Страница 4 из 6
UBER
Роман-НН писал(а):


не ровно! :-D Чуть меньше!



Ровно на миллиметр! :grin:
Порадуй маму возьми OPC турбо 190 сил за 760 рублей. Smile
mikal
SMF писал(а):

Кстати mikal, Альфа эта имеет торсионную балку, как и Пунто...


Плачу Sad И Альфа пошла под гребёнку унификации :ooo:
Муса Джалиль
Да перестань, Пунто Абарт СС 2000 (раллийная) не очень то и плохо выступает... Wink Те же Пыжи и Ситро гоняют в ралли и даже приходят первыми... Very Happy Так что легенда о хорошей управляемости многорычажки похоже окончательно рухнула... а вот по поводу баланса комфортности, об этом пока непонятно, но скажу одно, моя "балка" намного комфортнее многорычажки Мазды 3 и Фокуса... схожая с Гольфом... 8-)
ALIGAN
Руль нервнный у Корс,как и изя,подвеска жесткая,машины тяжелые от 1100кг начинаются,до картера двиг -рулеткой мерили-13см,АБС поздно срабатывает,такое ощущение если педаль в пол-машина "плывет"но потом есно останавливается и моргает стопорями.3х дверки обычно немки,5ти-испанки(если кто кумари,т по месту сборки)

Последний раз редактировалось: ALIGAN (29 Июня 2008 17:57), всего редактировалось 1 раз
Муса Джалиль
ALIGAN писал(а):

Руль нервнный у Корс,как и изя,подвеска жесткая,машины тяжелые от 1100кг начинаются,до картера двиг -рулеткой мерили-13см,АБС поздно срабатывает,такое ощущение если педаль в пол-машина "плывет"но потом есно останавливается и моргает стопорями.


Это в сравнении с чем?
ALIGAN
SMF писал(а):

ALIGAN писал(а):

Руль нервнный у Корс,как и изя,подвеска жесткая,машины тяжелые от 1100кг начинаются,до картера двиг -рулеткой мерили-13см,АБС поздно срабатывает,такое ощущение если педаль в пол-машина "плывет"но потом есно останавливается и моргает стопорями.


Это в сравнении с чем?


Да с пыжом 206 даже,на В классе мало ездил(Акцент,Нексия-мягче);ММС Ланцер(предыдущий)по моему жесче,Лача - мягче;но ето Цешки.
2SMF если вам будет бальзамом на душу-передние колодки у ГП подходят к Корса Д.
Муса Джалиль
ALIGAN писал(а):

Да с пыжом 206 даже


А почему даже? Very Happy На Акценте и Нексии, по сравнению с Корсой нет не подвески, не управляемости... Wink
ALIGAN писал(а):

2SMF если вам будет бальзамом на душу-передние колодки у ГП подходят к Корса Д.


Мне это параллельно... Smile Я рад и за первых и за вторых... 8-)
mikal
SMF писал(а):

Да перестань, Пунто Абарт СС 2000 (раллийная) не очень то и плохо выступает...


А чего ему плохо выступать? Там почти весь класс такой. Они же на базе серийных строятся, а в В классе многорычажку попробуй найди.
SMF писал(а):

Те же Пыжи и Ситро гоняют в ралли и даже приходят первыми...


Ты про WRC? Эти машины роднит с серийными только внешняя схожесть очертаний. Сильно подозреваю что в схеме подвесок просто ничего общего.
SMF писал(а):

Так что легенда о хорошей управляемости многорычажки похоже окончательно рухнула...


Для тебя легенда, для меня реальность 8-)
Муса Джалиль
mikal писал(а):

SMF писал(а):
Так что легенда о хорошей управляемости многорычажки похоже окончательно рухнула...

Для тебя легенда, для меня реальность


Ты себе льстишь... 8-)
mikal писал(а):

А чего ему плохо выступать? Там почти весь класс такой. Они же на базе серийных строятся, а в В классе многорычажку попробуй найди.


Ты хоть для интереса глянь с кем он гоняется... Laughing
Цитата:

Сильно подозреваю что в схеме подвесок просто ничего общего.


Этого явно недостаточно, для того чтобы учавствовать в обсуждении нужно знать наверняка. 8-)
mikal
SMF писал(а):

Ты себе льстишь...


Я то тут при чём?
SMF писал(а):

Ты хоть для интереса глянь с кем он гоняется...


И с кем? Я так понимаю это новый Супер 2000. И там весь В класс. Пунто, Фиеста, Клио, Свифт от Фольца кто то, может кого забыл..
SMF писал(а):

Этого явно недостаточно, для того чтобы учавствовать в обсуждении нужно знать наверняка.


Судя по твоим словам, ты знаешь точно. Давай просвети 8-)
mikal
SMF писал(а):

Этого явно недостаточно, для того чтобы учавствовать в обсуждении нужно знать наверняка


Не поленился и залез посмотрел какие подвески у Ситроена WRC - Макферсон и спереди и сзади, никакой балки 8-) Так что это ты себе адресуй Laughing
SMF писал(а):

для того чтобы учавствовать в обсуждении нужно знать наверняка

не Шумахер
mikal писал(а):

SMF писал(а):

Этого явно недостаточно, для того чтобы учавствовать в обсуждении нужно знать наверняка


Не поленился и залез посмотрел какие подвески у Ситроена WRC - Макферсон и спереди и сзади, никакой балки 8-)


А разве задний Макферсон бывает? Это же конструкция сугубо передней подвески... Shocked
mikal
не Шумахер писал(а):

А разве задний Макферсон бывает? Это же конструкция сугубо передней подвески...


Бывает. Между прочим на Альфе его вовсю ставят.
не Шумахер
mikal
спорить не буду Very Happy
Муса Джалиль
mikal писал(а):

не Шумахер писал(а):
А разве задний Макферсон бывает? Это же конструкция сугубо передней подвески...

Бывает. Между прочим на Альфе его вовсю ставят.


Ага...
mikal писал(а):

Не поленился и залез посмотрел какие подвески у Ситроена WRC - Макферсон и спереди и сзади, никакой балки Так что это ты себе адресуй


Мне было лень самому лезть искать... Smile
mikal писал(а):

Судя по твоим словам, ты знаешь точно. Давай просвети


Я не знал и мне было стыдно. :grin:
mikal писал(а):

Я то тут при чём?


mikal писал(а):

Для тебя легенда, для меня реальность


Ты попутал легенды...
carib
не Шумахер писал(а):

А разве задний Макферсон бывает? Это же конструкция сугубо передней подвески...


Макферсон это когда амортизатор стоит внутри пружины и стоять это может где угодно. Загляни например зубиле за заднее колесо и увидешь там стойку макферсона.
не Шумахер
carib
дык у большинства машин так...у ГП моего , кстати, тоже, но в мануале написано, что передняя подвеска МакФерсон, а сзади как-то по другому, типа скручивающаяся балка на телескопических амортизаторах
carib
не Шумахер писал(а):

но в мануале написано, что передняя подвеска МакФерсон, а сзади как-то по другому, типа скручивающаяся балка на телескопических амортизаторах


На заборе тоже написано.
mikal
SMF писал(а):

Мне было лень самому лезть искать...


А пафоса то было.. Confused
SMF писал(а):

Ты попутал легенды...


Ничего я не попутал. Это ты для подтверждения своего мнения второй раз пытаешься в качестве примера привести легендарный авто и второй раз балкой в нём и не пахнет..
не Шумахер
Кстати. Ситроен WRC полноприводный?
mikal
carib писал(а):

и увидешь там стойку макферсона.


Кариб, не взрывай мозг, уж ты то прекрасно знаешь о чём речь или у зубилы по 2 рычага на каждое заднее колесо?
mikal
не Шумахер писал(а):

Кстати. Ситроен WRC полноприводный?


Конечно.
не Шумахер
mikal
а как из балки сделать задний мост? Это в принципе анреал 8-)
mikal
не Шумахер писал(а):

а как из балки сделать задний мост? Это в принципе анреал


Хм, это точно, ты тоже отсюда делаешь вывод что балка круче? 8-)
не Шумахер
mikal
я делаю вывод о том, что ваша дискуссия о Ситроене априори бессмысленна Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы