Страница 1 из 1
зубилист
Двигатель 2111, установлено обычное ГБО (не газовый впрыск).
На газе динамика почти такая же как на бензине.
ЭБУ VS5.1, софт V5V13L05 (лямбды нет)
Какой распредвал можно поставить и будет ли какой-нибудь толк?
Санёг
какойнибудь можно, чтото от него наверняка будет, с диапазоном обормотов определись....
h2so4-bryansk
про динамику ето ты канечно завернул(уже проходил),Вылы не ставь ездий економь )) а так будешь часто просаженые клапона регулировать,а потом и вовсе замена ГБЦ
Serduk
h2so4-bryansk писал(а):

про динамику ето ты канечно завернул(уже проходил),Вылы не ставь ездий економь )) а так будешь часто просаженые клапона регулировать,а потом и вовсе замена ГБЦ


сфигали клапана регулировать? Смотря как у него с мозгами.
Если двухрежимка, и угол сдвинут назад, то всё ОК будет, а вот если одна прошивка просто форсы эмулятором отключены, то тогда косяк... придёцца на клопы разоряцца.
Если распред поставить, то ничего особо не изменится, главное перепрошиться.
ЗЫ 2аффтор. Ты главное с газом не экономь, не делай смесь бедной. Судя по посту газ как бензин едет, значит смесь нормальная. А вот если хуже начинает ехать, то клапанам совсем не айс от этого будет Wink
С229УС 61russ
я на 1.3 поставил распред ММ54, доработанный ("Спорт"как говорят в картюненге) трамблер, разрезную шестерню, и мне оч нравится. ИМХО до 100 км/ч уверен что разгонится не хуже стоковой 8ки с двигом 1.5
WIN
А с карбюратором делал чего, после установки?
С229УС 61russ
WIN
не, с карбюратором ничего не делал, в ноябре ставил новый, только отрегулировали мне его в картюненге да и все.
С229УС 61russ
да и вообще уже что то хочется низовой моментный валик, и ездить без вые.онов. в четверг хотел как обычно шлифануть Very Happy - срезало нах вал что между внутреним и наружным шрузом Surprised . думал шрузу пипец - а как посмотрел что этот вал срезало - афигел - толщина валика не тонкая...
х123ас
С229УС 61russ писал(а):

срезало нах вал что между внутреним и наружным шрузом . думал шрузу пипец - а как посмотрел что этот вал срезало - афигел - толщина валика не тонкая...


Во попёрло у всех привода ломать. До того как я первый раз сорвал привод, в марте, я вообще не слышал чтоб кто то ещё их сворачивал, а тут сам ещё раз в апреле его свернул, и вот уже второй случай на форуме аналогичный :ooo:
С229УС 61russ
я вообще удивился что так ровненько может срезаться. как будто бы болгаркой - срезан он ровненько ровненько. под 90 градусов. Shocked
Kirill111
Гумно у вас привода, товарищи Very Happy У нас почему-то у массквичей не сворачивает ничего, пока не турба Smile
С229УС 61russ
пока был на родине - в Ростовской области - не сворачивало, а тут в Москве после того как сделал кап ремонт и немного придал мощности - валу не понравилось что его так напрягают.
Кстати сам этот вал (привод) был еще родной, 94го года. говорят что новые (купленные в последнее время) - вообще гнутся и становятся кривыми.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы