Тащусь от вида Mitsubishi Lancer X [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#301:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 28 Июля 2008 21:16
не Шумахер писал(а):

Кстати, а какому-такому немцу эта новая М3 будет конкурентом (как написано на вывешенном скане)?



это из журнала автомир 30 выпуск...качал...Пишут что конкурент опель астра..Но ентот журнал странный...У него текст по русски, а реклама по украински... 8-) 3-ка и так сейчас астре конкурент..

Cobusca мне кажется у oilmann просто картинка не загрузилась.. Very Happy

#302:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 28 Июля 2008 21:25
V1T
а, ну если Астре конкурент, тогда ладно Very Happy Я уж испугался, что её грешным делом в конкуренты "большой тройке" записали...

#303:  Автор: oilmannОткуда: 11 RUS СообщениеДобавлено: 28 Июля 2008 22:19
SMF писал(а):

oilmann писал(а):

Я же шляпой его не называю.

Купи нормальную Мазду в 2 литра, но попугаев оставь другим... вот я о чем...


Да сколько раз повторять- не надо мне 2 литра, машина экономичной должна быть. И за мощью я не гонюсь. Мне мощи 099 хватает, а ты про 2 литра говоришь...

#304:  Автор: oilmannОткуда: 11 RUS СообщениеДобавлено: 28 Июля 2008 22:20
V1T писал(а):

не Шумахер писал(а):

Кстати, а какому-такому немцу эта новая М3 будет конкурентом (как написано на вывешенном скане)?

это из журнала автомир 30 выпуск...качал...Пишут что конкурент опель астра..Но ентот журнал странный...У него текст по русски, а реклама по украински... 8-) 3-ка и так сейчас астре конкурент..Cobusca мне кажется у oilmann просто картинка не загрузилась.. Very Happy

А я картинки и не загружал на форум.

#305:  Автор: oilmannОткуда: 11 RUS СообщениеДобавлено: 28 Июля 2008 22:26
Cobusca писал(а):

oilmann писал(а):

Цитата:

Мазда 3 обновленная уже вышла Называется Mazda 3 Flash Edition. Вот ее сейчас я и заказываю.........................

Ё-маё,V1T писал о новой Мазде3,которая ещё совсем даже не вышла и заказать её нельзя!И уж конечно ты её купить не мог.А то я прям упал,когда прочёл твоё "я и заказываю" Confused . То что ты заказал это и есть старая МАЗДА3.Когда модель готовится уйти на покой,то чтоб подстегнуть её падающие продажи выпускают разные СпециалЭдишены.В которых по сути ничего нового нет.Но в любом это твой выбор.Хотя лучше конечно дождался-бы новой модели.На картинке у V1T прям красавица,косит под 6-ку.

Я знаю, что тоже самое, плюс красивый обвес и все навороты. И я не писал о том, что заказываю ту мазду, которая на фото. Заказываю Flash Edition. А ждать... Я не такой маньяк и гурман. Тем более новая мазда 3 если и появится (в чем сомневаюсь), то стоить будет гораздо дороже.
Будьте проще! Smile

#306:  Автор: CobuscaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июля 2008 22:54
С какой пьяной радости она дороже -то будет?
Сейчас появляются новые модельки и они стоят как и предыдущие.

#307:  Автор: oilmannОткуда: 11 RUS СообщениеДобавлено: 29 Июля 2008 07:05
Cobusca писал(а):

С какой пьяной радости она дороже -то будет?Сейчас появляются новые модельки и они стоят как и предыдущие.

Ну через сколько ты думаешь новая модель появится? Wink

#308:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 29 Июля 2008 08:18
oilmann писал(а):

Да сколько раз повторять- не надо мне 2 литра, машина экономичной должна быть. И за мощью я не гонюсь. Мне мощи 099 хватает, а ты про 2 литра говоришь...


Это ты сейчас так говоришь, обвесы быстро надоедят... С весом Мазды, ты и получишь динамику 099 и будут над тобой издеваться, но зато у тебя обвес и диски на 25"...

#309:  Автор: VadimG СообщениеДобавлено: 29 Июля 2008 08:25
Я бы не купил Flash Edition хотя бы из-за дебильного рекламного слогана "Как ты смел!". Да и двигатель не ахти...
#310:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 29 Июля 2008 10:07
oilmann
Цитата:

Мне мощи 099 хватает, а ты про 2 литра говоришь...


а зачем тогда нужна маздо3?

#311:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Июля 2008 10:48
Афтор, бери уже ланос или нексию и не епи моск форуму, там будет и приемлимый комфорт, и мало мощи, и экономичность, в общем всё что доктор прописал. И еще неугоняемость кстати и дешевая страховка.
#312:  Автор: oilmannОткуда: 11 RUS СообщениеДобавлено: 29 Июля 2008 21:16
Camel писал(а):

oilmann

Цитата:

Мне мощи 099 хватает, а ты про 2 литра говоришь...

а зачем тогда нужна маздо3?

Тупее вопроса просто не встречал Smile

#313:  Автор: oilmannОткуда: 11 RUS СообщениеДобавлено: 29 Июля 2008 21:17
VadimG писал(а):

Я бы не купил Flash Edition хотя бы из-за дебильного рекламного слогана "Как ты смел!". Да и двигатель не ахти...

Молодец! :-D Умно... Smile

#314:  Автор: oilmannОткуда: 11 RUS СообщениеДобавлено: 29 Июля 2008 21:20
SMF писал(а):

oilmann писал(а):

Да сколько раз повторять- не надо мне 2 литра, машина экономичной должна быть. И за мощью я не гонюсь. Мне мощи 099 хватает, а ты про 2 литра говоришь...

Это ты сейчас так говоришь, обвесы быстро надоедят... С весом Мазды, ты и получишь динамику 099 и будут над тобой издеваться, но зато у тебя обвес и диски на 25"...

Кто будет издеваться?! Я гонки не устраиваю... А ты похоже машину выбираешь чтобы "всех сделать"? Никто не запрещает, делай их всех! Издевайся! Very Happy Не убейся только...

#315:  Автор: oilmannОткуда: 11 RUS СообщениеДобавлено: 29 Июля 2008 21:21
Тоха Купчинский писал(а):

Афтор, бери уже ланос или нексию и не епи моск форуму, там будет и приемлимый комфорт, и мало мощи, и экономичность, в общем всё что доктор прописал. И еще неугоняемость кстати и дешевая страховка.

Я не **у, это ты епешь! Smile Я с выбором определился. Вы же тему продолжаете.

#316:  Автор: oilmannОткуда: 11 RUS СообщениеДобавлено: 29 Июля 2008 21:22
Как я понял из топика - каждый хвалит свое го*но... Закрываем тему! 8-)
#317:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 29 Июля 2008 21:23
oilmann писал(а):

Кто будет издеваться?! Я гонки не устраиваю... А ты похоже машину выбираешь чтобы "всех сделать"? Никто не запрещает, делай их всех! Издевайся! Не убейся только...


А ты к смотринам чтоль готовишься? Не забудь ещё красного плюшевого мишку на заднюю полку прикупить...

#318:  Автор: oilmannОткуда: 11 RUS СообщениеДобавлено: 29 Июля 2008 21:24
SMF писал(а):

oilmann писал(а):

Кто будет издеваться?! Я гонки не устраиваю... А ты похоже машину выбираешь чтобы "всех сделать"? Никто не запрещает, делай их всех! Издевайся! Не убейся только...

А ты к смотринам чтоль готовишься? Не забудь ещё красного плюшевого мишку на заднюю полку прикупить...

Жена положит - ради бога... :-D

#319:  Автор: VadimG СообщениеДобавлено: 30 Июля 2008 07:50
oilmann писал(а):

VadimG писал(а):

Я бы не купил Flash Edition хотя бы из-за дебильного рекламного слогана "Как ты смел!". Да и двигатель не ахти...

Молодец! :-D Умно... Smile



Вот такая фигня написана на сайте http://www.daremazda3.com/ru-RU/

Отказ от общих правил
Обладая ярким стилем и сильным характером, энергичная Mazda3 Flash Edition воплощает в себе отказ от условностей и консервативных правил.
Вряд ли удастся заключить ее в общепринятые рамки и подавить ее неистовый порыв к свободе. Mazda3 Flash Edition мчится вдаль, оставляя позади «принятые правила». Если вы не хотите выделяться из толпы, для вас есть множество других автомобилей.
Радостное настроение, самовыражение и непринужденный стиль — вот что движет Mazda3 Flash Edition. Вот что так сильно отличает ее от других. А если вы достаточно смелы, чтобы быть не таким как все, теперь у вас есть прекрасный партнер.


или вот:

Яркая, не такая как все
В первый же момент обращает на себя внимание общий вид. Эта уверенность в себе. Изысканный четырехдверный седан или излучающий уверенность пятидверный хэтчбек — Mazda3 может обладать такой же высокой степенью индивидуальности, как и Вы сами.
Обратите внимание на новую Mazda3 Flash Edition. Eе характер еще более решительный. Его подчеркивают спортивная передняя pешетка и бампер с противотуманными фарами, задний спортивный спойлер, ксеноновые фары и заднее светодиодное освещение. Подогреваемые сиденья и кожаная отделка руля добавляют готовности к самым дерзким поездкам.
Модульная радио/CD/MP3 аудиосистема со встроенными динамиками позволит вам громко заявить о себе. Каждая поездка в Mazda3 Flash Edition будет иметь желаемое звуковое сопровождение, поскольку CD-плеер в машине распознает MP3-файлы и оснащен гнездом AUX для подключения вашего MP3-плеера.

#320:  Автор: CobuscaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Июля 2008 07:55
Да господи,обычный рекламный маразм.Такое пишут абсолютно про все модели.И про Черри и про Мерседесы.
#321:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 30 Июля 2008 08:57
Cobusca писал(а):

Да господи,обычный рекламный маразм.Такое пишут абсолютно про все модели.И про Черри и про Мерседесы.


И втуливают под этим соусом устаревшую модель, напичканную барахлом, с овощным двигателем, за большие деньги? Shocked

#322:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Июля 2008 09:11
oilmann писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Афтор, бери уже ланос или нексию и не епи моск форуму, там будет и приемлимый комфорт, и мало мощи, и экономичность, в общем всё что доктор прописал. И еще неугоняемость кстати и дешевая страховка.

Я не **у, это ты епешь! Smile Я с выбором определился. Вы же тему продолжаете.



ну да, определился.. Very Happy А завтра еще 3 темы: "Снится авео", "Ссусь от Приоры" и "Пержу от Акцента с автоматом" Smile

#323:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Июля 2008 09:12
VadimG писал(а):

Вряд ли удастся заключить ее в общепринятые рамки и подавить ее неистовый порыв к свободе. Mazda3 Flash Edition мчится вдаль



с 1,6 далеко не умчится Very Happy

#324:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 30 Июля 2008 09:33
oilmann
чувак иди нервы проверь
когда начинаешь всех называть тупыми и тд - ни к чему хорошему это не приводит

#325:  Автор: VadimG СообщениеДобавлено: 30 Июля 2008 09:47
Тоха Купчинский писал(а):

VadimG писал(а):

Вряд ли удастся заключить ее в общепринятые рамки и подавить ее неистовый порыв к свободе. Mazda3 Flash Edition мчится вдаль



с 1,6 далеко не умчится Very Happy



Мне тоже не нравится, когда понтов много, но они никак не подкреплены техническими характеристиками Smile




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 13 из 14
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU