Страница 5 из 14
Alexey Y.B.
Ed_888
Прогресс у Рольфа Smile
Раньше ланцеры-10 шли как барабаны пустые.
ЕСП не было, даже на заказ Smile
не Шумахер
Наблюдатель писал(а):


Бред какой Smile Прототип- хэтч для Европы(с осени там будет товарный хэтч продаваться),седан только для Америки,а потом уже к нам погнали.В Америке покупают ,уже 11 место в мае Smile
О подобных комплексах как правило плюбят писать владельцы маломошных автомобилей это не ново ,видимо их сильно это мучает Smile
В одном соглашусь с Вами,что контингент на Мицу мне неблизок,он своебразен,не мой,в большинстве своем..понтов многовато :-(


не буду ввязываться в полемику по поводу комплексов владельцев маломощных авто-думаю, всем здесь понятно, что когда я буду брать нечто помощнее Лансер в моём списке фигурировать не будет Very Happy Касаемо Митсу как марки-ИМХО образ бренда засрал Рольф, своей политикой продвижения в массы- более чем уверен, что если б они всерьёз торговали Пежо, к примеру, то такую же рвоту вызывал бы придуманный ими образ 308-го, например Very Happy Как производителя полноприводной техники я, кстати, Митсу очень уважаю, тащусь от L200, а вот вся легковая линейка (ИМХО) у неё провальная-Кольт никакой, Галант за пределами человеческого восприятия, и этот Лансер со своим дурным имиджем....
Skiff
ты неправ

имидж очень даже хорош
не Шумахер
Skiff
предлагаю, для объективности, модератору прикрутить голосовалку: "Как вам имидж Лансера"
HuKCEP
не Шумахер писал(а):

Skiff
предлагаю, для объективности, модератору прикрутить голосовалку: "Как вам имидж Лансера"


На тему имиджа и прочего говорят те, кто считает что ВАЗ 2106 - хачмобиль, ВАЗ 2109 - пацан-мобиль, а Лексус - авто для латентных гомосексуалов.
Ребята, давайте не будем судить о человеке по его авто... в противном случае можно о каждом рассказть очень много интересного, но это будет в большинстве случаев далеко от действительности.
З.Ы. я купил автомобиль, в который влюбился и на который заработал самолично потом и кровью и мне абсолютно насрать что думают о владельцах данной модели закомплексованные неудачники и самодуры.
Муса Джалиль
HuKCEP писал(а):

З.Ы. я купил автомобиль, в который влюбился и на который заработал самолично потом и кровью и мне абсолютно насрать что думают о владельцах данной модели закомплексованные неудачники и самодуры.


Так тут людей не судят по машинам. Пытаемся научится отличать хорошее от плохого... 8-)
HuKCEP
SMF
Я об этом и говорил.
carib
не Шумахер писал(а):

Мне Лансер интересен тем, что это автомобиль, разработанный специально для России (больше его нигде не покупают ). Соответственно, в его разработке приняли активное участие маркетологи Рольфа-более че уверен.


Какие шишки курил на досуге?
не Шумахер писал(а):

Галант за пределами человеческого восприятия


А как тебе этот галант?
http://www.mitsubishi-motors.co.jp/galant_fortis/index.html
не Шумахер
HuKCEP писал(а):

.
З.Ы. я купил автомобиль, в который влюбился и на который заработал самолично потом и кровью и мне абсолютно насрать что думают о владельцах данной модели закомплексованные неудачники и самодуры.


ты бы спокойнее относился к бытовой технике (автомобилям) и не рвал бы жопу, зарабатывая потом и кровью-тогда б, наверное, не обзывал бы людей, имеющих мнение, отличное от твоего 8-)

carib
официально было объявлено, что РФ-крупнейший импортёр продукции Митсу в мире-значит (ИМХО) для нас они и стараются Very Happy А касаемо Галанта я имел в виду то чудо, к-рое у нас продаёцца и к-рое никто не покупает
carib
не Шумахер писал(а):

для нас они и стараются


Почему тогда продают нам не все модели что у них есть?
не Шумахер писал(а):

А касаемо Галанта я имел в виду то чудо, к-рое у нас продаёцца и к-рое никто не покупает


Что за галант? других кроме того на который я дал ссылку вроде нет.
не Шумахер
carib
не Шумахер писал(а):

carib

http://rolf.ru/auto/mitsubishi/galant/


На официальном сайте такого нет и вообще галантов больше нет.
carib
не Шумахер писал(а):

что если б они всерьёз торговали Пежо, к примеру, то такую же рвоту вызывал бы придуманный ими образ 308-го, например


Ты прав, блевать так и тянет.
http://rolf.ru/auto/peugeot/308/
SH
carib

Выходит галант в японии - это ланцер для нас Shocked
carib
SH писал(а):

Выходит галант в японии - это ланцер для нас


Почти.
Вот ихние ланцеры.
http://www.mitsubishi-motors.co.jp/lancer/index.html
http://www.mitsubishi-motors.co.jp/lancer_cargo/index.html
http://www.mitsubishi-motors.co.jp/evo/index.html
SH
carib

Ну грубо говоря - это НАШ 9-й ланц седан и универсал.

Но Эво Shocked Чето мутно они замутили Very Happy
carib
SH писал(а):

Ну грубо говоря - это НАШ 9-й ланц седан и универсал.


Они самые.
SH писал(а):

Но Эво Чето мутно они замутили


не Шумахер наверняка знает зачем они так сделали. Возможно даже по просьбам трудящихся в рольфе.
Муса Джалиль
carib писал(а):

http://www.mitsubishi-motors.co.jp/evo/index.html


Это наш гражданин, остальные непойми что...
carib писал(а):

Почему тогда продают нам не все модели что у них есть?


Они ещё проще в сторону спартанства, безликие... Японцы вообще интересный народ, если бы не итальянцы, весь мир ездил бы на квадратных коробках... Smile
SH
SMF

Не соглашусь. По мне - 9-й ланц прикольный именно американец и японец. Наш какой0то очень замыленный....
Муса Джалиль
SH писал(а):

SMF

Не соглашусь. По мне - 9-й ланц прикольный именно американец и японец. Наш какой0то очень замыленный....


Из япошек мне Суба ближе и по дизайну и по идеологии... Ещё Хонда нравится, всё, кроме Цивиков... 8-)
shubin81
да нормальный имидж у ланцера. что есть то есть и не надо голосовалку даже делать. тут дебилов помоему нету. до...ца до многово можно в этой жизни но тока не до дизайна лансера 10
не Шумахер
SMF писал(а):


Из япошек мне Суба ближе и по дизайну и по идеологии... Ещё Хонда нравится, всё, кроме Цивиков... 8-)


мне тоже-согласен на все 100% Drinks or Beer
Роман-НН
SMF писал(а):

Из япошек мне Суба ближе и по дизайну и по идеологии...


Да, но только заипала Суба гнать старье. Имею ввиду старые движки, старые АКПП и вообще минимум нововведений, если говорить про тот же Форестер, например. Ну что за ***** в машине 2008 года - 4-ех ступ. АКПП, нет подсветки барадачка, да он еще и не охлаждается. Да и двиг. 2.0 новизной не блещет. А цена, извините, уже "на уровне"...
SMF писал(а):

Ещё Хонда нравится, всё, кроме Цивиков...


А паааачему?
не Шумахер
Роман-НН
нам, ценителям итальянского стиля трудно понять дизайн Цивика Very Happy
VadimG
Вчера на дорого встретился мне замечательный ЛансерХ - тонировка в ноль по кругу, красный, (без спойлера на багажнике, видимо, полуторалитровый). с колхозным, слепящим всех ксеноном в противотуманках и фарах, с пиратским флагом на антенне. Ессесно всех подрезал, на левый поворот встал посреди перекрестка обьехав очередь из машин, попытался погоняться с какой-то старой бэхой, но та его уделала моментально.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы