Страница 14 из 14
не Шумахер
VadimG писал(а):

oilmann писал(а):

VadimG писал(а):

Я бы не купил Flash Edition хотя бы из-за дебильного рекламного слогана "Как ты смел!". Да и двигатель не ахти...

Молодец! :-D Умно... Smile



Вот такая фигня написана на сайте http://www.daremazda3.com/ru-RU/

Отказ от общих правил
Обладая ярким стилем и сильным характером, энергичная Mazda3 Flash Edition воплощает в себе отказ от условностей и консервативных правил.
Вряд ли удастся заключить ее в общепринятые рамки и подавить ее неистовый порыв к свободе. Mazda3 Flash Edition мчится вдаль, оставляя позади «принятые правила». Если вы не хотите выделяться из толпы, для вас есть множество других автомобилей.
Радостное настроение, самовыражение и непринужденный стиль — вот что движет Mazda3 Flash Edition. Вот что так сильно отличает ее от других. А если вы достаточно смелы, чтобы быть не таким как все, теперь у вас есть прекрасный партнер.



А мне Мазда неприемлима, кстати, из-за рекламы-меня бесит пресловутый зум-зум: я не знаю, что это такое, но у меня стойкие ассоциации с чем-то непонятным, что изучать мне лениво- и мне это пытаются всучить за мои деньги.Вот реклама ГП была мне близка и понятна-"для позитивных эгоистов"-я сам такой Very Happy
ЗЫ Наверное, источник моей нелюбви к японским машинам-моё полное неприятие и отвращение к японской культуре-кроме жрачки.Я изучал эту тему-не могу понять, чуждо мне это всё абсолютно.Ничего не имею против никаких Тойоты или Ниссана, уважаю Субару как марку и принимаю, а вот дизайнерские изыски Цивика, Мазды и Митсу вызывают у меня отторжение. Вот китайцев (культуру, а не автопром Very Happy ) уважаю, а японцы мне кажутся какими -то злобными биороботами.
CASUAL
не Шумахер писал(а):

А мне Мазда неприемлима, кстати, из-за рекламы-меня бесит пресловутый зум-зум: я не знаю, что это такое, но у меня стойкие ассоциации с чем-то непонятным, что изучать мне лениво- и мне это пытаются всучить за мои деньги.Вот реклама ГП была мне близка и понятна-"для позитивных эгоистов"-я сам такой



это что то типа вжик вжик, т.е. звук издаваемый ребенком при игре с машкой :-D :-D :-D
BZ-R
Мда.... Ох уж мне эти владельцы лансеров 10-х... На днях стою на светофоре в полном релаксе (с работы ехал). Справа подруливает этот самый лансер, а там, господи!!! Темнве очки, сабвуфер на всю (типа Тимати и т.п. орет), наклейки типа хулиган или что-то типа этого.
Ну грех было товарища не подкинуть. Он а...ел, когда сидя в новом современном авто, с мегаагресивной внешностью, и нажимая педаль газа в пол, наблюдал как японское праворукое ведро его облетает как стоячего ))))). Вот и все понты.
ЗЫ. Сам себе не купил бы Л 10, как раз из-за не соответствия формы и содержания. Опять же ИМХО.
Муса Джалиль
BZ-R писал(а):

наблюдал как японское праворукое ведро его облетает как стоячего


Водители на японоведрах с правым рулем тоже интересная аудитория кстати... для экспериментов...
BZ-R
Смотря для каких экспериментов.
А так, японоведра это такие же машины как и с ЛР, только подинамичнее малек. А, ну руль в бардачке.
Camel
SMF
Цитата:

Водители на японоведрах с правым рулем тоже интересная аудитория кстати... для экспериментов...


в каком смысле?

BZ-R
Цитата:

как раз из-за не соответствия формы и содержания. Опять же ИМХО.


согласен
если бы он ехал так же как и выглядел еще куда ни шло (пример мазды), но так... покупать машину чсито из-за внешности
кароче кому как
Муса Джалиль
BZ-R писал(а):

А так, японоведра это такие же машины как и с ЛР, только подинамичнее малек.


В этой области и пытаемся эксперементировать... Very Happy
oilmann
Тоха Купчинский писал(а):

VadimG писал(а):

Вряд ли удастся заключить ее в общепринятые рамки и подавить ее неистовый порыв к свободе. Mazda3 Flash Edition мчится вдаль

с 1,6 далеко не умчится Very Happy


А ты то на 1,8 далеко умчишься? :-D
Тоха Купчинский
oilmann писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

VadimG писал(а):

Вряд ли удастся заключить ее в общепринятые рамки и подавить ее неистовый порыв к свободе. Mazda3 Flash Edition мчится вдаль

с 1,6 далеко не умчится Very Happy


А ты то на 1,8 далеко умчишься? :-D



Ну, неистовый порыв к свободе незаключенной в общепринятые рамки Мазды 1,6 флэшэдишэн думаю подавлю Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы