Страница 2 из 6
Amigo
http://www.renault.spb.ru/?p=selection&id=5
я там насчитал максималку только 398 в престиж и 405 в привеледж

Мне лично Логан больше поравился и в поездке и по салону, хотя внешность на любителя
El Dron
SMF писал(а):

El Dron писал(а):
Албея внешне, ничем не лучше Логана, ИМХО. А за 440 можно Фокуса взять. Пустой "Комфорт" 1,6л - 433тыр.

Ты разницу между 315 тыр и 433 совсем не наблюдаешь?


Наблюдаю. Автор хочет 440 руб на авто потратить, а так можно и классику за 140руб взять, разница еще больше будет.
А вариантов на самделе не мало, есть еще Лачетти, Рио, Корса..
wulf
Во что творится...Логан никогда не рассматривал в качестве возможного приобретения в виду отталкивающего вида (ИМХО)...
El Dron: Рио, Корса маловаты, Лач пока не смотрел, хотя в кузове хэтч он вроде ничего смотрится, надо опции глядеть и цену...
wulf
Пы.сы: 440 на кармане имею, полюс еще всякие КАСКО, сигналки и т.п....Короче к поллимона и вылезет все это...Шкода 1,6 У нас по акции стоит 495 тыр...
Роман-НН
SMF писал(а):

Типа иномарка ради иномарки? Я бы уж лучше ту же самую Альбею на 60 тык дешевле взял...


+1 В бюджет автора вполне влазит Рено Симбол 1.4 16 кл. (98 л.с.) с АКПП, кондеем, музыкой, ЭСП, АБС и проч. или Хендай Верна с АКПП.
Не говорю уж про машины на механике....
Муса Джалиль
Роман-НН писал(а):

Рено Симбол 1.4 16 кл. (98 л.с.) с АКПП, кондеем, музыкой, ЭСП, АБС и проч. или Хендай Верна с АКПП.


Ну отличные варианты...
El Dron писал(а):

Наблюдаю. Автор хочет 440 руб на авто потратить, а так можно и классику за 140руб взять, разница еще больше будет.


Так лучше классику взять и подкопить, чем ездить на том же названии "иномарка" с потребительскими качествами жигулей... Confused
El Dron
SMF писал(а):

El Dron писал(а):
Наблюдаю. Автор хочет 440 руб на авто потратить, а так можно и классику за 140руб взять, разница еще больше будет.

Так лучше классику взять и подкопить, чем ездить на том же названии "иномарка" с потребительскими качествами жигулей...


Ну, кому как. ИМХО разница между ВАЗами и даже кореянцами (под ними я подразумеваю и те что с шильдиком "Шевроле", значительная.
А так, сколько людей, столько мнений, некоторые исключительно от 10ти-15 летних ипонок, либо авдюх с меринами пруццо. :grin:
не Шумахер
Я, кстати, тоже не понимаю особой разницы по дизайну и салоном между , наприсер, турецким Фиатом и корейским Ниссаном.Разве что у А.-кл. моторчик помощнее, а в остальном один хрен, убожество одинаковое, безопасность, думаю тоже Very Happy
wulf
SMF писал(а):

Так лучше классику взять и подкопить, чем ездить на том же названии "иномарка" с потребительскими качествами жигулей... Confused


Это Шкода иномарка с потребительскими качествами жигулей?....
Муса Джалиль
wulf писал(а):

Это Шкода иномарка с потребительскими качествами жигулей?....


Пустая как барабан, да... Very Happy
Роман-НН
wulf писал(а):

Это Шкода иномарка с потребительскими качествами жигулей?....


ну не совсем конечно, но голая Шкода с моторчиком 1.4 еще требует как минимум жирной надписи во весь борт "Очень хотел иномарку, чтобы с виду как у всех!!!" :-D
не Шумахер
SMF
Роман-НН
да вы чо, ребята? Shocked Вы в старой Октавии сидели? У неё салон (ИМХО) просто супер, эдакая живая немецкая классика, я тащщусь с него Very Happy (нужна была бы мне машина большая, при ограниченном бюджете взял бы Октавию и не парился бы...)
Муса Джалиль
не Шумахер писал(а):

нужна была бы мне машина большая, при ограниченном бюджете взял бы Октавию и не парился бы...


C движкой 1,4 и без кондера? Сомневаюсь... Smile
Роман-НН
SMF писал(а):

C движкой 1,4 и без кондера? Сомневаюсь...


+1 Про то и речь. Так-то я не против Октавии, только вот размеру, внешнему виду и добротному салону должна и начинка соответствовать.
sLonic
не Шумахер писал(а):

У неё салон (ИМХО) просто супер


как не пытался свыкнуться с мыслью об этой немецкой классике, так и не смог себя перебороть..все просто кричит началом 90-х... Confused
SMF писал(а):

C движкой 1,4 и без кондера? Сомневаюсь...


да уж...причем не рекомендую слушать менеджеров, о том что" для города за глаза" хватает, а самому проехаться, а если включить кондей... Shocked
короче имхо лучше найти еще где то тыщ 50...и взять 1,6 8-)
Роман-НН
sLonic писал(а):

короче имхо лучше найти еще где то тыщ 50...и взять 1,6


Да тоже не айс.... Короче, найти еще тысяч 80-90 и взять 1.8Т Very Happy
не Шумахер
Ну, допустим, без кондишена бы не взял...а 1, 4 бы взял...при альтернативе-Октавия, Альмера Классик или Элантра таганрогской сборки...что ещё за эти бабки из б.м. больших седанов есть, напомните, плз, мож. я чего не догоняю?
SH
Роман-НН писал(а):

sLonic писал(а):

короче имхо лучше найти еще где то тыщ 50...и взять 1,6


Да тоже не айс.... Короче, найти еще тысяч 80-90 и взять 1.8Т Very Happy



+1. и с пакетом WTS.
Роман-НН
не Шумахер писал(а):

что ещё за эти бабки из б.м. больших седанов есть, напомните, плз, мож. я чего не догоняю?


ну а зачем он нужен большой седан с овощным моторчиком? Не лучше ли уж тогда Символа взять? За эти деньги будет и 98 л.с. и климат и АБС и АКПП. (440 тыр.) А багажник у Символа тоже зачетный, если что...
Цифра
Роман-НН писал(а):


+1 В бюджет автора вполне влазит Рено Симбол 1.4 16 кл. (98 л.с.) с АКПП, кондеем, музыкой, ЭСП, АБС и проч.


С климатом. Кстати, нормальный вариант.
З.Ы. Советчики "добавь еще 50 тыщ и возьми..." идут в топку :-D
Муса Джалиль
Hexff писал(а):

З.Ы. Советчики "добавь еще 50 тыщ и возьми..." идут в топку


Поняв это, решили посоветовать тоже, только "убавь еще 50 тыщ и возми..." Very Happy
Роман-НН
Hexff писал(а):

С климатом. Кстати, нормальный вариант.


вот именно, нормальный, но понты очевидно будут дороже.....
не Шумахер
Роман-НН писал(а):

не Шумахер писал(а):

что ещё за эти бабки из б.м. больших седанов есть, напомните, плз, мож. я чего не догоняю?


ну а зачем он нужен большой седан с овощным моторчиком? Не лучше ли уж тогда Символа взять? За эти деньги будет и 98 л.с. и климат и АБС и АКПП. (440 тыр.) А багажник у Символа тоже зачетный, если что...


таки да...но, Октавия малость покомфортнее будет, и пассажиров на ней возить гораздо приятнее, сзади у неё места побольше...ИМХО, для такси или для хозяйственного дачного мужичка лет под 60 Октаия-это самое то :cool:
KGB
wulf писал(а):

Шкода 1,6 У нас по акции стоит 495 тыр...



Чё за фигня. Вот цены http://www.skoda-avto.ru/pub.html?docid=2742
Доедь до Питера и возьми здесь (есть еще варитант + 2-4% скидки получить)
Camel
а может лачетти?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы