... Запчастей и сервисов много, стоимость обслуживания не высока.
2. Нивомат ставился вроде только с движками HEMI, сколько будет ее поставить отдельно, не знаю, но боюсь чтоо за эти деньги можно будет перебирать обычную раз в месяц в течении нескольких лет... А так ходовая не особо.

На 300с не ездил, но присматривался и даже почти заказал, но просто 300-й без с, сам эксплуатировал Додж Стратус с движком 2.7, честно скажу, после него, и после изучения 300с особого желания покупать авто данного концерна что то не хочется.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы