Страница 1 из 1
Мотоблок
Где у кого ?
Январь 5.1.
Что порекомендуете в плане версии прошивки ? Чтоб ехала повеселее и расход в пределах нормы. Smile
dk-34
В Казани на Беломорской 69А сервис Аккумуляторной компании, а в пятницу и субботу на сервисе Барс Авто на Зорге, станция метро "Горки". в Аккумуляторной компании мультимарочный сервис с направлением автоэлектрооборудование, в Барс Авто дилерский автосалон и СТО при нём по автомобилям GM Шевролет и Опель. Мой мобильник +79053762044. Шамиль

:cool:
dk-34
или в эту аську стучись- 440995218
Зовут Рамиль
ivanin
dk-34 писал(а):

или в эту аську стучись- 440995218
Зовут Рамиль


Кстати мой родственник ))))
Radick16
Евгений093iИли просто заезжай на базу ост.Сады-будет тебе счастье...(kaskad-service 89053168672)
Паулюс
dk-34 писал(а):

В Казани на Беломорской 69А сервис Аккумуляторной компании, а в пятницу и субботу на сервисе Барс Авто на Зорге, станция метро "Горки". в Аккумуляторной компании мультимарочный сервис с направлением автоэлектрооборудование, в Барс Авто дилерский автосалон и СТО при нём по автомобилям GM Шевролет и Опель. Мой мобильник +79053762044. Шамиль

:cool:



Мультимарочный сервис не может иметь "в сторону электрооборудования" Smile Smile Smile Smile Smile
Улыбалсо кароче долго.
Если бы спросили про покраску -видимо ты написал бы " с кузовным уклоном" игыгы Smile Smile Smile
MSerge
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы