Страница 1 из 1
Рикашет
Уважаемые форумчани, подскажите новенькому челу в тюненге движки на ваз 2109 инж. вообщем хочу подразогнать свою малышку, машинка в стоке) вообщем хочеца шустрей сделать-ну для начала чтобы матрёху 1.6. 16 клоп обгонять. Подскажите с чего начать. Тормоза, подвеска, рулевое, это я шарю. вот хочеца с движка начать слышал много на форуме про пиление головы, проточки каналов и прочего-расскажите побольше про голову и что даёт то то и то то. буду очень признателен. и расскажите про коробку-вот у меня стоковая-чё нада менять лучше в ней чтобы достичь результата. да кстати вопрос такой-у нас человек в городе как бы делает стоковые маховики облегчёнными-что это даст движку и реально ли он может сделать облегчённым (всмысле не разводит ли) и могут быть худшие последствия. да кстати у меня мозги Бош-вот какие точно не помню. с прошивками у нас в городе тяжело-но думаю если найти уже готовую прогу то зальют.
Kirill111
FAQ раздела не пробовал открывать? Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы