Страница 1 из 2
miki2115
говоря.что с разбитого авто нельзя переносить всякие железки и оборудование на новый автомобиль.Кто что думает про это Sad
Kender
год назад подобная темка поднималась...

фиг его знает... в приметы не верю, но все равно как-то...
J_rockiN
Я с разбитой шестерки брата переставил на свою кнопку аварийки. Сломалась, падла, в дороге во включенном положении...
tamagochi
Водичкой святой побрызгай и ставь. 2 года назад перекинул магнитолку с битой на новую. Тьфу-тьфу-тьфу, всё путём! ИМХО - суеверие. Главно не забивать себе мозг тем, что это может на что то повлиять.

Хотя сам в приметы верю, особенно в кошек черных 8)
Лежандр
Купил, перекрасил и поставил правое крыло с битой. Через месяц _удак из соседнего дома во дворе въехал в левое, хотя места там - два БТРа в обнимку спляшут.Что это - случайность или....?
ZaSKaR
НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ >> Рассыпалась соль - к ссоре. >> Рассыпался сахар - к миру. >> Рассыпался кокаин - к фиерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям. >> Упала вилка - кто-то придет. >> Упала ложка - у кого-то руки из жопы растут. >> Упал х*й - всё, никто никуда не спешит. >> Упало мыло - ждите неожиданностей. >> Ласточки низко летают - будет дождь. >> Коровы низко летают - рассыпался кокаин. >> Треснуло зеркало - к беде. >> Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или к маленькому. >> Треснул презерватив - лучше бы треснуло зеркало. >> Чешется нос - к пьянке. >> Чешется ж#@а - к приключениям
Яисюн
Лежандр писал(а):

Купил, перекрасил и поставил правое крыло с битой. Через месяц _удак из соседнего дома во дворе въехал в левое, хотя места там - два БТРа в обнимку спляшут.Что это - случайность или....?


Не знаю, а у меня крыло родное, а какой-то пьяный 18-летний *удак, иначе не скажешь, шел мимо и ногой двинул так, что у меня ща нехилая вмятина. (То, что *удак двинул, чувак-дальнобойщик сказал, т.к. видел, как это происходило.)

А про черных кошек - не верю, т.к. у бабушки черный кот живет, причем абсолютно черный. И вот я, повидавшись с ним, и экзамены сдавала и даже, по-моему, диплом защищала. Так что не верьте, не верьте! Smile
Лежандр
"Ехать ночью...в лес.... в багажнике машины....Плохая примета!" Laughing
rododendron
вообще не стоит ставить, ровно как и собирать запчасти с битых авто..
Storm
победа России над Нидерландами - это очень хорошая примета :cool:
Atrox
Самая верная примета:
Если засирать себе мозг всякой пустодристикой - то станешь овощем.

.
Exclusive
еще нельзя свою машину фоткать и давать кому-то ее фоткать, я свою своткал, потом в гараже сам дверь помял, знаю еще много случаев когда машины, после фотографирования бились и канечно же ябы не поставил с разбитой машины какие-то детали, с другой еще можно, но не с битой..
ZaSKaR
Не,только самому,свою,фоткать нельзя!
Ditaxe
Atrox писал(а):

Самая верная примета:
Если засирать себе мозг всякой пустодристикой - то станешь овощем.


Это единственная верная примета. :cool:
Люди, верящие в приметы, у меня вызывают отвращение. Это насколько надо быть примитивно мыслящим, чтобы верить во всю эту шнягу. Я, х_й клал и с колокольни ссал на все эти приметы, и ни одна из них не сбылась. 8-)
Ditaxe
Exclusive писал(а):

еще нельзя свою машину фоткать и давать кому-то ее фоткать, я свою своткал, потом в гараже сам дверь помял, знаю еще много случаев когда машины, после фотографирования бились и канечно же ябы не поставил с разбитой машины какие-то детали, с другой еще можно, но не с битой..


Ты это расскажи в страховой компании, когда эксперт будет фотографировать машину. :-D
блин... какая чушь 8-)
Юни NezZzco
вот фоткать авто нельзя 100%, у самого полмашины как конструктор
Яисюн
Не, ну и правда, фоткать нельзя. Особенно ментовскими камерами - плохая приметы, пришлют фотку со штрафом!!!! (актуально)
В прошлом году меня один знакомый заявил, что машину фоткать можно, нельзя тока фоткаться с ней (сказал, что сопрут), но через полгода после такого заявления вывесил на одноклассиках фотку в обнимку с тачкой. На вопрос - как же так, нельзя же, сказал что-то типа "примета отменилась!"
Помню я еще те года, когда был у меня в институте матстат Smile. Препод был чуваком вредным, но рассказывал классно. Говорил, что зависимости между черной кошкой, перебежавшей дорожку и плохим днем нет никакой, но вот если забыл ключи!!! Это значит, что чувак уже рассеянный и весь день будет рассеянным.
(Научным языком говоря, корреляция между черной кошкой, перебежавшей дорогу и плохим днем, равна нуля (т.е. события независимые), а вот про забывчивость уже другой разговор).
Ditaxe
Или вот, если учитывать по примете сколько раз обосрали мою машину птицы, то я, как минимум, должен быть миллионером :-D .
А смотря на машину рыжего из Газпрома, складывается впечатление, что птицы не то что срать, а даже пролетать над его машиной боятся 8-)
backhand-boy
присесть на дорожку не забывайте
Люся
Я люблю фоткать свои машины, обожаю, я просто фото-маньяк, и всем всегда разрешала фотить- на здоровье Very Happy
И выкладывать на форуме. :cool:
tihohod
Если после резкого тороможения чувствуешь удар сзади - это к деньгам. Если спереди - к расходам,
Люся
tihohod писал(а):

Если после резкого тороможения чувствуешь удар сзади - это к деньгам. Если спереди - к расходам,



типа ха-ха Smile
J_rockiN
"Муравьи суетливо закрывают муравейник и тихо пискляво матерятся. К дождю".
Если верить в приметы, то даже дома опасно находится...
Кунгуров Егор
backhand-boy писал(а):

присесть на дорожку не забывайте


Главное на посошок накатить по 100 грамм огненной воды :-D Smile :-D Smile
Exclusive
Люся писал(а):

Я люблю фоткать свои машины, обожаю, я просто фото-маньяк, и всем всегда разрешала фотить- на здоровье Very Happy
И выкладывать на форуме. :cool:

красную девятку мы уже оценили, спасибо, фоткайте дальше... Rolling Eyes
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы