Страница 1 из 3

Заваривать дверь задка или нет?

  • Да[ 56 ]57%
  • Нет[ 42 ]42%
Всего голосов: 98
MNU
Через месяц предстоит полная перекраска авто, дверь задка внизу сгнила до дыр, посему собрался ее менять, а коль такое дело грех не поставить эл. привод =) соответственно пимпу можно заварить, да и все остальное тоже, чтоб не выделялось)) Дворник хочу оставить, ибо в дождь пользуюсь.

Вопрос в опросе, голосуем Smile

Добавил фото:

Последний раз редактировалось: MNU (02 Июня 2008 23:50), всего редактировалось 1 раз
ZaSKaR
Дело твоё! Есть деньги и желание,делай!
Boriskin
варить не нада
нада заделывать и шпаклевать
MNU
Ну я не знаю какой там технологический процесс, поэтому сказал "заваривать =)
По поводу денег - шпаклевка есть.. заделывать чем?

Boriskin, у тебя заделано?
Boriskin
у мя не, мне на неё ща пох)
холодной сваркой изнутри замаж
LAINUX
MNU
Так на все четыре двери электроприводы (ну и ручки убирать) или тока на задние???
MNU
LAINUX
дверные ручки заделывать это жесть))) Мнеб евро ручки поставить... но это явно после покраски и мб тонировки..

фотошопер из меня не очень, но приблизительно вот так это будет выглядеть:

LAINUX
что-то я торможу, у меня видать дворники на дверях Smile Smile тады заделывать, я просто зимой видел как пацаны вокруг машины бегали незнали что делать , у них все ручки заделаны , наверно аккум сдох, а может после мойки примёрзли уплотнители(или соленоид всё откроет???))), смешно как-то это смотрелось, как теперь попасть внутрь, а холодно ещё было Surprised ну с багажником это нестрашно
Nеrv
проголосовал НЕТ, ИМХО не очень то смотрится...
Impylse
А мне не очень... зад пустой какой то получается, сам думал над этим, когда стоял вопрос о ремонте задней двери. Не решился.
А новая дверь теперь только с 2 шильдами как на 13(14), вместо 3-х.
Nеrv
Impylse писал(а):

А новая дверь теперь только с 2 шильдами


+1 на 99 тоже самое - что очень порадовало !
"Oleg"
заваривать!!! а не заделывать!!! делай и не думай даж!!!сам се делал!но не варил...о чём и пожалел
MNU
LAINUX
если так делать, то надо что двери сами открывались по нажатию брелока, и желательно чтоб механизм был как у ламбо..

Impylse
угу, из инста шел, стоит самарка-2 дайка проверю, бац, а там щильдик калина)) но их действительно стало 2
MNU
"Oleg"
в чем отличие?!
"Oleg"
MNU
чего именно?
$@#Y@
Заделывать, смотрится интереснее....
"Oleg"
$@#Y@ писал(а):

Заделывать, смотрится интереснее....



ты шо щас имел ввиду??? Confused
#МиХа#
"Oleg"
а что ещё можно иметь ввиду под этой фразой? Smile
то что $@#Y@ советует аффтару заделать ( заварить, зашпенделить, заделать и т.д. ) заднюю дверь)
"Oleg"
#МиХа#
понимаешь... смотреться должно одинаково при .... заварить, зашпенделить, заделать и т.д ... не понимаю почему при заделать... долно "смотреться интереснее" ...когда должно смотреться одинаково..."как будто ничего нет" , другое дело... как лучше... а лучше - варить... .. причем с минимальным нанесением шпаклёвки...а то будет "потеть" ...не очень смотриться... 8-)
MNU
"Oleg"
отличие холодной сварки (заделывание) от заварки

Если обычным сварочным аппаратом заваривать, то ведь получиться в любом случае не ровно => нужна балгарка, потом шпаклевка или я путаю чего?
"Oleg"
MNU
не ровно будет в любом случае...и надо шпатлевать и красить...
$@#Y@
Можно ведь и так сделать - внутри на холодную сварку прилепить маленькие пластинки, полностью закрывающие дырки. Потом в дырки чутка шпаклевки, выровнять и покрасить...
Jar
Чего уж мелочиться с кнопкой, делай по-пацански - заваривай всю дверь по периметру.
RezZzonans
заваривай, так симпатичнее смотрится
Часики
просто завари.. совсем... чтоб без швов и зазоров... типа ине было двери никада
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы