Страница 4 из 5
VadimG
DimmSmile писал(а):

У меня супер новость!
Наконец-то я съездил в парочку солонов. Был в рено и шевроле. Я хотел остаться там жить, так классно, тебя на руках носят вокруг этих машин и все про них рассказывают!!!!

Рено конечно классно и не дорого, но когда я увидел Chevrolet Lacetti Хэтчбек 1.6 - то я сразу понял - это любовь с первого взгляда.
А самое главное - дорожные просвет 16 см. Это вообще супер, его даже невооруженным взглядом видно, даже кажется, что больше, чем у 10ки.
Короче, жена в восторге, внешне машина просто супер, внутри круче Символа в 2 раза. И что самое привлекательное, 1.6, который есть в наличии уже можно купить за 430 тыс., ездить и радоваться жизни!!!

Короче, спасибо все кто участвовал, в основном вы помогли мне определиться с машиной (т.к. благодаря вам я пересмотрел множество вариантов и нашел свой идеал). Возьму в кредит 50 штук и куплю свою мечту :cool:



Удачи! Хороший выбор за эти деньги и с такими требованиями.
Doc Brown
DimmSmile писал(а):

Рено конечно классно и не дорого, но когда я увидел Chevrolet Lacetti Хэтчбек 1.6 - то я сразу понял - это любовь с первого взгляда.



Достойная машина. Поздравляю!

Удачи на дорогах и к дилеру заезжать только на ТО!
Camel
DimmSmile
Цитата:

А самое главное - дорожные просвет 16 см. Это вообще супер, его даже невооруженным взглядом видно, даже кажется, что больше, чем у 10ки.


после установки защиты будет не больше 13см

я точно знаю
DimmSmile
Camel
А что за защита такая??? Там вообще изначально ничего нет, голый двигатель или как в десятке, типа брызговика???? Если как в десятке, то не так уж она и надо... наверное ))))
Sdesi
DimmSmile писал(а):

Если как в десятке, то не так уж она и надо... наверное ))))



Ага... тока ремонт(не дай бог что) будет стоить раз в писят дороже чем на десятке...
Akor
DimmSmile писал(а):

Возьму в кредит 50 штук и куплю свою мечту :cool:


50 мало. 100 бери. Про страховку забыл.
pklyonov
50 тысяч на страховку на лачетти??? Думаю, она должна стоить в районе 35, не больше.
Doc Brown
Средняя страховка на бюджетоне ино - 6.5 -7 % от стоимости. При 400 тыр авто страховка 26 -28 тыр
Camel
DimmSmile
Цитата:

А что за защита такая??? Там вообще изначально ничего нет, голый двигатель или как в десятке, типа брызговика???? Если как в десятке, то не так уж она и надо... наверное ))))


защита которую ставит диллер
Гош
Camel
1).Уже писал, у меня под защитой(Шериф -ставил не у дилера)
-140мм., даже чуть по-более, мне этого вполне достаточно.
DimmSmile
Изначально там нет даже пыльника над картером, но картер
расположен так, что его ещё надо умудриться пробить.
Удар примет на себя балка, картер двигателя выше!
Поставил для самоуспокоения - и грязюки конечно гораздо
меньше от её наличия.
DimmSmile
Да, наверное потом поставлю, для начала посмотрю, как будет без нее. К тому же у дилера такие цены огромные на это все - установка сигнализации с пейджером 14 тыс. Я вообще офигел.... что там сложного поставить простую сигнализацию??

А вообще я слышал, что эти машины собирают у нас в калининграде!!! Это как-то влияет на качество сборки????
VadimG
DimmSmile писал(а):

К тому же у дилера такие цены огромные на это все - установка сигнализации с пейджером 14 тыс. Я вообще офигел.... что там сложного поставить простую сигнализацию??



Добро пожаловать в мир иномарок и иномарочных расходов Smile
Роман-НН
DimmSmile писал(а):

установка сигнализации с пейджером 14 тыс.


Нормальная цена для дилера. ты конечно можешь поставить ее за 8000 руб. в другом месте, но в случае отказа электрики тебе дилер с гарантийным ремонтом весь мозг выест. Может ты и будешь формально прав, но тяжба будет в 85% случаев, если сигналка чужая. Я сигналку ставил у дилера, а вот парктроник задний, где все "вмешательство" в электрику заключается в подсоединении проводка к лампе заднего хода - у неофициалов и в 2 раза дешевле...
Akor
pklyonov писал(а):

50 тысяч на страховку на лачетти??? Думаю, она должна стоить в районе 35, не больше.


Doc Brown писал(а):

Средняя страховка на бюджетоне ино - 6.5 -7 % от стоимости. При 400 тыр авто страховка 26 -28 тыр


Сигналка, музыка, обмыв и т.д. По мелочи всегда больше, чем рассчитываешь, набегает.
Муса Джалиль
Гош писал(а):

Удар примет на себя балка, картер двигателя выше!


Это ты сейчас про 2101 пишешь? Very Happy Или о чем там речь?
На самом деле, для города ценнее, чтобы 140-150 было от рычагов... т.к. это критично при разьезде во дворах по пешеходным дорожкам...
не Шумахер
pklyonov писал(а):

50 тысяч на страховку на лачетти??? Думаю, она должна стоить в районе 35, не больше.


вооще-то страховка должна стоить гораздо дешевле: моей знакомой, берущая Пежо 308 за 578 тысч (с нулевым стажом сождения!) каско обходится в 38000.По такой логике красная цена на Лацетти-тысч 25, не больше (я уж не говорю, что на ГП мне обошлось меньше чем в 20, но это уметь надо 8-) )
KAZ1986
Ребята у меня почти такие же пожелания только + каробка автомат.
Елси быть точнее по важности то:
1. Дорожный просвет около 160
2. Каробка автомат
3. Вместительный салон, лучше не седан.
4. Все остальное

Кто что может посоветовать?
KAZ1986
кстати как вариант можно рассмотреть и праворукую б/у машинку. Только из салона, потому что я хочу взять автокредит.
BlackCat
KAZ1986
Ну если из новых, кто Kia Spectra или Hyundai Accent с автоматом. Хетчбеков с вместительным салоном и высоким клиренсом из новых, за эти деньги вроде нет.
СДА
BlackCat писал(а):

KAZ1986
Ну если из новых, кто Kia Spectra или Hyundai Accent с автоматом. Хетчбеков с вместительным салоном и высоким клиренсом из новых, за эти деньги вроде нет.



Акцент совсем не вместительный - десятка десяткой.

Спектра - вместительная. Но у нее, как пишут на спектрумовском форуме, автомат не особо надежный (хотя у меня пока все работает).
Плюс клиренс у нее небольшой - с защитой я бы сказал даже маленький.
А если по грунтовке ехать то полный пипец. малый клиренс множится на слишком мягкие стойки - машина начинает раскачиваться и биться защитой о кочки.
В принципе стойки на спектрах меняют на более жесткие, что проблему должно решить.

А идеального варианта под эти требования и за эту цену похоже нет.
KAZ1986
А как же праворукие авто???
НЕЛИХАЧ
здрастя всем.
.
вдрух мне в голову пришла шальная мысль -
а может возможно на мицу лансер какие проставки замастырить, чтоб повыше стала?
она вроде просторная (не багажник кншна)
Doc Brown
НЕЛИХАЧ
А также синие писалки, глушак прямоток и т.д. Smile

Характеристики ходовой для управляемости рассчитываются в том числе с учетом клиренса и хода пружин/аммортизаторов. Нафига покупать нормальную машину и начинать ее уродовать?
НЕЛИХАЧ
Doc Brown писал(а):

Нафига покупать нормальную машину и начинать ее уродовать?


да я и сам понл что бред издал...жарка просто у нас в ёфисе. шо пипец,ага...
P@hen
А какие мнения относительно Шевроле Авео (седан). Бюджет как у автора 400 тыр. За 388 тыр можно короший вариант подобрать.

Что думает общественность по этому поводу? Confused Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы