Страница 2 из 14
oilmann
не Шумахер писал(а):

SH писал(а):

SMF

Угу, именно что в машинах такого плана на торпедо и прочие визульности не стоит обращать сильного внимания. ...


Да уж, но тем не менее, посидев в салоне Бравы или Пежо 308 внутренности Лансера вызывает жалость и недоумение Very Happy
oilmann вазовские 76 л.с. в реале как раз примерно эквивалентны по динамике 100-100л.с. на "иномарках"

Ну и хватит мне... Very Happy А если говорить о салонах автомобилей, то таже Брава или Пежо 308 вызовет жалость по сравнению с Майбахом или Феррари Smile Нужно по возможностям машину покупать... А у меня лично вызывает жалость вид салона 099 по сравнению с Лансером 8-)
Роман-НН
oilmann писал(а):

Просто хочу пересесть на красивую ино, по душе. 76 л.с. на моей 099i мне за глаза, а 109 на лансере и подавно...


Да ради Бога! Просто не нужно тогда так уповать на "агрессивную морду" (твой первый пост на стр.1) и прочие псевдоспортивные элементы дизайна, ибо 109 л.с. - это не много. Для нормальной езды на ручке хватит впрочем....
oilmann писал(а):

А если говорить о салонах автомобилей, то таже Брава или Пежо 308 вызовет жалость по сравнению с Майбахом или Феррари


Ну причем здесь такое сравнение? Ведь Лансер, Браво и 308 - машины одного класса и ценовой категории. Вот их и нужно сравнивать.
oilmann писал(а):

А у меня лично вызывает жалость вид салона 099 по сравнению с Лансером


А цена 099 не вызывает восторга по сравнению с Лансером? :-D
oilmann
Цена на 099? Ну их уже вообще нет, цен, если что...
А Браво и 308 не вызывают у меня никакого восторга снаружи... Кому как...
Муса Джалиль
oilmann писал(а):

Нужно по возможностям машину покупать...


Золотые слова!
Роман-НН
oilmann писал(а):

Цена на 099? Ну их уже вообще нет, цен, если что...


тогда приму в дар на дачу ездить :-D
не Шумахер
oilmann писал(а):


А Браво и 308 не вызывают у меня никакого восторга снаружи... Кому как...


Снаружи-то , как раз, это дело индивидуального вкуса, а вот качество салона-это объективно, новейшие европейцы наглядно показывыют, что можно сделать за эти деньги.
ЗЫ У меня возникают непонятки по поводу японских машин: дескать, убогий салон-это ценовая группа такая, плохо покрашены-экология виновата...почему у европейцев таких проблем нет? Shocked
SH
не Шумахер

Ща яповоды придут и тебе расскажут по поводу салона, вечной краски и прочих проиятностей японских бюджетных машин Very Happy

По Лансу Х - народ берет его за броскую внешность, аля спорт все дела. Хотя есть верить ЗР и Авторевю - афто овощьное донельзя, даже местами опасное....
Gang110
Мне менеджер в салоне сказал по поводу дешевого пластика-это типа в угоду легкой утилизации и переработки. Европейские требования Smile А шумка? Двери как в 10ке гремят. Нууу, тоже нада делать...
ИМХО внешность зачетная, но качество наполнения херовое. Экономили на всем, чем можно было...
OlAlG
SH писал(а):

Ща яповоды придут и тебе расскажут по поводу салона


И придут и раскажут... европа катится тудаже куда и все остальные...



Марка:Audi Модель:A6 (4F,C6)
Модификация:3.0 TDI quattro (225 Hp) Цвет:Черный металлик
Год вып:2007 Тип кузова:Седан
Цена:64 200?

не Шумахер писал(а):

новейшие европейцы




Вам нравитцо? Мне нет.
oilmann
SH писал(а):

не Шумахер

Ща яповоды придут и тебе расскажут по поводу салона, вечной краски и прочих проиятностей японских бюджетных машин Very Happy

По Лансу Х - народ берет его за броскую внешность, аля спорт все дела. Хотя есть верить ЗР и Авторевю - афто овощьное донельзя, даже местами опасное....

Ну явно не опасней моей нынешней 099! Smile
OlAlG
Сушай ну 3 месяца прождал уже... дожись уж, поезди, расскажешь как оно... Имхо касательно ланса
Gang110 писал(а):

Экономили на всем, чем можно было...

должно быть правда
Муса Джалиль
OlAlG писал(а):


И придут и раскажут... европа катится тудаже куда и все остальные...


Страшная правда... Shocked
Victkh
OlAlG
Фуууу какой ужас. Дизайнера повесить, расстрелять, а потом отрубить голову и на шест Smile
Skiff
Салон-салон-салон-салон-салон.

Народ, вы в машину садитесь чтобы внутренности рассматривать? Качество пластика, отделка и все такое - ЭТО ВСЕ ПОЛНЫЙ БРЕД
Человек во время езды смотрит вперед на дорогу и на панель приборов.
Как то ниразу невидел водил, которые сидят и гладят салон во время езды (ВАХ КАКОЙ ЧЕХОЛЬЧЕГ!!!). На отделку салона мне глубоко наплевать, пусть хоть голый металл будет. А вот нафаршиваровать электроникой надо будет.
Двд плейр на потолок, сабвуфер, возможно подсветку днища диодную поставлю, подумываю над аэрографией.
Машина должна быть яркой, броской, новой. За это и стоит покупать.

p.s. Япошки со своими долбаными квотами бесят.
VadimG
Skiff писал(а):

Салон-салон-салон-салон-салон.

Народ, вы в машину садитесь чтобы внутренности рассматривать? Качество пластика, отделка и все такое - ЭТО ВСЕ ПОЛНЫЙ БРЕД
Человек во время езды смотрит вперед на дорогу и на панель приборов.
Как то ниразу невидел водил, которые сидят и гладят салон во время езды (ВАХ КАКОЙ ЧЕХОЛЬЧЕГ!!!). На отделку салона мне глубоко наплевать, пусть хоть голый металл будет. А вот нафаршиваровать электроникой надо будет.
Двд плейр на потолок, сабвуфер, возможно подсветку днища диодную поставлю, подумываю над аэрографией.
Машина должна быть яркой, броской, новой. За это и стоит покупать.

p.s. Япошки со своими долбаными квотами бесят.



С таким подходом Лансер будет отличным выбором :cool:
OlAlG
VadimG писал(а):

С таким подходом Лансер будет отличным выбором


+1
не Шумахер
VadimG писал(а):

Skiff писал(а):

Салон-салон-салон-салон-салон.

Народ, вы в машину садитесь чтобы внутренности рассматривать? Качество пластика, отделка и все такое - ЭТО ВСЕ ПОЛНЫЙ БРЕД
Человек во время езды смотрит вперед на дорогу и на панель приборов.
Как то ниразу невидел водил, которые сидят и гладят салон во время езды (ВАХ КАКОЙ ЧЕХОЛЬЧЕГ!!!). На отделку салона мне глубоко наплевать, пусть хоть голый металл будет. А вот нафаршиваровать электроникой надо будет.
Двд плейр на потолок, сабвуфер, возможно подсветку днища диодную поставлю, подумываю над аэрографией.
Машина должна быть яркой, броской, новой. За это и стоит покупать.

p.s. Япошки со своими долбаными квотами бесят.



С таким подходом Лансер будет отличным выбором :cool:


воистину... 8-)
ЗЫ А салон Ауди, судя по фото, чудовищен...но терзают меня смутные сомнения, что в реале это реальный люминий, кожа и т.д.-и смотрицца всё не так уж ужасно -в реале, повторюсь
VadimG
не Шумахер писал(а):

ЗЫ А салон Ауди, судя по фото, чудовищен...но терзают меня смутные сомнения, что в реале это реальный люминий, кожа и т.д.-и смотрицца всё не так уж ужасно -в реале, повторюсь



Давно уже подмечено, что надо самому посидеть и обязательно поездить в машине, а не судить по фоткам. Фотография никогда не передаст ощущения, которые возникают от поездки в такой Ауди. И вживую ощущения совсем другие.
Муса Джалиль
Skiff писал(а):

Народ, вы в машину садитесь чтобы внутренности рассматривать? Качество пластика, отделка и все такое - ЭТО ВСЕ ПОЛНЫЙ БРЕД


Smile Тут уже предлагали кому-то на одном двигателе от порше рассекать...
Skiff
SMF писал(а):

Skiff писал(а):

Народ, вы в машину садитесь чтобы внутренности рассматривать? Качество пластика, отделка и все такое - ЭТО ВСЕ ПОЛНЫЙ БРЕД


Smile Тут уже предлагали кому-то на одном двигателе от порше рассекать...



Да он, нехороший человек, как два ланцера стоить будет Sad
UBER
VadimG писал(а):


Давно уже подмечено, что надо самому посидеть и обязательно поездить в машине, а не судить по фоткам. Фотография никогда не передаст ощущения, которые возникают от поездки в такой Ауди. И вживую ощущения совсем другие.



+1
На рекламных фотках большинство авто смотрится классно. Но если каждый день царапаешь пальцы о заусенцы на рычажках, то лучше уж такую "ужасную" Ауди иметь.
oilmann
Skiff писал(а):

Салон-салон-салон-салон-салон.

Народ, вы в машину садитесь чтобы внутренности рассматривать? Качество пластика, отделка и все такое - ЭТО ВСЕ ПОЛНЫЙ БРЕД
Человек во время езды смотрит вперед на дорогу и на панель приборов.
Как то ниразу невидел водил, которые сидят и гладят салон во время езды (ВАХ КАКОЙ ЧЕХОЛЬЧЕГ!!!). На отделку салона мне глубоко наплевать, пусть хоть голый металл будет. А вот нафаршиваровать электроникой надо будет.
Двд плейр на потолок, сабвуфер, возможно подсветку днища диодную поставлю, подумываю над аэрографией.
Машина должна быть яркой, броской, новой. За это и стоит покупать.

p.s. Япошки со своими долбаными квотами бесят.

Согласен на 100%
Sdesi
А я нет.... платить полмиллиона рублей за псевдоспортивную машину с го...няным салоном и нулевым комфортом.... ради чего???
Скорее всего я уже слишком стар чтобы понять нынешнюю молодежь....
Муса Джалиль
Sdesi писал(а):

Скорее всего я уже слишком стар чтобы понять нынешнюю молодежь....


Вам 50? 8-)
Skiff
что ты понимаеш под нулевым комфортом и говняным салоном?

Я поездил, все функциональные примочки под рукой. Сиденье удобное с хорошей боковой поддержкой, кондишн кондишнит.
Извини, но я непонимаю критериев хорошести\нехорошести салонов. Ездил и на аутлендере и на паджерике, ездил на мегане один, гольфе 4. НИРАЗУ НЕОБРАЩАЛ ВНИМАНИЕ НА САЛОН, я просто ездил.

Но если уж тебе салон непременно по фэншую надо, тогда тебя можно понять...

вот салон LX


Вон кондишн, вон магнитола, вот руль, вон поворотки, вон тахометр со спидометром...ну можно конечно деревянными имитациями обклеить, которыми обычно двери в туалет заклеивают...но смысла небудет.

Последний раз редактировалось: Skiff (23 Июня 2008 21:04), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы