Страница 1 из 1
Женя 21063
Привет форумчане.
Вчера на глазах произошло следующее.

Дорога полузагородная между городом и поселком, но черта города, 3-х полосная дорога, я еду по средней полосе в потоке скорость примерно 80 км/ч, впереди машин 7 начинают тормозить не юзом но активно, притормаживаю, сначала не понял что произошло, увидел только что серебристая десятка, где-то в начале колонны тормозящих, резко метнулась в левый ряд, едущей по левому ряду 4-ке пришлось эту десятину объехать на скорости по встречке. Десятка остановилась на левой полосе с левым поворотником, пропуская встречных, я еще подумал "вот урод решил развернуться через двойную на участке где скорость не малая". Образуется проем во встречном потоке и десятина в него вклинивается, заставляя оттормаживаться 2 машины едущие по встречке. Десятина уехала, я смотрю впереди проехав метров 15-20 торомозит с аварийкой Шеви-нива, все ее объезжают я притормаживаю за ней. У нивы помят левый задний угол бампера и на нем много краски того червонца. Из нивы выходит женщина со словами "А куда же он делся!!!!". Притормозил только я, предложил женщине записать мои координаты, но она почему то не отреагировала на предложение, ну думаю не хотите как хотите и уехал. От места аварии до поста гаи на выезде из города не далеко пара километров. Еду я значит, тут мне сигналял с левой полосы, смотрю та тетка, спрашивает какая машина ее стукнула, я сказал что десятка но номер не запомнил. Дальше увидел эту женщину на посте гаи.

Вот мне стало интересно, оформят ли гаишники ей справку о ДТП???
Rock'n'Rolf
Как договориться. Справка такая примерно 100 бак.
Хренобляк
Тоже вчера видел на М5. Гай останавливает какую то ино. Та съезжает на обочину, едет фура, на ино распахивается дверь и фура бьет задним колесом по двери, осколки во все стороны. На фуре наверн и не заметил так дальше и поехал, я за ним спокойно еду. Километров через 10 догоняет гаишная машина и приказывает фуре остановится. Вот думаю что ему могут предъявить, он же не виноват нифига что в этой ино дятел сидел и не смотрел когда дверь открывал. Блин, надо было б остановится наверное, типа заступится за дальнобоя. Но жена типа возмущаться стала, сказала не надо, и кароче, проявил слабость характера, не остановился.
GENA
Хренобляк писал(а):

Тоже вчера видел на М5. Гай останавливает какую то ино. Та съезжает на обочину, едет фура, на ино распахивается дверь и фура бьет задним колесом по двери, осколки во все стороны. На фуре наверн и не заметил так дальше и поехал, я за ним спокойно еду. Километров через 10 догоняет гаишная машина и приказывает фуре остановится. Вот думаю что ему могут предъявить, он же не виноват нифига что в этой ино дятел сидел и не смотрел когда дверь открывал. Блин, надо было б остановится наверное, типа заступится за дальнобоя. Но жена типа возмущаться стала, сказала не надо, и кароче, проявил слабость характера, не остановился.


Не переживай! Ты бы врят ли помог бы.
А дальнейшее развитие -
Вариант А (западный).
ГИББдейцы, останавливают, фуру и говорят. Гражданин водитель, из-за наших неправильных действий и таких же неправильных водителя иномарки, мы причинили ущерб вашей фуре. Вон у вас крыло сзади помято и щарапина на ободе. Мы уже оформили все там, от вас формальность - подписать страхоые документы. Smile
Вариант Б. (восточный)
Водила фуры попал по полной, а ГИБДДейцы купять по телевизору новому дома. :-D
Rock'n'Rolf
Хренобляк писал(а):

фура бьет задним колесом


Водитель вполне мог и не заметить удара, т.к. масса автопоезда погасила вибрации при ударе. К тому же, кабина крепиться на амортизаторах (если это не старый маз или камаз).
Саныч2112
в субботу около дома дама на новеньком форде-фиесте пыталась протиснуццо между встречной машиной и припаркованной(каккая-то новая тайота, судя по дискам и подвеске - машинке нет и недели)...
протиснулась... у тайоты бампер и чуть крыло, а у этой Козы, переднее и заднее крыло, дверь, причем частично ее с петель сорвало Smile Smile Smile и точно также пыталась уехать... хорошо что за встречной машинкой ехала ППСка... Smile
Limon
Я когда машину купил в первый же месяц возле дома, выезжал с припарковонного места и потер задний бампер семерки (об свой передний), она даже приподнялась немного. Рядом проходящие школьники изобразили круглые глаза. Я сделал вид что не заметил и быстренько уехал Very Happy
Потом возле стоянки быстренько напалировал потертость.
Саныч2112
тетко тоже пыталась... но вмятины не заполируешь Smile да и перекошенныую дверь тоже в два счета не поправишь 8-)
Rock'n'Rolf
Limon писал(а):

Рядом проходящие школьники изобразили круглые глаза. Я сделал вид что не заметил и быстренько уехал


А если бы ты не сделал такой вид, то пришлось бы прятать трупы школьников. Smile
Женя 21063
Щас прикол был вечером по теме.

В воскресенье я попробовал отполировать свои пластиковые фары передние от царапин, и поэтому мой бампер и крыло немного забрызганы белой шлифовальной пастой.

После работы приезжаю к девушке, ставлю как всегда машину во дворе, через какое то время замечаю, что какой то хрен ходит вокруг машины и что-то смотрит, посмотрел-посмотрел и ушел. Потом собрались с подругой по делам, отъезжаем, на выезде из двора стоит ауди 100 старая молочного цвета и около нее этот хрен, машет мне рукой типа стой, ну я притормаживаю окно опускаю грю че тебе? Тот говорит, меня тут сеня в этом дворе чирканули а у тебя краска белая на бампере. Я говорю где краска? и выхожу из машины, подхожу к бамперу, на нем потеки размокшей от дождя пасты, грю эт паста дружок, тот пальцем в пасту потыкал и грит ну извини тогда, просто меня чирканули тут сеня.

Я вот думаю, а странный хрен ваще, он че думал я ему скажу "Ах извини дружище торопился тебя чирканул и уехал на тебе бабло на ремонт....." так чтоли??? Smile Smile Smile
Женя 21063
а номера на ауди этой не российские были, незнаю что за государство заметил только что на номере первые 3 латинские буквы
Nеrv
была ситуевина.... из окна видел как во дворе тушкан ударил приорку и уехал...токо я номера то срисовал этого тушкана и хозяину приоры отдал..... со словами сам разбирайсо.....потом оказалась что на тушкане занкомый был )))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы